ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2962 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 21:27     #29611
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
залезла в инет со своими значениями- норма. И фигли я столько себя травила...
Улечка, я в шоке,офигеть
Старый 31-01-2009, 21:29     #29612
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Ох ты, бедолага! Слышала, что болит из-за того, что связки тянутся, но чтобы ТАК
Чтобы нигде ничего не болело @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо за поддержку я надеюсь скоро уже полегчает как во второй триместр перейду
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А чего с такой грустью? Я , например, каждую неделю, как личную победу над бесплодием воспринимаю, радуюсь, что ещё продвинулась на неделю к своему счастью, к встрече с малышом
точно +1
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Кошмар!!!! И токсикоз значит накатил?
да нет токс меня уже отпускает, а это разово только когда совсем
Старый 31-01-2009, 21:36     #29613
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Хорошее средство борьбы - говоришь, что все будешь сдавать в другом месте, чтоб подешевле(Иммунобиосервис например) и дурацкие назначения пропадут. А сдавать можешь где хочешь (можно и в Сканди), еще про баночки халявные не забудьте на ресепшине у нас ведь тоже кризис.
в ЖК тоже баночки халявные

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
в субботу - 235, в понедельник 556.68, очень боюсь, лежу дома, была мазня, ездила в 122МСЧ, получила назначения. Думала прокатит без утрика, а фигушки, видимо мой организм без таблов уже не может
ну и ну партизанка
П О З Д Р А В Л Я Ю
Старый 31-01-2009, 21:40     #29614
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Срок маленький - завтра 5 неделек, УЗИ делали наружно, чтоб не провоцировать... ПЯ 5мм, сказали ростить
Поздравляю, поздравляю прямо так радусь аж улыбка как у чеширского кота, береги себя и масика, а что само так вообще здорово

Вот девочки ещё раз нам всем пример что надо верить и надеятся и все будет хорошо
Старый 31-01-2009, 21:47
ответ для Алёночка на сообщение "И я с вами!!!!:flower:"
    #29615
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
И я с вами!!!!
и я себе записала
Старый 31-01-2009, 21:51     #29616
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Срок маленький - завтра 5 неделек, УЗИ делали наружно, чтоб не провоцировать... ПЯ 5мм, сказали ростить
Нельчик, поздравляю!!!! Я тут выпала на 2 дня (на работе отключили форумы), поэтому не в курсе,
Пусть всё будет замечтательно!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 31-01-2009, 21:52     #29617
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Уль, я в шоке и даже нет слов...
Старый 31-01-2009, 21:53     #29618
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Сегодня сделала УЗИ после стимуляции (10 дней уколов Пурегон). Чуть не плачу... Так хорошо зрел фолликул - на 7 день был 14 мм. Сегодня 13 день - доминантный фолликул почему-то меньше - 13 мм (количество остальных увеличилось на 5). В позадиматочном пространстве небольшое количество свободной жидкости. Врач говорит, что возможно несколько вариантов - либо овуляция уже была, либо в предыдущем УЗИ ошибка, либо фоликулы плохо реагируют на дозу 50 ед. в день.
Решили стимуляцию прервать, т.к. определить, была ли овуляция, трудно. Что посоветуете?
Я честно говоря в тихом шоке от твоего врача Как это он не в курсе что случилось При стимуляции необходим постоянный контроль фолликулов на узи, где врач наблюдает за их развитием, в среднем в сутки фолликул вырастает на 2 мм (если врач видит, что фолликулы растут недостаточно быстро - увеличивает дозу препарата, если наоборот - уменьшает), т.о. врач может делать прогноз когда будет овуляция, и если необходимо назначает укол прегнила, чтобы О. случилась обязательно!
У меня когда была стимкуляция пурегоном кол-во пурегона в разные дни было различным и к концу стимуляции постепенно снижалось до 25 ед...
Я не знаю точно как должно быть, но мне как-то странно что тебе не меняли дозу пурегона...
А не боишся, что от увелечения количества пурегона тупо в два раза ты заработешь гиперу?
Может проконсультироваться с другим врачем?
Старый 31-01-2009, 21:56     #29619
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Мне сказали что анализы полохие- нужна консультация. Я приехала, вся издергалась. Врач пососмотрела в карточку( анализы были в ней уже) и сказала что у меня верхняя граница нормы, что плохо. и выписала мне дексаметазон ежедневно по таблетке пить постоянно. я пила ег с июля . протокол был в конце октября. неудача.после неудачеврач повторила рекомендации- прием дексаметазона НЕ прекращать до следующей попытки. Я после неудачи пошла в ЦН к Плужниковой. та очень жестко меня отругала за набор веса и за то что я декс пью так долго без консультации эндокринолога- сказала что это может сказаться на работе эндокринной системы и еще чтото.. вобщем я тогда была в плохом состоянии эмоционально и вообще плюнула на все таблы... похудела сразу. Ну и ладно вобщем-то. сегодня забрала крту и волосы встали дыбом!! У меня вкарточке анализ не мой!!!! т.е. имя то мое- но возраст и нормы содержания на 48 лет... и НИКТО необратил внимания- мне все пол-года повторяли что бы я пила таблетки по НЕПРАВИЛЬНОМУ анализу. блин...
Это ужас-ужас... Очень сочувствую.
Ясно одно, в Аймед - ни ногой!
Если они анализы идентифицировать не в силах, что же с более серьезными процедурами у них творится
Старый 31-01-2009, 21:57     #29620
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Мне сказали что анализы полохие- нужна консультация. Я приехала, вся издергалась. Врач пососмотрела в карточку( анализы были в ней уже) и сказала что у меня верхняя граница нормы, что плохо. и выписала мне дексаметазон ежедневно по таблетке пить постоянно. я пила ег с июля . протокол был в конце октября. неудача.после неудачеврач повторила рекомендации- прием дексаметазона НЕ прекращать до следующей попытки. Я после неудачи пошла в ЦН к Плужниковой. та очень жестко меня отругала за набор веса и за то что я декс пью так долго без консультации эндокринолога- сказала что это может сказаться на работе эндокринной системы и еще чтото.. вобщем я тогда была в плохом состоянии эмоционально и вообще плюнула на все таблы... похудела сразу. Ну и ладно вобщем-то. сегодня забрала крту и волосы встали дыбом!! У меня вкарточке анализ не мой!!!! т.е. имя то мое- но возраст и нормы содержания на 48 лет... и НИКТО необратил внимания- мне все пол-года повторяли что бы я пила таблетки по НЕПРАВИЛЬНОМУ анализу. блин...
Просто нет слов
Понимаю, може сейчас не до этого, но не было мысли к глав врачу заглянуть?? Это же подсудное дело, ТАКАЯ халатность
Лекарства штука серьёзная, да еще в таком деле!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.