Про мужчин - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:39     #2961
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ева, какие намеки? У меня эвакуировали авто, мне нужно сгонять в ТРИ места в разных концах города оформить бумаги. Надеюсь, с машиной все ОК и коробка не повреждена, т.к. машину с автоматом нельзя волочить. Куда уж прямее?
Юля-я-я-я! Ты ему всеми силами показывала, что без него можешь! Что ты самодостаточная! Что у тебя друг! Что тебе первый встречный поможет! Он думает - зачем я там?
Да, получается, что это не тот мужчина который тебе нужен. Он неуверен в себе после той истории с девушкой. Ему бы голову сейчас полечить рядом с душевной женщиной, тепло почувствовать и доброту, что бы снова почувствовать себя уверенно в отношениях с дамами, а ты стерву играешь и внушаешь ему подспудно, что все тетки такие. Нет, конечно, ты вовсе не обязана ему эту голову его лечить, но и не парь тогда мозг. Если он такой, чего ты хочешь? Он сейчас такой, и ты его загоняешь еще больше. С такими посылами будет еще больше отдаляться, а ты попробуй, приблизь... Хотя, у тебя не получиться, тебе тоже надо голову лечить.
И еще помни - все в этой жизни взаимосвязано.
Старый 24-03-2009, 11:39
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #2962
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
ещё начинает тестировать найденных на предмет возможности игры в её любимую игру.
Ленин, какие игры? Я хочу элементарных вещей, не звезд с неба же.
Старый 24-03-2009, 11:42     #2963
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


мдя..... дохтор, меня все того... игнорируют....

ладно, не суть.
Я про умение попросить и принять помощь написала как в топ пришла сегодня. не услышали. Тада уж и не знаю чего сказать. Наверное, ничего.

А про романИтк..... фих знает, по-моему не работают мысли в этом направлении... Если честно, я бы тоже ничего особо романтического не увидела в поездке в ночи на штрафняк забирать машину....
Старый 24-03-2009, 11:44     #2964
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я же хочу отношений...

Если это дружба или секс без обязательств - все ясно, никто никому ничего не должен..
Не будет у тебя с ним отношений таким путем. Он поймет, что ты не для него. И начнет встречаться женщиной, с которой рядом тепло и не надо быть начеку всегда - что она там имела ввиду? Нет, опять же есть мужики, которым надо быть в тонусе и играть. Да и он может такой. Был. И будет. Потом. А сейчас, может, период иной. Или мужчина не имеет право на такой период?
Старый 24-03-2009, 11:45     #2965
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ленин я не могу. Да, гордость не позволяет.
из гордости не просят и не ждут. Я уже где-то говорила - когда хочется, но не можется, это не гордость.
Ты ж сама не всегда понимаешь, что и зачем он делает и говорит, но от него уже требуешь эго понимания. Уровняй.
Старый 24-03-2009, 11:45     #2966
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ленин, какие игры? Я хочу элементарных вещей, не звезд с неба же.
Юля, почитай те книжки Берна. Ей-богу, ты там много знакомого найдёшь. Хотя бы первую осиль.
Старый 24-03-2009, 11:45     #2967
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
А про романИтк..... фих знает, по-моему не работают мысли в этом направлении... Если честно, я бы тоже ничего особо романтического не увидела в поездке в ночи на штрафняк забирать машину....
Ага, приехать и разъехаться по домам на своих машинах.
Старый 24-03-2009, 11:45
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #2968
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Если честно, я бы тоже ничего особо романтического не увидела в поездке в ночи на штрафняк забирать машину....
Мы ехали с подругой в авто, слушали музычку..набережная вся в огнях, так красиво..Она была за рулем, а я болтала о всякой ерунде. Было так тепло и уютно. Особенно, после того, как я намерзлась на морозе. А когда мы приехали туда, то даже какой то элемент приключения почувствовали, хихикали, как девчонки..

Почему то самые лучшие воспоминания в моей жизни связаны с женщинами
Старый 24-03-2009, 11:46     #2969
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ленин, какие игры? Я хочу элементарных вещей, не звезд с неба же.
Юля, я сейчас жесткача подкину.
Была похожая история с одним моим приятелем. В самом начале отношений девушка дала понять , что он должен думать о ней больше , чем о себе. Вообще "должен".
После изложения истории (там был другой взбрык , но по сути близко) на мужском Совете был поставлен диагноз "девушка -насос . фтопку" . Минуты 3 понадобилось.
Старый 24-03-2009, 11:47
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #2970
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
из гордости не просят и не ждут. Я уже где-то говорила - когда хочется, но не можется, это не гордость.
А я и не ждала от него ничего. Просто проанализировала ситуацию перед сном..
Что значит не можется? Мне насильно не надо, предпочитаю инициативных мужчин. Привыкла за 3 года





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.