Роды в "Колыбельке" - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2006, 19:38     #2961
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik*
Научились в России на западных новинках деньги делать ( "Роды в воде", "На дому"), разрекламировали себя везде и повсюду, а квалифицированный персонал, у которого руки не из задницы растут, набрать забыли ((. Это же надо деньги на детях делать таким путем!!! ( мне всё не успокоиться)
Не, основатель в самый раз русский, Чарковский. Правда, сейчас живет в Америке.:044:
Старый 12-07-2006, 19:51
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2962
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Прям прочла про транспортировку и слезы брызнули...Вот зараза...Неужели не боится, что весь ее негатив ей же сторицей вернется?! Будем надеятся, что в данном случае (обычно никому не желаю ничего плохого) сработает "правило бумеранга" и отольются ей чужие слезы и страдания!
Держись, Оль..а доброжелателей фигачь в игнор..пускай усераются
Старый 12-07-2006, 20:24     #2963
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯлSо
Лена не везет в больницу, т.к. уже всем надоело за нее доделывать!!! вот она до последнего САМА!Лучше пусть умрет, чем негатив со стороны медперсонала!! ее ведь там точно чморят после каждой барышни в предсмертном состоянии...
Может она хоть бояться начала. Так как совсем недавно она все же отправила девушку на кесарево. Но как это сейчас подается в "К", мол какая Лена молодец, видите, если сложный случай, сразу на кесарево. А чтож Олю не отправила? Ну типа там другой случай, говорят обработанные мамашки.
Я думаю, она сейчас опасается, ей лишние свидетели и случаи на данный момент не нужны. Ну и хорошо, может уже спасена хоть одна детская жизнь.
Старый 12-07-2006, 20:59
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2964
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Оля, если даже не удастся ее привлечь к ответственности и заставить прекратить практику - я думаю, польза от ваших действий все равно будет немаленькая.
Теперь будет хотя бы в больницы отправлять.
Старый 12-07-2006, 21:25     #2965
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV
Не, основатель в самый раз русский, Чарковский. Правда, сейчас живет в Америке.:044:
"основатель" чего? домашних родов?
Старый 12-07-2006, 22:34
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2966
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Оль, ну не может быть благой цели у таких сообщений... ну разве человек, желая добра, может такую жестокость проявлять?!

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ
даже если это очень сложно
не позволяй им добраться до тебя, не поддавайся на всю эту хрень

Ты требуешь расследования, это законное и вполне понятное поведение. Точка. А монологи про ненависть и карму пускай для суда берегут...
Старый 12-07-2006, 23:08
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2967
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Цитата:
"основатель" чего? домашних родов?
Нет, Чарковский - "основатель" родов в воду
Старый 13-07-2006, 02:43
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2968
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Основатель родов в воду - Мишель Оден.
Старый 13-07-2006, 10:46     #2969
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


я пробовала общаться с ермаковым .

когда я спросила про Смуглянку он ответил вот что:
про 3 суток это не роды, а предвестниковый период.
..а то что ребенок дцп....
Это следствие внутриутробной инфекции. Через неделю после родов было УЗИ мозга ребенка, были обнаружены кисты в мозгу. Было сделано заключение об их инфекционной природе они ведь в принципе не могут сформироваться за время родов.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!! Это было в 2001 году !!!!!!!!!!!!
Почему раньше не подал в суд, в прокуратуру или еще куда?

про вопрос об Ане, он вообще убил меня на повал...

С аней история совсем смешная. Это было, кстати, тоже в 2001 году. Когда у нее было 3 см открытия шейки, она отказалась рожать, сказав что она уже так измучилась и устала. Ей был задан прямой вопрос: так может кесарево? Она сказала Да. Лена позвонила в 15 рд и договорилась с врачом о платном кесареве. Они спокойно туда уехали. Никакой угрозы ни маме ни ребенку не было. Просто врач в рд ее хорошенько напугала, как они это умеют делать.


и кто ермаковы после этого???
назвать их людьми язык у меня лично не поворачивается.
но хочется надеяться, что "отольются кошке мышкины слезки"




Последний раз редактировалось Gizmi, 13-07-2006 в 11:50.
Старый 13-07-2006, 16:02     #2970
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Общалась с еще одной пострадавшей. Тоже жуткая история. У девушки нет интернета, поэтому я напишу немного.

При чем истории практически у всех похожие. Дома рожать не собиралась, но придя в "Колыбельку" естесственно передумала. Узкий таз, об этом говориться Ермаковой. Ответ как всегда одназначный-узких тазов не бывает, пропаганда против УЗИ и анализов.
Рожает трое суток. Когда Ермакова понимает что с ребенком уже все, отправляет девушку в больницу. В больнице вытаскивают ребенка щипцами мертвого, и у врачей остается только одно спасать девушку. Говорит что боготворит этих врачей, что осталась жива и смогла еще родить ребенка (родила в этом году).
Очень жалеет, что не стала ничего предпринимать тогда, но я сказала ей, что вряд ли у нее одной это бы получилось.
А теперь нас много. И у нас обязательно все получиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.