~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2989 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:20
ответ для Sorokonojka на сообщение "На Марину Влади похожа"
    #29881
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


а добра утра!
вчера завалилась спать в 10 вечера,как чуяла шо Шурындель опять спать не даст под утро плюя свою сосу

Цитата:
Сообщение от AbyWeet Посмотреть сообщение
[


Новая поза.
Посадите малыша вплотную к спинке дивана. В таком положении он может провести 5-10 минут, оглядываясь вокруг и наслаждаясь новой позой и новой точкой обзора.
шота страшно мне присаживать чессслова

как диетка наша!?привет
я уже больше пол кило свяклы слопала,шо вечером буду есть-ваще не понятно
мух зарррраза,вчера пошел вечером гулять с собакой,приходит через час с 2 кг клубники!" У ТЯ-грит-КЛУБНИЧНОГО ДНЯ НЕТ!?" где то подешевке на распродаже отхватил эту клубнику и притащил!а я ж волевая женщна-почистила ее и в морозилку спрятала...даж ни одной не облизнула *вздыхает тяжко*
Старый 08-04-2009, 11:23     #29882
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
как диетка наша!?привет
я уже больше пол кило свяклы слопала,шо вечером буду есть-ваще не понятно
мух зарррраза,вчера пошел вечером гулять с собакой,приходит через час с 2 кг клубники!" У ТЯ-грит-КЛУБНИЧНОГО ДНЯ НЕТ!?" где то подешевке на распродаже отхватил эту клубнику и притащил!а я ж волевая женщна-почистила ее и в морозилку спрятала...даж ни одной не облизнула *вздыхает тяжко*
Фига ты стойкая какая!!!
Старый 08-04-2009, 11:23     #29883
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


ну, девушки, вы даете! я так зачиталась эпопеей про родственников, что забыла ребенку дюфалак дать перед кормлением. и теперь из-за вас ребенка моя не покакает
Неля, ты хорошая, мы тебя любим, не уходи
Лера, фефочка ваще красотка , кровь с молоком! у меня племяннику тоже девять, когда сватов засылать? тем более у вас еще и микроскоп теперь есть!!! рассказывай, как микроскоп? а еще я жду продолжения истории про мусорные ведра )))
сороконожка, че-то глючит инет и не хочет грузить фоты целиком, но то, что удалось увидеть - лапочки, оч. похожи друг на друга и на тебя.

Насчет Марины Влади - фотки действительно похожи ))) но фотография - дело такое, в общем, пока никто не сравнивал. Говорили, что похожа на Милу Йовович и на В.Милосскую (по современным меркам - редкостный урод). а вообще куча комплексов по поводу внешности. только недавно начала от них потихоньку избавляться.

следуя оксиным советам, пойду нагружать желудок! чего и вам желаю
Старый 08-04-2009, 11:24
ответ для Черепашка27 на сообщение "Фига ты стойкая какая!!!"
    #29884
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Кто на улице был,как там? Хочу гулять днем пойти)))))
Старый 08-04-2009, 11:25     #29885
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Ребенок мой какой-то экономный. Как ели по 80-90мл так и едим) неужели ей хватает,чего-то переживаю
Старый 08-04-2009, 11:26     #29886
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо про ответу про прививку!! так переживаю.... платно.. надо еще финансы поддсобирать.. бесплатно не хочу... и вообще боюсь периода поствакцинации.. прям не было такого раньше.. а сейчас.. брррр ну вот я про это и про то что по телевизору было
я что-то тоже очкую. пока решили первую делать в 5 месяцев. насчет финансов - в поликлиниках тоже бывают импортные Инфанрикс и Имовакс Полио - они такие же как в клинике, но значительно дешевле - так что уточни у себя.
Старый 08-04-2009, 11:28     #29887
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


таааак,я не поняль вы чего это с утра пораньше?
давайте жить дружно!!!
весна на дворе, а вы ругаться вздумали
у нас образцово-показательный топик,давайте не будем его портить!


всем бодрого утречка
Старый 08-04-2009, 11:29     #29888
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Кто на улице был,как там? Хочу гулять днем пойти)))))
подруга щас была,говорит хорошо там!
Старый 08-04-2009, 11:30     #29889
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
ну, девушки, вы даете! я так зачиталась эпопеей про родственников, что забыла ребенку дюфалак дать перед кормлением. и теперь из-за вас ребенка моя не покакает
Неля, ты хорошая, мы тебя любим, не уходи
Лера, фефочка ваще красотка , кровь с молоком! у меня племяннику тоже девять, когда сватов засылать? тем более у вас еще и микроскоп теперь есть!!! рассказывай, как микроскоп? а еще я жду продолжения истории про мусорные ведра )))
сороконожка, че-то глючит инет и не хочет грузить фоты целиком, но то, что удалось увидеть - лапочки, оч. похожи друг на друга и на тебя.

Насчет Марины Влади - фотки действительно похожи ))) но фотография - дело такое, в общем, пока никто не сравнивал. Говорили, что похожа на Милу Йовович и на В.Милосскую (по современным меркам - редкостный урод). а вообще куча комплексов по поводу внешности. только недавно начала от них потихоньку избавляться.

следуя оксиным советам, пойду нагружать желудок! чего и вам желаю
куда Неля собралась?
вы чего тут ?
Неля,тебя никто не отпускал!
пойду почитаю,чё хоть случилось то!
или резюмируйте кто может
Старый 08-04-2009, 11:30     #29890
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Девочки,вы так прививками озадачиваетесь,а я как-то не особо.Делали все в поликлиннике обычной,я наверно не права или как? Я почему-то доверяю нашей поликлиннике
я переживаю во- первых потому что Дёме сделали прививку от гепатита В в роддоме ....и до сих пор у него последствия остались....
потом показали по ТВ девочку 3 мес. которая по дороге домой после прививки умерла а я сильно впечатлительная!
и еще у нас в поликлинике уже 1 месяц НЕТ НИКАКИх вакцин
и вообще ... боюсь я

Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Фига ты стойкая какая!!!
+100000000000000000000000000000
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.