Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:52
ответ для SIA на сообщение "Попробуй, хуже не будет. Ну и..."
    #2961
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
А у меня тоже появились отеки, причем на пальцах рук и ладонях, ладошки, как подушки, жуть!Канефрон не помогает, а на всех почечных и мочегонных написано, противопоказаны при беременности! Девочки, вы чего пьете?
(
Почечный чай - ортосифон и еще чай с молоком - так там на всех почечных написано низя, но моя врач, например, предложила именно ортосифону пить, просто гврят от него сердцебиение учащается... Еще в аптеке сказали, что есть спецчай для беременных, но он продается только где-то на черной речке или в гомеопатической аптеке - я решила не заморачиваться...
Старый 20-03-2009, 13:53     #2962
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
А что ты будешь с ними делать? У меня на груди еще с первой беременности остались.
Ой, посмотрела, а сейчас их и не видно. Может , потому, что поправилась?
у меня тоже в 1 Б появились на груди и бедрах....в 20 лет такое позорище.
грудь поправилась и сейчас не видно. кормить не буду- опять появится.
Старый 20-03-2009, 13:54     #2963
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а я вчера голодала, пила от отеков лекарствы всякие....
в результате чегодня на весах минус 1,5 кг от того веса, от которого врач в ужас пришла.
пошла сына из ванны вытаскивать (ну в смысле выгонять), и так у меня голова закружилась, я плюнула на все эти воздержания, пошла, пообедала, теперь сижу, отдыхаю, хорошооооооооооо
к врачу 23-го, еще скину килограммчик потом как-нибудь.... решила себя не мучать


Ёли палки! Как будто про меня!!!!!! Только мне к врачу ещё 25, можно ещё чем нибудь вкусссссным себя порадовать!!!!!!!!
Вчера была в гостях у девочки, с работы, которая в августек родила, т.е мелкому 7 мес.... Она порасказывала таких жутиков про свою диету Так практически ничего нельзя.....А иначе сразу диатез, колики, вздутия животика, дисбактериоз и прочее, прочее, прочее!!!!!!!!!!
Старый 20-03-2009, 13:56     #2964
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
пятна были везде, включая лицо!
я пью фитолизин и купила толокнянку, в аптеке кричали, что можно толокнянку.... на пачке противопоказаний не нашла, только инд непереносимость
А мне врач сказала дозу канефрона увеличить, а толокнянку нельзя. Ох, кто его знает, что можно, а что нельзя, но отеки гадость, руки как в толстых перчатках, не гнутся.

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
дача под Гатчиной. 100 км туда и 100 обратно.

а машину он забрал .

А где под Гатчиной, у нас тоже там, в Зайцево! Может , мы соседи? А почему 100 км, это откуда? У нас от дома 35 км, так удобно.
Старый 20-03-2009, 13:56     #2965
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Господи, ну вот ведь людям неймется
даже если, твое личное дело! как меня это бесит
Во-во!!!

Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение

У меня тоже есть, правда давно появились, сначала переживала, теперь плюнула, но после родов обязательно займусь ими...
Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
тоже самое - меня все пугали растяжками на пузике, а вылезло как раз на груди, причем на одной, где-то на 30 неделе... тоже мажусь всяческими маслами, но теперь уж вряд-ли поможет... Займусь уж потом, а может и само восстановится?...
Вот когда кормить перестану (надеюсь, что молоко будет), то куплю себе ампулы лиераковские, говорят, что после них они не так заметны становятся.

Само то не востановится, это то я точно знаю! В 20-ть лет я умудрилась поправится на 10-12 кг, а потом похудеть на 15, теперь эта "красота" на бедрах. Тогда глупая не знала, что это такое, а теперь поздно кремами бороться.
Старый 20-03-2009, 13:58     #2966
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
А где под Гатчиной, у нас тоже там, в Зайцево! Может , мы соседи? А почему 100 км, это откуда? У нас от дома 35 км, так удобно.
мне только с Гражданки около 50 км до пулковского ш.
поселок Кобринское,нам от вас еще ехать и ехать)))
Старый 20-03-2009, 13:59     #2967
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Ёли палки! Как будто про меня!!!!!! Только мне к врачу ещё 25, можно ещё чем нибудь вкусссссным себя порадовать!!!!!!!!
Вчера была в гостях у девочки, с работы, которая в августек родила, т.е мелкому 7 мес.... Она порасказывала таких жутиков про свою диету Так практически ничего нельзя.....А иначе сразу диатез, колики, вздутия животика, дисбактериоз и прочее, прочее, прочее!!!!!!!!!!
я как вспомню макароны с сыром в течение полугода.... шаг вправл шаг влево - ор ((( узысссс
Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
А мне врач сказала дозу канефрона увеличить, а толокнянку нельзя. Ох, кто его знает, что можно, а что нельзя, но отеки гадость, руки как в толстых перчатках, не гнутся.
фига.. у меня не до такой степени
Старый 20-03-2009, 14:01     #2968
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
стоять в коленно-локтевой, так почки отдыхают, реально больше ничего не придумать без врача, а так хоть давление с почек подснимишь чуть-чуть.
ты кстати уверена, что это почка, а не печень, кпримеру?
Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Ну и врачи! А чего они не предупредили? На УЗИ может сходить, там почки посмотрят.
На УЗИ была в понедельник - ничего страшного не увидели, только немного увеличена. Нет, доктор у меня замечательная!!! Я не думаю что это противопоказание очень серьезно.

Коленно-локтевая помогает, но не надолго. Это точно почка. Думаю перестану сейчас толокнянку принимать и посмотрю что будет.
Старый 20-03-2009, 14:01
ответ для elpios на сообщение "Во-во!!! :wife: Вот когда кормить..."
    #2969
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Ёли палки! Как будто про меня!!!!!! Только мне к врачу ещё 25, можно ещё чем нибудь вкусссссным себя порадовать!!!!!!!!
Вчера была в гостях у девочки, с работы, которая в августек родила, т.е мелкому 7 мес.... Она порасказывала таких жутиков про свою диету Так практически ничего нельзя.....А иначе сразу диатез, колики, вздутия животика, дисбактериоз и прочее, прочее, прочее!!!!!!!!!!
ну это не у всех так, конечно, надо себя в чем-то ограничивать, особенно самое первое время, но вобщем, мой рацион не сильно отличался от обычного. Только бесконечный чай с молоком
Старый 20-03-2009, 14:02     #2970
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
На УЗИ была в понедельник - ничего страшного не увидели, только немного увеличена. Нет, доктор у меня замечательная!!! Я не думаю что это противопоказание очень серьезно.

Коленно-локтевая помогает, но не надолго. Это точно почка. Думаю перестану сейчас толокнянку принимать и посмотрю что будет.
может не перестанешь а заменишь на что-нить другое? бруснику или фитолизин?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.