Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:25     #1
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я начала давать молочную кашу. Первой дала Малышку кукурузную. На нее высыпала аллергия. Подождала пока аллергия пройдет и дала Нестле гречневую молочную. На нее нет никакой аллергии! так что мы кушаем эту молочную кашку раза два-три в неделю.
а почему так редко?
Старый 02-04-2009, 00:46
ответ для Kety на сообщение "а почему так редко?"
    #2
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
а почему так редко?
ну, во-первых, у меня еще полно коробок с безмолочной кашей . А, во-вторых, пусть постепенно привыкает. Вдруг опять аллергия высыпет... так что я меееедненно буду ее приучать. И еще я не считаю, что ребенка нужно кормить только молочной кашей. Надо разнообразить. Так что у нас будут и такие и другие в меню
Старый 02-04-2009, 10:30     #3
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну, во-первых, у меня еще полно коробок с безмолочной кашей . А, во-вторых, пусть постепенно привыкает. Вдруг опять аллергия высыпет... так что я меееедненно буду ее приучать. И еще я не считаю, что ребенка нужно кормить только молочной кашей. Надо разнообразить. Так что у нас будут и такие и другие в меню
а меня бабушки уже запилили с едой, что я ребенка голодом морю! и кашу "пустую" даю
вчера доча на сон грядущий наелась 220 молочной каши и еще придавила это 120 смеси, голодосинка моя!
Старый 01-04-2009, 22:57     #4
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!
Что-то тут сегодня как-то не активно!

Девочки, скажите, много кто уже после безмолочных каш молочные дает?

Отмечусь, заодно активности прибавлю.
Я сразу давала молочную. На безмолочную Тёмка сказал бееее и нос воротил со страшной силой. Так, что я дальше экспериментировать не стала, а стала кормить вкусной, молочной.

Ну, и ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!
Старый 02-04-2009, 01:17     #5
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, много кто уже после безмолочных каш молочные дает?
Я всякие даю, и молочные, и безмолочные.
Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Учитывая мнения и отзывы купили таки сегодня блендер, я долго к этому шла. Теперь думаю о пароварке, т к готовить все равно особо не дадут Интересно,а у кого какой фирмы и модели?
Понятия не имею какая у меня фирма и модель, все надписи уже стёрлись, а коробка утрачена. Обычная пароварка, 2 уровня, таймер на 60 минут максимум. Нам хватает.
Старый 02-04-2009, 11:52     #6
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!
Что-то тут сегодня как-то не активно!

Девочки, скажите, много кто уже после безмолочных каш молочные дает?
Доброго всем дня

Я вообще сразу молочные давать начала, безмолочные доча есть отказалась.
Старый 01-04-2009, 23:05     #7
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Доброй ночи всем!
Девочки, кто кормит деток веллингами, подскажите, плиз! Муж привез из Финляндии всяких разных веллингов, хочу попробовать сынуле дать. Как их вводить? Начинать по чуть-чуть? Муж расстерялся от многообразия и привез разных видов, но по 2-4 штуки. Если вводить постепенно, то они и закончатся, не успев начаться
Старый 01-04-2009, 23:08     #8
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


А! Еще про спорт в Купчино. Мне приятельница отдает абонемент в ЭкстраСпорт (напротив Окея). Туда никто не ходит? Завтра идем переоформлять на меня и можно начинать ходить!
Старый 01-04-2009, 23:15     #9
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
А! Еще про спорт в Купчино. Мне приятельница отдает абонемент в ЭкстраСпорт (напротив Окея). Туда никто не ходит? Завтра идем переоформлять на меня и можно начинать ходить!
Я хожу, у меня абонемент с басиком, только его все не откроют Я хожу в основном на йогу, но к лету пойду на что-нибудь пободрее

Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!
Девочки, кто кормит деток веллингами, подскажите, плиз! Муж привез из Финляндии всяких разных веллингов, хочу попробовать сынуле дать. Как их вводить? Начинать по чуть-чуть? Муж расстерялся от многообразия и привез разных видов, но по 2-4 штуки. Если вводить постепенно, то они и закончатся, не успев начаться
Я веллинги вводила первый день чуть-чуть, потом хоть всю пачку Мы пробовали кукурузку и овсянку, на овсянку была аллергийка, но ребенка от вэллинга за уши не оттащишь
Старый 01-04-2009, 23:23     #10
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Я хожу, у меня абонемент с басиком, только его все не откроют Я хожу в основном на йогу, но к лету пойду на что-нибудь пободрее
Упс! А вроде там нет басса . Это тот Экстраспорт, который на М.Балканской? У меня будет получаться ходить в районе 11-13 часов.


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Я веллинги вводила первый день чуть-чуть, потом хоть всю пачку Мы пробовали кукурузку и овсянку, на овсянку была аллергийка, но ребенка от вэллинга за уши не оттащишь
Спасибо, Оля, за ответы ! Мы кашку вообще уважаем, думаю, веллинги мы оценим! А ты когда их даешь - утро/день/вечер? Мы кашу обычную в 10 утра едим. Может, заменить ее веллингом?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.