Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 00:14     #2961
Roman's mammy
Участник
 
Профиль Roman's mammy
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 296
Roman's mammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Вит, я тоже еще хочу детку или двоих или троих....
(можно я шепотом-голубая мечта-стать финансово независимой и позволить себе еще детей очень хочется!!!)... потому как мои последние исследования в собственной душе показали, что я, собственно, в мужчине (в обще принятом понятии не нуждаюсь....)
а я вот нуждаюсь!!!! Вроде независима финаново....и дите растет... и нам с ним всего хватает...
но вот знаете,девченки... НЕ хватает мужика рядом... ДЛЯ МЕНЯ не хватает...
Вот просто лечь вечером рядом, что бы тебя обняли, закрыть глазки и почувствовать себя мааааленькой маааааленькой!!!! И как говориться: "И пусть весь мир подождет!"


Я так двое выходных провела.... Млин.. .я просто летала от восторга - КАК ЭТО КЛЕВА.... когда кто то за тебя все решает,думает, и хотя бы немного о тебе заботится!!!!
Старый 15-11-2007, 00:15     #2962
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Вит, я тоже еще хочу детку или двоих или троих....
(можно я шепотом-голубая мечта-стать финансово независимой и позволить себе еще детей очень хочется!!!)... потому как мои последние исследования в собственной душе показали, что я, собственно, в мужчине (в обще принятом понятии не нуждаюсь....)
Я тоже вроде уже сама привыкла и рассчитавать на М уже как-то не хочется... А с другой стороны, когда послушаешь про то, как мужья о жёнах заботятся, понимаешь, что очень хочется, чтобы о том, как я поздно вечером иду тоже кто-то поволновался... Или о том, чтобы я занималась тем, что мне интересно, а не тем за что больше денег платят.
Старый 15-11-2007, 00:22     #2963
Roman's mammy
Участник
 
Профиль Roman's mammy
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 296
Roman's mammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Зато теперь всё недополученное внимание оптом берёт, играть хочет только со мной, рисовать может часами, но надо, чтобы я сидела на стульчике рядом и смотрела....
Ну все один в один!!!!!!!!!!!
Тут кора была 2 дня подряд...
Подходит Ромка ит говорит: "Мамулечка, давай я тебя спать буду укладывать!"
А я что то так устала - уборка, готовка... Думаю, ладно можно полежать немного...
Он меня уложил на диван накрыл одеялом.... Так шепотом: "Ну ты глазки закрй, спи, спи!" А сам сел возле головы, давай по ней гладить и петь мне песенку "Голубой вагон бежит качается..."... Меня смех разбирает...я держусь из последнего...
Интересно же, что дальше делать будет... Потом встал, подставил горшок, взобрался на него, выключил свет, подошел ко мне, поцеловал нееееежно так в лобик, погладил по голове, приговаривая: "спи, спи! Я тебя люблю!" и лег на соседний диван ПОЛЕЖАТЬ!"
Девченки...Я от умиления заревела... Чесна....
Старый 15-11-2007, 00:22     #2964
Roman's mammy
Участник
 
