"*****Грудью долгое кормление всем на удивление!!!*****" - Страница 298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 13:42     #2971
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


да у нас сон вообще больная тема. вот сегодня например. уснула в полпервого ночи!!! проснулась и девяти не было. мало ночью спит - начинает заикаться.

Девочки, кто тут в лисем носу живет? Заходите, Балтийский 13. я там надолго застряла из-за ремонта.
Старый 31-08-2007, 16:31     #2972
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
че? правда???? у меня Ян сам по себе - СРАЗУ - спал 3 часа днем... основной сон в младенчестве дневной - непрерывно.. хотя даже ночью чаще просыпался - как раз каждые два часа.. но дневной - святое... ничего не делала спецом... дрых и дрых... : я думала так у всех...
везунчик!!!!
Цитата:
Сообщение от appetita Посмотреть сообщение
Никогда такого не было. До полугода спал только на руках с грудью во рту - не отползти, не переложить. Время непрерывного сна было минут 40, потом надо было менять грудь. Теперь вот спит сам, ттт, днем - от 40 минут до 2 часов.
угу. вот тока щас опять стлаи по полчасика - сглазила я.
Старый 31-08-2007, 18:01     #2973
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
угу. вот тока щас опять стлаи по полчасика - сглазила я.
Оль, я думаю просто тогда устаканилась хорошая погодка, было тепло и комфортно вот и сон увеличился а теперь опять погода ломается, плюс растем конечно, вот и стали спать по полчасика.
Мы когда как. То спим 2 часа аж по два раза а то по часику. А то вообще только один сон в день. Но чаще по 1,5 часа 2 раза в день. С моими подкладываниями как правило.
Старый 31-08-2007, 18:29     #2974
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


А у нас как-то через два на третий стало - 2 дня спит по часу-полтора (спим 1 раз уже давно), а на третий потом отсыпается - 3-3,5 часа (правда не подряд, а с докармливанием). Подряд больше двух часов не спала еще.

Но все-таки и меньше часа как правило не спит - как раз 1 цикл сна. Другое дело, что часть этого сна еще у груди проходит (во время засыпания), вот и кажется наверно, что 40 минут всего спит.
Старый 31-08-2007, 18:37     #2975
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
че? правда???? у меня Ян сам по себе - СРАЗУ - спал 3 часа днем... основной сон в младенчестве дневной - непрерывно.. хотя даже ночью чаще просыпался - как раз каждые два часа.. но дневной - святое... ничего не делала спецом... дрых и дрых... : я думала так у всех...

Цитата:
Сообщение от appetita Посмотреть сообщение
Никогда такого не было. До полугода спал только на руках с грудью во рту - не отползти, не переложить. Время непрерывного сна было минут 40, потом надо было менять грудь.
+1
Старый 31-08-2007, 19:11     #2976
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


слава богу - я не одна такая горемыка
Старый 31-08-2007, 19:13     #2977
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
3-3,5 часа (правда не подряд, а с докармливанием). Подряд больше двух часов не спала еще.
+1
Старый 04-09-2007, 23:01     #2978
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а что за каши? только гречка???
вообще у нас так было - овсянку ввели - вроде не целиакия - ттт - но все же - нынче врачи в больницах считают, что вообще-то детям до 1.5 лет глютенсодержащее рано давать - этот белок плохо расщепляется и здоровым молодым организмом - вот постарше уже нормально - овес, рожь, пшеница - низя... нам помогло убрали из рациона.. и всякие хлеб, булку...
ну чем же кормить ребенка? фантазии ну просто не хватает.
Старый 04-09-2007, 23:22     #2979
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Тася - а макароны? мы их просто обожаем в любом виде начиная от пакета с сырыми и заканчиваю остывшими холодными а вообще масса продуктов - у меня даже есть ссылка на вкусные рецепты для педприкармливающихся - дать?
Старый 05-09-2007, 17:28     #2980
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
Тася - а макароны? мы их просто обожаем в любом виде начиная от пакета с сырыми и заканчиваю остывшими холодными а вообще масса продуктов - у меня даже есть ссылка на вкусные рецепты для педприкармливающихся - дать?
Оля, конечно дать-премного буду благодарна-думаю, многим будет она полезна.

макароны кушаем...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.