МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 21:44
ответ для Иллюзия на сообщение "А куда вода потом из них..."
    #2971
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Раз Канимуровна меня игнорит в личке, кто нибудь объяснит мне, как до Ямото на общественном транспорте добраться?
Мне было бы удобнее с Электросилы, оттуда наверняка какие-то маршрутки ходят?
Старый 28-01-2009, 21:45
ответ для Иллюзия на сообщение "А куда вода потом из них..."
    #2972
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
А куда вода потом из них девается?Уходит под землей или в канаву какую?

Т.е. всё это где-то в подвале?
Канава - она под землёй в трубе для слива.
Разводка в подвале.
Вот ты видела на улице люки с дырочками, куда утекает вода с тротуаров и проезжих частей? Это и есть - ливневая канализация.
Старый 28-01-2009, 21:55     #2973
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
А что мешает?
Если найду, кто посидит с Данечкой, приду. Ребенка взять с собой не могу, его укачивает сильно, не хочется так далеко ехать с ним.
Старый 28-01-2009, 23:10     #2974
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Кулачки всем:
Моту, Иринке, Мишане, Дагмаре и её девушкам, Глебусу - профилактических, Лиле - защитных, чтобы бяка не пристала, и всем, кому ещё нужно!
Танюш, спасибо за резюме!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Мамызаиньки, хотела поинтересоваться, вы много вчера наблюдали окон, в которых был потушен свет и свечи горели на подоконнике?
В доме напротив нашего очень мало было, свечей, наверное, 8

Согласна с Аленой, время неудачное выбрано.

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
А ещё у меня тут возник вопрос:
а куда девается снег с плоских крыш?
Вот сразу видно, человек не бредет по улице нога-за-ногу, глядя в лужи, а шагает с гордо поднятой головой, рассматривая крыши!

Молодец, Юль!!!

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Снимаем ресторан. кафе или вот как в этот раз зал в ночном клубе. Всё начинается в приличное время-18 ч. Длится обычно часа 3.
Лана, а как люди узнают о этих вечерах?
Ведь наверняка желающих было бы больше, если бы было больше информации.

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
И как это твой ревнивый муж отпускает тебя на эти мероприятия???
Ты же, наверняка, с каждой вечеринки уносишь ворох записочек с телефонами!? Другим дамам остаётся "стоять в сторонке, платочки в руках теребя"
Ленусь, из тебя сегодня цитаты просто сыпятся!
Старый 28-01-2009, 23:13     #2975
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Ой, девочки, завидую я вам, опять собираетесь!!! А нам так далеко не выбраться, буду ждать встречи на севере!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите на какую газовую плиту "глаз положить"?
Выбрала индезит K1 G21 (W)R, заказала в инет-магазине. Уже в четверг вечером обещали привезти, а сегодня позвонили... осталась битая плита
В общем, опять я в поиске...
Тань, у нас варочная поверхность и духовка отдельные, Бошевские, мы долго выбирали и остались очень довольны. Насчет плит не знаю.

Девочки, тут неоднократно поднимался вопрос об иммуномодуляторах для подготовки к саду и профилактики ОРВИ. выскажу свое мнение, основанное на большом практическом опыте. Я очень осторожно отношусь к этим препаратам. Ну, при контакте с больным и в эпидемию гриппферон сама пользую, но без фанатизма. Травки и гомеопатию можно, но тоже не до одурения. А вот лекарственные препараты, коих сейчас много, стараюсь назначать как можно реже. Эффект от этих препаратов, вижу редко, да и сложно сказать, от чего в прошлом году болел, а в этом не болеет. Может от пропитого препарата, а может ребенок подрос и иммунитет созрел. А вот количество тяжелых системных заболеваний и онкологии, уже зашкаливает, а эти болезни связаны с иммунной системой, в которую мы так активно вмешиваемся, помимо плохой экологии и вредной пищи. Кстати, еще и комерческий интерес присутствует, препараты дорогие, рекламируют их активно, а есть и старые добрые, дешевые средства. К примеру. настойка элеутерококка, очень хорошая штука, лет 10 назад, мы проводили исследования и получили очень хорошие результаты по профилактике ОРВИ. Хотя за 10 лет мир изменился
Вообщем, вот такое мое мнение об этих препаратах, а каждый выбирает для себя.....

Чего то я расписалась не на шутку. все время вышло, труба зовет, вернее сынуля трубит
Старый 28-01-2009, 23:19     #2976
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Просто мечтаю завтра тоже прийти на встречу.
Мечты должны периодически сбываться, иначе жить грустно.
Эта мечта вполне осуществима!

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Раз Канимуровна меня игнорит в личке, кто нибудь объяснит мне, как до Ямото на общественном транспорте добраться?
Мне было бы удобнее с Электросилы, оттуда наверняка какие-то маршрутки ходят?
Позвольте-позвольте!
Мой личка - чист и пуст от тебя...

Рассказываю: доезжаешь до "Московских ворот", там прямо у метро маршрутка намбер 59, едешь до остановки пр. Славы, выходишь и топаешь вдоль проспекта по той же стороне, ничего переходить не нужно!

