*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 18:10
ответ для Umka_ki на сообщение "оЛЯ не нада!!!!! получишь 20 см..."
    #2951
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
оЛЯ не нада!!!!! получишь 20 см вычищенного дивана, куча пыли в воздухе и 3 часа времни потраченного!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все остально прйдет так себе с никаким бумажными фильтрами на одну втяжку
правда? а у меня подруга так довольна была
Старый 23-04-2008, 18:32     #2952
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
девы__я извиняюсь за офф. фото для умки. и дэйзи.
Хорошая кухня, такая аккуратненькая и чистая, аж глаз радуется

Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
расскажи потом!

а я наконец седня получила чехол на стул децкий. ЛЯПОТА!!
А показать? Вы ещё на стуле кушаете?
Мы избавились от своего, почти новый так и простоял

Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
А есть среди нас такие несчастные, кто на майские праздники остатются в городе и одни? У нас пап будет работать, бабушки на дачу уедут, нам места в машине нет
Может скооперируемся?
Давайте, что будем делать?


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
да вот дополуночничала

одели фиксатор на 2 недели голеностопного сустава, сильное растяжение, повезло а то я уже сидела прикидывала снимут гипс до моря или нет
Ой-ой А машину можешь вести с ним?
Нашли тот самый магаз-то?
Старый 23-04-2008, 18:38
ответ для Umka_ki на сообщение "оЛЯ не нада!!!!! получишь 20 см..."
    #2953
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
оЛЯ не нада!!!!! получишь 20 см вычищенного дивана, куча пыли в воздухе и 3 часа времни потраченного!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все остально прйдет так себе с никаким бумажными фильтрами на одну втяжку
ППКС
Они всем обещают химчистку, но на деле так и есть: 3 часа твоего времени, кусок почищенного дивана и половина детской игрушки. Я сто раз пожалела, что согласилась на их "показ", а потом долго перед знакомыми извенялась, за то, что их телефоны пришлось дать...
Старый 23-04-2008, 18:39
ответ для Umka_ki на сообщение "оЛЯ не нада!!!!! получишь 20 см..."
    #2954
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Девы, ОФФ. Ко мне может КИРБИ припрутся, пущу только на условиях бесплатной химчистки дивана

Может кому надо? у меня 5-ти телефонов не хватает. Раньше просили 25, а теперь 32. Пишите в личку, если вам нада КИРБИ
Заставь их только весь диван тебе сделать, а то они хитроые, не хотят делать ничего.
Нас мальчик душил больше 3-х часов, я чуть не сдохла
Потом заставили дать 20-30 телефонов, блин вот это самое ужасное
Наш телефон потом давали другие люди, но мы отказывались, всё-таки ооочень много времени занимают они

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
оЛЯ не нада!!!!! получишь 20 см вычищенного дивана, куча пыли в воздухе и 3 часа времни потраченного!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все остально прйдет так себе с никаким бумажными фильтрами на одну втяжку
плюстыща!
Старый 23-04-2008, 18:51
ответ для Matreshka на сообщение "2.8 интимней:065::065::065:"
    #2955
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Молодец малыш
А Дэви на этой фотке взроооослый. Не узнать!


Меня Ванич сегодня к мужу толкал, прощаться, пока мы не поцеловались, не мог уйти. Зато потом занялся игрушками с чувством выполненного долга.

Девочки, что хочу сказать.... Вот переживала я насчет зубов, а Ваньке без них так хорошо стало....Он есть стал с удовольствием, прям видно начинает жевать и радуется (видимо тому, что ничего не болит) И зубки дает чистить теперь спокойно, ротик открывает. Я так за него рада, что ему так хорошо.
Оля, и я в восторге от твоих мужчин! Дэви ну ооочень изменился! Мы, кстати, в неветы к нему еще метим

Женя, очень переживала за Ванечку, рада, что все хорошо!

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
читала-читала, все забыла что ответить хотела!

Дэви меня поразил красотой Ян самостоятельный какой стал!!! и большой!!!

про велик - выбираю счас, пока по отзывам в инете, рассматриваю трек который в спортмастере продается, но иногда закрадывается мыслдь мож трицеклет взять??

