Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 00:39     #2961
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Я в ОЗ участвовала в закупке обуви. Организатор живет в самом конце Комендантского проспекта. Я сегодня с утреца выехала к ней на машине. Доехала до м.Пионерская без проблем, а дальше включила навигатор. Я тот район очень плохо знаю, поэтому не сразу поняла, что навигатор меня куда-то не туда везет. Поняла, что еду обратно домой, когда мимо Черной речки выехала на Петроградку. От удивления впала в ступор и повернула из правого ряда на Большой пропект ПС. Короче, еле-еле я вернулась назад, потеряв почти час на такие шараханья. Вот если бы мне не надо было еще несколько чужих пар забрать, точно бы вернулась домой.

Навигатор завис на отметке "ДОМ", пришлось его перегружать несколько раз. Правда и с навигатором я долго еще кружлась в поисках нужной улицы. А дом этот вообще последний и конец города...

Цитата:
Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
Я своего Макса тоже родила с вызванной овуляцией Мне клостилбегитом стимулировали. До этого 2 года не могла забеременеть. Вот и сейчас думаю...интересно, а после родов овуляция восстановилась или можно и не предохраняться У меня еще и монстров после родов не было
Ну и здорово, что не было. А у меня с третьего месяца уже.

Я про искуственную овуляцию тоже первый раз слышу. У меня вообще-то на Виту около года ушло, чтобы забеременеть, а на Стасю почти полтора. Врачи руками разводили, говорили, подождите, так бывает, нужно время.

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос: когда пора покупать ходунки и прыгунки? У кого есть качели (кот. сами качаются) - до какого возраста они расчитаны?
Есть качели Graco, они до 11 кг. А ходунки вроде не очень полезны, мне педиатр строго настрого запретила их использовать. Прыгунки у Виты были, она на них активно скакала, но уже месяцев после 6ти. Это очень классная вещь, Витка так радостоно визжала на весь дом! И могла прыгать минут 20-30 без проблем.
Старый 22-12-2008, 00:41     #2962
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А ходунки вроде не очень полезны, мне педиатр строго настрого запретила их использовать.
да??? а чем именно они не очень полезные? может успею попросить не дарить их... нам не надо то, что вредно.
Старый 22-12-2008, 01:03
ответ для Dolce на сообщение "да??? а чем именно они не очень..."
    #2963
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Навигатор завис на отметке "ДОМ", пришлось его перегружать несколько раз. Правда и с навигатором я долго еще кружлась в поисках нужной улицы. А дом этот вообще последний и конец города...
Поэтому я картой люблю пользоваться

А у меня было сегодня боевое крещение. Ездила на машине с ребенком. Но рядом был муж, менее страшно) С Васьки до Просвета
Старый 22-12-2008, 01:04
ответ для Dolce на сообщение "да??? а чем именно они не очень..."
    #2964
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
да??? а чем именно они не очень полезные? может успею попросить не дарить их... нам не надо то, что вредно.
Обычно дети после ходунков позже ходить начинают. Кроме того, если ребенок еще не ходит, значит ноги не готовы, а в ходунках на ноги все равно нагрузка есть. А это вредно и может привести к их искривлению. По крайней мере, я так это понимаю.
Старый 22-12-2008, 01:07     #2965
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Поэтому я картой люблю пользоваться

А у меня было сегодня боевое крещение. Ездила на машине с ребенком. Но рядом был муж, менее страшно) С Васьки до Просвета
Да у меня Атлас потерялся куда-то, а с навигатором ездить очень хорошо, правда, если он не глючит. Теперь всегда буду текстовой маршрут проверять, чтобы выяснять, куда он меня везет.
Старый 22-12-2008, 01:10     #2966
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а еще мне очень нравится на картинках (вживую не видела) вот это кресло
http://www.kindersitze.de/product_in...oducts_id/2146

должно быть удобно для посаки-высадки
мне самой оно ужасно нравится... вот здесь оно 13200 http://www.avtodeti.ru/?t=79&s=295
в цпдк оно же 13050, ну, скидкой 12390...
примепрно в 2 раза дороже, да?
Старый 22-12-2008, 01:13     #2967
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
Отправила им e-mail. Ответят - отпишусь.


ну как закупки организуют... мы все пишем, чего хотим, пересылаем бабосы за кресло, пересылку и беспокойство, вы ведете переговоры и мы все радостно и счастливо получаем недорогие автокресла и хорошие впечатления. тем более, если они готовы организовать пересылку
Старый 22-12-2008, 01:16     #2968
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Совсем забыла! Нам было неделю тому назад 4 месяца, но врач дошел до нас только в четверг. Наш вес 7400 гр., рост 68 см.
Вот как мы любим клоуна из Потехи, просто любимейшая игрушка. Спасибо большое Ярославне! А еще хочу похвастаться. Купила Витке принцессное платье на Новый год. Правда модель не очень была расположена.
Изображения
   
Старый 22-12-2008, 01:19     #2969
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
В прыгунках у моей знакомой дочка где-то месяцев в 7 начала прыгать!!!
прыгунки очень плохо влияют на неокрепший позвоночник ребятенка
Старый 22-12-2008, 01:21     #2970
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Организатор живет в самом конце Комендантского проспекта. А дом этот вообще последний и конец города...
это, наверное, радом со мной))) у нас там дальше лес начинается
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.