Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 00:14     #2981
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
лифчики каждый день меняю

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
катя я в основном сплю в таком http://www.zava.ru/upload/9305.jpg голой мне как то неудобно
А с трусами и бюстами таже фигня серобуромалиновая в крапинку
Но сейчас покупаю так один бюст скажем красный и к ниму 4 штуки красных труселей
ваааааааааааууууу, говорю ж мне оч нра всякие ночные комплектики, надо все таки прикупить...
"серобуромалиновая в крапинку" - тоже самое хотела про себя написать
к комплектам надо подзаказать трусов такого же цвета...
Старый 09-03-2009, 00:14     #2982
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки читаю вас и больше плачу, не могу
муж первый раз ни как не поздравил так вечером выпил со мной шампанского и пошел смотреть фильм, и уснул сразу... я думала посидим, поговорим по душам......... в общем так грустно первый раз такое , звонила младшей сестре-и у нее муж сегодня мама наша скакзала-год быка-вот и бадаетесь

вот сижу и пью одна шампанское=уже много выпила-завтра плохо будет-ну и пусть, сам пусть с детьми сидит... обидно сил нет, ушла плакать....
Дашенька, не переживай!!! Ну может действительно устал - тишины, покоя хочется...
Мы вот в этом году как-то обоюдно без подарков прожили праздники К НГ ещё замучилась выбирать: чего-то хочется, а чего - не знаем - так чего ерунду покупать... У меня вот розочка с горшочке и шампусик - все элементы праздника сегодня. Но правда и стол не накрывала, ничего особенного не готовила. И сижу довольная
Старый 09-03-2009, 00:18     #2983
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
мну каца, так гигиенично
шьорт, ребёнка ужо второй раз ко мне приходит,уползли
Старый 09-03-2009, 00:24     #2984
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
А мы сегодня в центре гуляли, суши жрали и по Неве ходили
КАК ПАРОХОДЫ ПРЯМ....

Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
Девы, в связи с 8 марта пришла вам пару вопросиков задать... женских так сказать
в чем вы спите?
я себе никогда не покупала ночнушку, лежит подаренная какая-то... хотя заглядываю посмотреть в магазы - полюбуююсь... и ухожу понимая, что все равно не буду носить... завалюсь как мать родила
и - вы носить нижнее белье комплектом или как придется?
я комплекты покупаю и в оз сейчас взяла, но... простите, бюсты меняю не так часто, как трусы)))))))))) и их у меня гораздо меньше) в итоге... как придется серо-буро-малиновая...
можно покупать белье только черное , да белое но тааак хочется красоты....
Кать сплю в ночнушке, тк сынок есть больсой...ой, а ранее тока нагишом....или кода неть никого...
у мну как раз в основном чор и бел....старомодная я...

Света как всегда удивила частой сменой......ты навено и постель каждую неделю меняешь?

Дашута, не грусти...мой вот ушёл...мало ему было...как всегда у дорогой матушки затусит, старый пень...а я водку пила сёдня, так уже трезва...

Машенька, с оптикой новой тебю...я вот выбрала себе фот новый...в отместку за уход муша...потом спросит: и откуда?...а оттуда...

Всем споки, крошки мои...
Старый 09-03-2009, 00:30     #2985
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение

ваааааааааааууууу, говорю ж мне оч нра всякие ночные комплектики, надо все таки прикупить...
"серобуромалиновая в крапинку" - тоже самое хотела про себя написать
к комплектам надо подзаказать трусов такого же цвета...
Кать я вот в синтетических комплектах спать не могу а вот в красивеньких трикотажных самое то
Старый 09-03-2009, 00:39
ответ для HATИ на сообщение "С 8 марта,..."
    #2986
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Доброй ночи, девочки!!!

Это мы, пропащие Спасибо что не забыли и поздравили в контакте, так приятно
Всех с праздником 8 марта!!!! Будьте всегда всеми любимы!!!!

Сегодня вечером только вернулись из Райволы. Повезло нам с погодкой, там так здорово! Первый день правда с ребенком не удалось погулять по полной программе, только мы выходили на улицу и усаживали его в санки, делали пару шагов и он вырубался прямо в санках, хотя в городе на прогулке никогда не спит, было три попытки с одиниковым результатом, вот что значит свежий загородный воздух.
Очень давно мы не показывались здесь, покажу нашего большого мальчика:

Старый 09-03-2009, 00:39     #2987
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки вернулась, куда мне идти, открыла шампанское 2 бутылку-блин первый раз открывала. еле открыла, как то мне сказал, если туже открывается, значит хорошее, ну не важно, не считайте меня алкоголеком, но хочется сегодня напится, сил нет, устала, хотела праздника, а тут..... в общем хорошо что дети всю ночь спят, и утром аме могут дуть поспать, с Серегой играют, будет плохо ну и пусть... думала тут улететь с детьми на куникулы в Египет, не отпускает-скучно ему будет без нас, а как праздник, нет его... девочки тока вы и есть у меня , не могу плачу
Старый 09-03-2009, 00:40     #2988
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Доброй ночи, девочки!!!

Это мы, пропащие Спасибо что не забыли и поздравили в контакте, так приятно
Всех с праздником 8 марта!!!! Будьте всегда всеми любимы!!!!

Сегодня вечером только вернулись из Райволы. Повезло нам с погодкой, там так здорово! Первый день правда с ребенком не удалось погулять по полной программе, только мы выходили на улицу и усаживали его в санки, делали пару шагов и он вырубался прямо в санках, хотя в городе на прогулке никогда не спит, было три попытки с одиниковым результатом, вот что значит свежий загородный воздух.
Очень давно мы не показывались здесь, покажу нашего большого мальчика:
ОЙ УЖЕ ВИДЕЛА В КОНТАКТЕ, убей но рожу дочу, и возьму вашего кавалера
Старый 09-03-2009, 00:42
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #2989
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ДЕВОЧКИ В ПИТЕР ХОЧУУУУУУУУУУУУУ
Старый 09-03-2009, 00:46     #2990
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки вернулась, куда мне идти, открыла шампанское 2 бутылку-блин первый раз открывала. еле открыла, как то мне сказал, если туже открывается, значит хорошее, ну не важно, не считайте меня алкоголеком, но хочется сегодня напится, сил нет, устала, хотела праздника, а тут..... в общем хорошо что дети всю ночь спят, и утром аме могут дуть поспать, с Серегой играют, будет плохо ну и пусть... думала тут улететь с детьми на куникулы в Египет, не отпускает-скучно ему будет без нас, а как праздник, нет его... девочки тока вы и есть у меня , не могу плачу
Дащь брось хандрить
Посмотри с другой стороны - мужь есть (уже не плохо ) детки есть (аж трое ваще суппер ) Все здоровы
давай лучше выпьем за нереальные мячты(гы гы чтоб у наших мужикоф хоть капля романтики появилась )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.