Выбо прогулочной коляски - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 10:20
ответ для He11blazer на сообщение "Neonato не только Matteo(трость..."
    #2961
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от He11blazer Посмотреть сообщение
Neonato не только Matteo(трость 4.285кг/1475р) выпускает, наверно, вы видели Piuma Neonato(7.3kg/3500р).
anSunamoon
Плико лайт - трость, в которой колёса вместе складываются, но там цена вопроса 5000+р, у Matteo сумка для перевозки коляски в комплекте идёт, укажите, пожалуйста, примерный диапазон цен, в котором подбирать коляску.
мне для поездок, так у нас есть Дети Техрайдер, но в то же время если будет дождь чтоб детку сильно не намочило, т.е. должен быть либо приличный капюшон, у Маттео он совсем на спасет кажется, у Трип посолиднее капюшон и чтоб когда сложена была не пачкать себя об нее колесами.
В пределах до 3500 руб.
Старый 13-04-2008, 10:48     #2962
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Купили, наконец, малышу коляску Капелла 802. Весит 8 кг, это после нашего трансформера в 15 (или больше) кг чрезвычайно легко. Вчера я прочувствовала всю прелесть нового приобретения: на лестницу/с лестницы поднимаю самостоятельно с ребёнком внутри, а не жду проходящих мимо мужчин, управляется мизинцем, в комплекте дождевик и накидка на ножки, капюшон закрывается полностью, есть смотровые окошки, коляска как зимняя, так и летняя (но конечно, колёса с надувными не сравнятся), очень симпатичная (много лучше в реале, нежели на фото), ручка перекидывается и регулируется по высоте, складывается оч легко (правда, у меня пока также легко, как у консультанта в магазе не получается, удобный стояночный тормоз, съёмный бампер, большая корзина. Минус: не буду оригинальной - минус этой коляски давно известен - при положении ребёнка лицом к маме очень тяжело заезжать на поребрики, но с другой стороны я для себя поняла, что это не так уж и принципиально, можно прогуливать пупсика лицом от себя, а сидя на скамейке или на ровной дороге, перекидыват ручку.
Покупала в ЦПДК на Седова за 6250 - скидка ЛВ (250 руб) + доставка 500 (вообще 250, но я живу далеко)
В общем, я довольна!
Старый 13-04-2008, 13:33     #2963
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от anSunamoon Посмотреть сообщение
мне для поездок, так у нас есть Дети Техрайдер, но в то же время если будет дождь чтоб детку сильно не намочило, т.е. должен быть либо приличный капюшон, у Маттео он совсем на спасет кажется, у Трип посолиднее капюшон и чтоб когда сложена была не пачкать себя об нее колесами.
В пределах до 3500 руб.
102 Капелла-супер капюшон, легко складвыется, регулируемая подножка, не знаю как колеса съезжаются, но могу узнать, в ЗМ по карте 2100, есть накидка на ноги и дождевик
склоняюсь наверное к ней
Старый 13-04-2008, 17:42     #2964
akimu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
akimu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
102 Капелла-супер капюшон, легко складвыется, регулируемая подножка, не знаю как колеса съезжаются, но могу узнать, в ЗМ по карте 2100, есть накидка на ноги и дождевик
склоняюсь наверное к ней
тоже думаю о ней, понравилась! вот бы еще совет "бывалых"
а вот здесь можно посмотреть какая она в сложенном виде
http://kolomenka.ru/catalog/?item=48
Старый 13-04-2008, 22:45     #2965
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


ДЕвочки, тоже очень хочу отзывов о 102 Капелле. Хочу ее для дачи....Как она в эксплуатации?
Старый 13-04-2008, 22:52     #2966
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Я на зиму купила Каролину Юкон, чудная, теплая, вездеход. В общем, я ею оч довольна. На лето хочу купить вот эту:
http://www.nafanya-express.ru/product/472058.html

