ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 02:46     #2961
my.Taya
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 601
my.Taya отсутствует


Вчера в 10 вечера пыталась купить баночку, простите для анализов...
купила в Фиалке, они там наверно золотые...
а в шоке... не ходите в эту аптеку...
Старый 01-10-2007, 02:59     #2962
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


А зачем баночки для анализов покупать? Обычные стеклянные банки (ну, отмыть, простерелизовать) из под горчички и т.п. уже не берут?

Вот наш топ совсем обезлюдел, решила здесь похвастаться, как Ниночка смешно разговаривает
Старый 01-10-2007, 03:25     #2963
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
А зачем баночки для анализов покупать? Обычные стеклянные банки (ну, отмыть, простерелизовать) из под горчички и т.п. уже не берут?

Вот наш топ совсем обезлюдел, решила здесь похвастаться, как Ниночка смешно разговаривает


Здорово! Астрид Линдгрен растет!

А моя уже голову сегодня держала, когда я ее на живот положила, вот!!!
Старый 01-10-2007, 03:33     #2964
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Поздравляю! Это надо наверно где-то записать - для памяти... Вот я такие моменты в дневнике бумажном записывала. Теперь иногда перечитываю - такая настольгия...Подрастёт доча, покажу ей, ну или когда сама мамой станет.
Старый 01-10-2007, 11:50     #2965
my.Taya
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 601
my.Taya отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
А зачем баночки для анализов покупать? Обычные стеклянные банки (ну, отмыть, простерелизовать) из под горчички и т.п. уже не берут?
В том то и дело, что нет у меня таких баночек, вообще никаких.. есть одна из под гранатового сока литровая...

bella Vita, не подскажете корректора?
От сказок вашей дочки и я восторге! Издавать срочно!

mementomori, поздравлям! Уже большие!
Старый 01-10-2007, 12:32     #2966
Аll-in-Аll
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 722
Аll-in-Аll отсутствует


Тая, а сколько баночки то в аптеке стоят? Может проше тогда купить какой-нибудь продукт в баночке, хоть не так обидно будет.
Старый 01-10-2007, 13:24     #2967
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


всем привет!
Тая, а нам баночки давали в консультации... и не парились мы на эту тему)) заезжай ко мне за памперсами. я тебе еще и баночек из под детского питания дам (мелкая еще не ест, а вот я ем яблочки фруто няневские, т.к. запретили мне есть их в живом виде)
Моментоморе - поздравляю с первыми успехами!!! а твоя малипуся любит вообще на животе лежать? моя вот не любит((((
Белла-Вита, супер сказочница растет)))
Старый 01-10-2007, 13:28     #2968
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taya;7276701[B
bella Vita,[/b] не подскажете корректора?
В смысле - вам нужен человек по профессии корректор? Могу поспрашивать, есть знакомые. Да,и у меня куча баночек из-под детского питания, если нужны - поделюсь.
Старый 01-10-2007, 13:49     #2969
my.Taya
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 601
my.Taya отсутствует


Ой, девочки спасибо за баночки, мне бы еще сейчас на улице вместе с ними не остаться... пока без вариантов с жильем, осталось 2 недели... в "Первой Помощи" 7 рублей, ночью я купила за 23...

bella Vita, да нужен корректор, но у нас специфика по тексту... и времени очень мало
Старый 01-10-2007, 13:55     #2970
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


А мы вот вчера ездили в Павловск.
в общем повеселились наславу, туда 3 часа по пробкам ехали, зажарились на солнце, просто смерть)) такое ощущение, что весь город туда намылился.
потом наконец-то прорвались в парк, народу тьма, везде и всюду толпы! Сашка захотела кушать, в общем час мы бегали ища место где можно покормить)) добрый братишка все сулил мне скамейку без народа)) в итоге кормились в народе под деревцем и вообще без скамеек)))
потом быстрыми темпами мы топали назад, т.к. еще один наш мелкий дитенок захотел пить, а воду мы забыли))
в общем вся прогулка была бегом бегом)) павловск как-то пролетел мимо меня)) а потом опять по пробкам 2 часа назад))) отдых!!! зашибись
фото прилагаются)))
1. Едим под кустом
2. Ну эт понятно, я
3. Окорочка)) меняем памперс на природе
4. Футбол, весь народ гуляющий с нами играл, в след. раз возьмем мячик покрупней
Изображения
    





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.