♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 01:05     #2981
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Оксана, так вырос твой сынок младшенький, и такие Вы с ним сладкие
У Платоши очень взрослый взгляд. И он, безусловно, очень симпатичный парень.
Я вот на своих заметила, что когда появляются младшие дети, старшие сразу очень взрослеют. И в первую оченрь это выдают ГЛАЗА.
Старый 20-10-2008, 01:08     #2982
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение


Если вдруг нужна будет компания - я всегда готова.......

.
Ой, Анечка, спасибо огромное! С удовольствием воспользуюсь твоим предложением, заодно и "рыбные" места мне покажешь, я в первый раз в Финку целенаправленно за покупками собираюсь. Ситимаркет в Лапе мне, конечно, известен, мы туда всегда на обратной дороге за рыбкой заезжаем, а вот, что есть "Тенаве Писта" не знаю...

Комбез у Платоши класснючий, да и сам Платоша тоже. Только это разве он "лужу меряет", или как там Оксана написала. Моя мадемуазель по-простому села сегодня не в лужу, но на грязный асфальт. Не удержалась, шлепнула ее по попе за такие выкрутасы. Пришлось потом идти домой переодеваться.

Оксаныч, отлично выглядишь, а малявочка - просто лапушка
Старый 20-10-2008, 01:10     #2983
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует



В мой ДР - ЛЮБОФФФФФЬ
Старый 20-10-2008, 10:10     #2984
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
в Оливе надо заранее столики заказывать или нет? И как у них с вентиляцией дела обстоят? Есть ли отдельно зал для некурящих, и действительно ли там не пахнет табаком?
Столько вопросов назадавала
.
http://tavernaoliva.ru/ это сайт Оливы.там много залов.Мы всегда сидим в Гончарном зале так как детская комната там с воспитателем.Табаком не пахнет вообще.Не курят там.А вот столики лучше заказать заранее.Популярное место.
Старый 20-10-2008, 10:12     #2985
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Ой, Анечка, спасибо огромное! С удовольствием воспользуюсь твоим предложением, заодно и "рыбные" места мне покажешь, я в первый раз в Финку целенаправленно за покупками собираюсь. Ситимаркет в Лапе мне, конечно, известен, мы туда всегда на обратной дороге за рыбкой заезжаем, а вот, что есть "Тенаве Писта" не знаю...

И я бы с вами поехала.Все в финку по экскурсиям была а вот не шопилась особо.Надо когда-то начинать.
Старый 20-10-2008, 10:15     #2986
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Всем привет
Во-первых, присоединяюсь к поклонниками Русской антрепризы, люблю давно и нежно... правда ходить удатся не так часто, как хотелось бы...

Фотки у всех классные, и обновки тоже!!!

Оксана, детки твои просто прЭлесть, одно слово любофффь...
Старый 20-10-2008, 10:18     #2987
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


И я забыла поздороваться! А это всем мамам посвящается!
Изображения
    
Старый 20-10-2008, 11:13     #2988
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Всем доброе утро!

Лена, Никуша у тебя очень на мужа похожа, просто одно лицо. А челка модняцкая получилась.

Оксана, сочувствую по поводу зубов. Делай по возможности побыстрее.
Какие трогательные фотографии с детками, Матвейка очень подрос. А Платошка - .

Большеглазка, и где там у тебя 31 год притаился??? Давай фотки поближе - будем рассматривать.
Соня - пухляшечка очаровательная.

Света, а как Лера характер показывает?

Цитата:
Шэппола 20%,Грин Грей 30 %....
Наташа (Барто), просто валяюсь с твоих названий магазинов, ну очень забавно ты их назвала
Обновки классные, давай показывай на модели.
И в театр меня, меня зови!!!! Муж - как у всех, в театр без восторга по большим праздникам раз в пятилетку, а мне хочется!

Цитата:
Ждала обещанного секса и что-то не дождалась. Все пишут,что там прямо такой секс. Таня, ты кажется смотрела на днях? Секс это те 2 маленьких кусочка по минутке , что с Мирандой и с тем мужчиной за которым Саманта подглядывала? Если да, то я рыдаю Хочу больше секса
Регина, просто валяюсь от смеха. Ты не то кино смотрела . А вообще, когда смотришь фильм вместе с ребенком, то количество секса однозначно возрастает в геометрической прогрессии, потому что даже один маааленький откровенный моментик - это уже напряг.

Наташа (Гриня), выглядишь сногсшибательно! А у Кристинки волоски выросли очень, прям девочка-девочка теперь, не спутаешь.
Да, кстати, большой картонный паззл мы купили в Ашане, сюжет - Теремок.

Наташа (Анатусик), здорово как, что вы купили билеты в цирк! А мы все не можем до кассы доехать. Так что получается, что в кассе цирка меньше выбор билетов что ли? Я считала что теперь у всех единая база данных.
Старый 20-10-2008, 11:19     #2989
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


В субботу съездили с Венькой к стоматологу, показали зубки. Такая врач у нас душевная, очень ее люблю. Венек послушно так рот открыл, показывал зубки сколько надо.

А, ну и про встречу институтскую - очень здорово посидели. Мы же тысячу лет уже не виделись. Такие все хорошие, детки практически у всех уже, у кого то уже даже в школу ходят.
Старый 20-10-2008, 11:33     #2990
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Всем привет!!! Фотки у всех чудесные, очень понравились мальчики Оксаны младший уже так подрос.Большеглазка фотки хочеться покрупнее.
Аня и Наташа-Барто поздравляю с отличным шопингом. Не помню писала я или нет, но я купила Томе на зиму комбез Рейму, шапку Кери и краги Лесси, теперь ботинки хочу найти.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.