кто-нибудь о такой слышал? На ЛВ отзывов не нашла.
Старый 13-04-2008, 22:55     #2967
He11blazer
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ДЕТИ/Деревня
Сообщения: 179
He11blazer отсутствует


Цитата:
Сообщение от anSunamoon Посмотреть сообщение
мне для поездок, так у нас есть Дети Техрайдер, но в то же время если будет дождь чтоб детку сильно не намочило, т.е. должен быть либо приличный капюшон, у Маттео он совсем на спасет кажется, у Трип посолиднее капюшон и чтоб когда сложена была не пачкать себя об нее колесами.
В пределах до 3500 руб.
Neonato Pippo похожа на Inglesina Trip, но весит чуть больше и стоит чуть дешевле(2650р+сумка для коляски и дождевик в комплекте).

P.S. Чтобы детку сильно не намочило, нужно возить с собой дождевик, и всё будет замечательно. Чем легче трость тем меньше там положений спинки - у самых лёгких сидя и полусидя.
Старый 13-04-2008, 23:31     #2968
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Рассказываю свою историю выбора коляски.трудно он мне дался...Первое что я сделала написала список важностей для нее.
-перекидная ручка
-широкая сидуха
-хорошие колеса.надо возить по песку ,лесу,грязи,снегу...
-приличное качество
-доп.принадлежности(желательно)
И вот настал выбор моделей.Но перекидная ручка есть не у многих-Уно,Венеция,Каролина,Капелла,Дети,Геоби,АВС-Дизайн,Винтаж Реверс,.Да ее хотелось купить по карте.Сразу отпал Винтаж(по карте не купить)Я перелопатила почти весь инет,отзывы,качество....Сразу отмела Уно-дождевика не было,колеса не по моим требованиям(не надувные,тряска при езде)И Каролина мне не понравилась внешне(на картинке)Одним словом -Апражка.Выехать в магазин посмотреть я не могла,ребенок после ветрянки весь зеленый был.Отправила мужа смотреть тех.данные колясок.При осмотре уже он отмел,Уно(ручка очень не надежная,вся из пластмассы,все ее детали тоже).Геоби-очень сильный люфт колес,не надуваются.В магазине ему продавец посоветовал одну модель,он привез мне распечатку,в комплекте есть все необходимое для "жизни",и вес вроде нормальный,сидушка хорошая,бампер снимается,ручка есть...Одни плюсыНо когда я увидела названияКаролина Юкон.Нет только не ееПоеду дальше выбирать,ребенка отмыла,нацелилась на Капеллу.Приехали в магазин.Я к продавцу"Мне нужна коляска с перекид.ручкой Капелла"Мы с мужем смотреть ее ,щупать пошли.А продавец кк-то смотрит на меня и говорит,а можно я вам посоветую?Я ему "Конечно,буду рада!"Вот колясочка,на подшипниках колеса,надувные,плавный ход,металлические детали,широкое место,ручка ТОЧНО не отвалится,и дождевик есть,и накидка,и подстаканник....и тыр пыр...Одни плюсыЯ конечно,не поверила половине его слов,но муж прощупал,сказал вполне достойно,и цвет стальной.Я спрашиваю"А что за модель?"И что бы вы думали???!!!Каролина ЮконЯ конечно,не ожидала,нам еще другие показали коляски из моего списка,но все время продавец говорил,а ты надежнее.Я ее окинула взглядом критическим,вроде не совсем Апражка,короче взяли...Вот не знаю радоваться или плакать?Так ее не хотела,а теперь стоит дома и ждет свой выход в свет!
Старый 13-04-2008, 23:38     #2969
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Зачот!
А ее внешний вид и меня смущает... Но вообще-то удобство главнее

Ждем продолжения!
Старый 14-04-2008, 00:02     #2970
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигоша Посмотреть сообщение
и бампер снимается
ну надо же, я думала, что не снимается, запихиваю ребенка в коляску, прибегнув к силе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.