вчера в окей заезжали с ульянкой, там велики несколько штук выставлено, решила попробовать, посадила ее на трицеклет пластиковый, стоитт 600 или 700 рублей, она как давай педали накручивать! и поехала.... орет чтобы взяли с собой,\ а он в мои наполеонговские планы о "треке" не вписывается потом посадила ее на двухколесный к которому еще 2 маленьких привинчены п бокам, великоват и педали тяжело крутятся
так что поеду в спортмастер, буду думать... хотя у этого 3хколесного небыло управления мамой его.. наверное это будет напрягать... написано что он до 25 кг нагрузки, сам оч легкий что порадовало. короче кто еще что рассмаривает? я в прошлом году специально не покупала с капюшончиком велик китайский чтобы в этом году уже "что-то серьезное" купить

дааа, полуночники и правда нашли друг друга
мне понравилось чт когда встретились мелкие сразу обменялись ценностями и остались довольные друг другом


Жень, Ванич молодец!



матреш, три дня уже прошли
Я тоже велик дооолго выбирала и купила 3-хколесный с ручкой такой же, как в прошлом году (мы тот в Крыму оставили). Алиса еще до педалей не достает, используем вместо коляски. Четырехколесный ей 100% рано, малявка еще

Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Девчонки привет, спасибо всем за комплименты нам и нашим фоткам
Ярослав какой-то супер серьёзный вышел, а вообще он весельчак у нас

Я расклеилась совсем и сижу дома как варёная курица, ненавижу болеть
Фотки как всегда! Супер! А Ярославчик даже сурьезный лапулечка.
Вика, хватит болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@. Уже весна

Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
А есть среди нас такие несчастные, кто на майские праздники остатются в городе и одни? У нас пап будет работать, бабушки на дачу уедут, нам места в машине нет
Может скооперируемся?
Возможно мы. Планы уехать есть, конечно, но я не спешу мужу доверять... Все-таки праздники-его работа.
Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
да вот дополуночничала

одели фиксатор на 2 недели голеностопного сустава, сильное растяжение, повезло а то я уже сидела прикидывала снимут гипс до моря или нет
Бедняжка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-04-2008, 18:57     #2956
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Девочки, поддержите меня , пожалуйста!
Меня одноклассница попросила в конкурсе зарегистрироваться, чтоб показать пример девушкам-участницам, а то они не особо хотели участвовать, а она организатор этого конкурса. В общем, я зарегистрировалась, чтоб ей помочь, а потом смотрю- мои фотки в лидерах, да еще и приз главный телефон, а мой как раз сломался.... В общем, решила, почему б не выиграть... Проголосуйте, плиз,кто не голосовал, но только если понравлюсь (там смс, кстати, тоже бесплатные (ну т.е. стоят как обычная смска))
Воть http://kafa-info.com.ua/miss2008/?inline=info&id=19
Старый 23-04-2008, 19:08
ответ для The_One на сообщение "Девочки, поддержите меня ,..."
    #2957
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Хорошая кухня, такая аккуратненькая и чистая, аж глаз радуется
спасиба
Цитата:
А показать? Вы ещё на стуле кушаете?
ага, на стуле. мне удобно. потом, наверное, продам по спекулятивной цене


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня , пожалуйста!
поддержала!
таня___(шепотом)по-моему, не так давно ввели пункт в правила, запрещающий писать на форуме просьбу о голосовании. но я могу ошибаться.уточни
Старый 23-04-2008, 19:13     #2958
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение

поддержала!
таня___(шепотом)по-моему, не так давно ввели пункт в правила, запрещающий писать на форуме просьбу о голосовании. но я могу ошибаться.уточни
Спасиб! Да? Ой, я не знала, сейчас правила посмотрю...
Старый 23-04-2008, 19:19     #2959
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Фух, неа, Матреш, нельзя вставлять это в подпись.
Старый 23-04-2008, 19:39     #2960
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Всем привет! Мы вернулись из Москвы! Теперь боюсь не осилю, что вы здесь понаписывали...
Первая ночь в поезде была АТАС , Миланка заснула около 22.00, проснулась в 2 ночи! , в 5.30 утра мы приезжали, вообщем целый день были одни капризы, ночь обратно была как-то поспокойнее... Ходили в Москве в зоопарк, нам ОЧЕНЬ понравилось... Вот только погода подкачала, не смогли все посмотреть...на территории зоопарка есть дельфинарий...Меня лично впечатлил белый тигр и ленивец (никогда не видела). Когда у Миланы спрашивали, кого ты видела в зоопарке и что больше всего понравилось, она отвечала "Амаётик" (самолетик на детских каруселях)

вот фотки...
Изображения
  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.