Наташ, а ты как в прошлый раз ехала? Может какие тайные тропы знаешь?
Старый 28-01-2009, 23:35     #2977
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Доброй ночи!

Мамызочки, подержите за Лешку кулачки пожалуйста
Завтра вышку пересдает в 9 утра

Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Так я не про тех, кого дома не было - это понятно.

Я про тех, кто дома был - окна горели, но их никто не гасил и свечек не выставлял.
Лен, я вот дома была, а свет не гасила. Не в курсе была, телик не смотрю
Да если бы и в курсе была, не уверена, что в своей суете смогла бы это сделать
Но это же не значит, что я не считаю этот день Великим праздником, и что я не уважаю тех, кто этот праздник сотворил для нас....
Так что ты не переживай, что не так активно люди участвовали...

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
А что касается тех, у кого горел свет, но в 19 часов свечи не зажгли - возможно люди просто не знали...я, например, из "контакта" узнала...а бабули?...конечно, потом весь вечер на всех каналах говорили о праздновании в Питере 65-ой годовщины, и о свечах...но в СМИ я услышала уже после...
А я вообще только сегодня прочитав вас узнала

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Давайте в 16.30, народ к 16-ти не успевает!

Стол я закажу!
Очень хочется приехать!!!!!!
Но Саню оставить не с кем... Если позвоню снизу, кто-нибудь мне поможет его с люлькой дотащить от машины? А то моя спина совсем плоха, одна не справлюсь...
Тогда может и соберусь
Старый 28-01-2009, 23:37     #2978
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Доброй ночи!

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
А куда вода потом из них девается?Уходит под землей или в канаву какую?
Не перестаю удивляться,какой познавательный топик у Мамыз-и про музыку,и про художников.Сейчас узнаю, куда вода с крыш уходит


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Ой, девочки, завидую я вам, опять собираетесь!!! А нам так далеко не выбраться, буду ждать встречи на севере!!!!!!!!!!!!
И мы будем ждать на севере!!!!И завидовать вам.
Старый 28-01-2009, 23:43     #2979
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Если позвоню снизу, кто-нибудь мне поможет его с люлькой дотащить от машины? А то моя спина совсем плоха, одна не справлюсь...
Тогда может и соберусь
Обижаешь!
Старый 29-01-2009, 00:19
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #2980
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Доброго ночера!

Прочитала все, что понаписали за день. Ничего не помню У меня критинизм на фоне заложенности носа справой стороны (лечила левую) Кажись мне опять придется проходить все ужасы оперативного лечения

Хотя чего это я опять все про себя и про себя? Надо и о любимых МАМЫЗАх поговорить!
Щас попробую хоть без цитат вспомнить что-нибудь...........

1. Швейк мне не очень, а Алису просто обожаю!!!
2. Келена, посмотрю сколько памяти занимает и скажу можно ли на флешку все загрузить - это все же 3 или 4 диска.
3. Мишеньке попровляться! Может это и не ротовирус, но определенно инфекция кишечная присутствует.
4. Лена, набор для вышивания очень интересный, я бы сама с удовольствием таким бы занялась, но куда его потом девать - ума не приложу
5. Алена, а куда это ты собралась? Может я пропустила чего, но совершенно непомню, чтобы ты собиралась нас покидать.....
6. Танюша, ты нас не забывай - чего это ты редко стала нас баловать своей замечательной болтовней? Рассказывай как дела у Матвея, какие успехи у Дарьи, как дела с ремонтом?
7. Я хотела вчера свечи зажечь, но до половины девятого пропадала на родительском собрании в школе. Так что тоже вспоминала, скорбела, радовалась, но минуту молчания соблюсти не смогла.
8. Юля, спасибо за "разведку боем" на КО. Очень ценная информация
9. Лана, спасибо за информацию - совершенно не надо ее удалять. Может я найду вам кого-нибудь мужеского полу А хеппиэндов со свадьбой в истории флиртаники еще небыло?
10. Фильм посмотрела 3 раза, на третий просто на каждой фотке паузу нажимала и рассматривала. Хоть и согласна с тобой, что чужие фотки просматривают быстро, но все же не с такой скоростью
11. Канимура, в 16:30, так в 16:30. Как скажете. Я уже договорилась с мужем - меня отпускают!!!!
12. Настя, неужели в этой области все так плохо? Ты же уже месяц ищешь няню и что, ни одной кандидатуры подходящей небыло?
13. Поздравляю Лилю и Лену с окончанием карантина!!! Может и иммунитет есть, а скарлатины не будет?
14. Света и Ира, встречу на севере не надо ждать! Ее надо организовать, а остальные, кто сможет, подтянутся! Может даже и Натарик- наша лягушка-путешественница подтянется
15. Оля, завтра зажму твоему студенту на сдачу кулачки! Как же студента-то не поддержать с тяжелый момент? И естественно, что поднять Ёжика мы к тебе всем сообществом МАМЫЗским вывалимся, оставив парочку для укарауливания детей в детской комнате





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.