Профиль Roman's mammy
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 296
Roman's mammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Зато теперь всё недополученное внимание оптом берёт, играть хочет только со мной, рисовать может часами, но надо, чтобы я сидела на стульчике рядом и смотрела....
Ну все один в один!!!!!!!!!!!
Тут кора была 2 дня подряд...
Подходит Ромка ит говорит: "Мамулечка, давай я тебя спать буду укладывать!"
А я что то так устала - уборка, готовка... Думаю, ладно можно полежать немного...
Он меня уложил на диван накрыл одеялом.... Так шепотом: "Ну ты глазки закрй, спи, спи!" А сам сел возле головы, давай по ней гладить и петь мне песенку "Голубой вагон бежит качается..."... Меня смех разбирает...я держусь из последнего...
Интересно же, что дальше делать будет... Потом встал, подставил горшок, взобрался на него, выключил свет, подошел ко мне, поцеловал нееееежно так в лобик, погладил по голове, приговаривая: "спи, спи! Я тебя люблю!" и лег на соседний диван ПОЛЕЖАТЬ!"
Девченки...Я от умиления заревела... Чесна....
Старый 15-11-2007, 00:27
ответ для Roman's mammy на сообщение ":)):)) Ну все один в..."
    #2965
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Таня... Это трогательно очень... Кто же ещё пожалеет-то.
Старый 15-11-2007, 00:30     #2966
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Нусь тоже после детского сада стала очень интересоваться, где её папочка, сначала подозревала знакомых мужчин... Я объясняю, что нет, это не он, его нет... И тут выдала в минуту нежности. Ну, говорит она ещё плохо... "Мамочка убимая - ты моя папочка"
Нет, Нинусь, я твоя мама.
"Да, да, ты моя мамочка и папочка"
Ну, ладно бы один раз, но она даже на улице меня тут уже несколько раз папочкой называла...
Старый 15-11-2007, 00:32     #2967
Roman's mammy
Участник
 
Профиль Roman's mammy
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 296
Roman's mammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Таня... Это трогательно очень... Кто же ещё пожалеет-то.
И не говори!!!!!
самый любимый мужчина мой!!!!!!!
Кстати, только сейчас заметила.. Мы с тобой раньше соседками были, пока меня не выгнала свекровь... Я на Будапештской 5 жила!!!!!!
Старый 15-11-2007, 00:38     #2968
Roman's mammy
Участник
 
Профиль Roman's mammy
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 296
Roman's mammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Нусь тоже после детского сада стала очень интересоваться, где её папочка, сначала подозревала знакомых мужчин... Я объясняю, что нет, это не он, его нет... И тут выдала в минуту нежности. Ну, говорит она ещё плохо... "Мамочка убимая - ты моя папочка"
Нет, Нинусь, я твоя мама.
"Да, да, ты моя мамочка и папочка"
Ну, ладно бы один раз, но она даже на улице меня тут уже несколько раз папочкой называла...

не... у меня гдето в 3,5 был период, когда Ромка начал одного моего оооочень хорошего друга папой называть... точнее просто задавать вопрос: можно он будет моим папой?... мне пришлось очень быстро минимизировать их общение... к моему сожалению.. я тут писала о нем....
Но пока вроде ттт после этого случая не спрашивает где папа и кто он! Но чувствую это не за горами!!!!!!
Раньше уходила от вопросов, что улетел на самолетике... Сейччас уже и не знаю ЧТО ему сказат!!
Старый 15-11-2007, 00:42     #2969
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


А я надеюсь, что Нина эту тему скоро забудет, потому что это в детском саду они учили наизусть стишок про Папочку, где говорилось, что Мамочка и Папочка - это и есть семья - ну что-то в этом роде. А сейчас я её из сада забрала, так что, думаю, и тема останется в прошлом.
Старый 15-11-2007, 01:11     #2970
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roman's mammy Посмотреть сообщение
а я вот нуждаюсь!!!! Вроде независима финаново....и дите растет... и нам с ним всего хватает...
но вот знаете,девченки... НЕ хватает мужика рядом... ДЛЯ МЕНЯ не хватает...
Вот просто лечь вечером рядом, что бы тебя обняли, закрыть глазки и почувствовать себя мааааленькой маааааленькой!!!! И как говориться: "И пусть весь мир подождет!"


Я так двое выходных провела.... Млин.. .я просто летала от восторга - КАК ЭТО КЛЕВА.... когда кто то за тебя все решает,думает, и хотя бы немного о тебе заботится!!!!
Сначала хотела Маше ППКс написать, а потом тебе!В общем, день ото дня по-разному.
Вита, моя тоже как заревела часов в 23.00 и до 00.30 не могла уложить.Может бури какие магнитные!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.