Апрельское чудо - Страница 298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:56     #2971
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Cпасибо вам девочки за моральную поддержку я тоже думаю, что такой подарок слишком хорош и его еще надо заслужить.
Чуток подбавлю тебе оптмизма Я с моим нынешним мужем в браке всего 5 лет, а вот вместе мы уже почти 12. Чего только у нас не было за это время, даже расставались 2 раза. Он не сразу понял, я долго была не уверена ( кстати во многом из-за неудачного первого брака) что мы те самые 2 половинки одного целого. А сейчас мы с каждым днем любим друг друга все больше. У нас масса общих интересов, мы все дела делаем вместе, у нас все пополам. А уж сейчас это просто сплошное внимание и забота в самых самых мелочах. Так что у вас есть шанс на хорошую и дружную семью! То что он гордится что станет отцом это уже очень хороший знак! Я немного перефразирую одну известную истину:
Не бойся! Не проси! И ВЕРЬ!
Старый 22-03-2009, 22:05     #2972
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Не бойся! Не проси! И ВЕРЬ!
я постараюсь
спокойной ночи
Старый 22-03-2009, 22:18     #2973
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
издеваешься мне завтра сдаваться в жк, ужинаю кефирчиком, надеюсь немного прибавила зато после врача оторвусь
А я вот всю субботу отсидела на рисе с изюмом и зеленом чае - никогда еще столько не бегала в туалет по маленькому и не только ужас - пришлось весь день дома провести Зато сегодня с утра на весах минус 1,5 кг - это ж надо было столько воды и шлаков в организме задержать Надо будет еще такой денек повторить в четверг- а в пятницу к врачу идти налегке
Старый 22-03-2009, 22:31     #2974
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
А я вот всю субботу отсидела на рисе с изюмом и зеленом чае - никогда еще столько не бегала в туалет по маленькому и не только ужас - пришлось весь день дома провести Зато сегодня с утра на весах минус 1,5 кг - это ж надо было столько воды и шлаков в организме задержать Надо будет еще такой денек повторить в четверг- а в пятницу к врачу идти налегке
эТО РИС С ИЗЮМОМ ТАК ДЕЙСТВУЕТ? Я ДУМАЛА, ОН КРЕПИТ......
Старый 22-03-2009, 22:59     #2975
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
А я вот всю субботу отсидела на рисе с изюмом и зеленом чае - никогда еще столько не бегала в туалет по маленькому и не только ужас - пришлось весь день дома провести Зато сегодня с утра на весах минус 1,5 кг - это ж надо было столько воды и шлаков в организме задержать Надо будет еще такой денек повторить в четверг- а в пятницу к врачу идти налегке
Здорово, тоже так хочу..А мне завтра ко врачу, думаю опять набрала лишнего (по их мнению), будет ругать и ограничивать.....
Девочки хочу спросить, у кого нибудь есть такое: у меня животик прямо повторяет контуры ребеночка и твердый в местах где он лежит (но так животик мягкий). Что это может быть? Еще мне не очень убодно спать на боку...
Старый 22-03-2009, 23:13
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2976
batterfly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 138
batterfly отсутствует


У меня ваще всю беременность живот набок перекосило. Горка не посередине получается, а справа...так смешно..так что думю, что это нормально. по крайей мере на УЗИ мне никто ничего не говорил и врачиха моя тожа сказала, что все нормально, просто ребетенку так удобно, вот он лежит так как ему надо (ХАРАКТЕР так сказать проявляет)
Старый 22-03-2009, 23:14     #2977
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
эТО РИС С ИЗЮМОМ ТАК ДЕЙСТВУЕТ? Я ДУМАЛА, ОН КРЕПИТ......
Я тоже так думала - но у моего организма была именно такая реакция - весь день на горшке но и выпила за день я только 3 стакана зеленого чая. Кстати 200 гр риса если отварить и добавить 200 гр изюма - немаленькая порция получается - я даже сегодня с утра доедала немного этой каши.
Старый 22-03-2009, 23:14
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2978
batterfly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 138
batterfly отсутствует


Старый 22-03-2009, 23:16
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2979
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


А у меня посередине живота - вверх и в низ от пупка идет тоненькая коричневая полоса - причем ровно делит живот на правую и левую часть а сам пупок тоже выпер и стал тоже коричневытым
Старый 22-03-2009, 23:18
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2980
batterfly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 138
batterfly отсутствует


полосочка у меня тожа появилась совсем недавно. правда она почти незаметная...а бывают очень широкие. Это вполне нормально, пегментация своего рода...Мне врач объясняла, только я совсем забыла с чем это связано... памяти совсем нету...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.