Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 23:38     #2951
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Мне реально плохо девы, с работой никак и ничего, сидеть с ней никто не будет, в детском саду ей плохо и от неё всем плохо - дерётся, скандалит...
Недавно осознала, что последний раз губы блеском красила в начале беременности... А в ванной в пене лежала до беременности, с тех пор времени нет. А кремом увлажняющим пользовалась три года назад, а сейчас стоит баночка, но уже буду так и выбрасывать не открытую...
Старый 14-11-2007, 23:40     #2952
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Извините за накопившийся негатив. Пошла я работать.
Старый 14-11-2007, 23:42     #2953
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скерцо Посмотреть сообщение
Меня за размещение линеечек в подписи моих дочек... в 23 часа разместила - в 5 утра забанили

*****

Разгребаю папку мои документы - дочка столько прикольных картинок закачала... можно их сюда выложить?
Лена, лично у меня безлимитка, так что я за, а вот какостальные девочки?

Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Девы, я в шоке, дочь днём не спала, я укладываю её с 9 вечера. Обычно, если днём не спит, то вечером почти сразу засыпает, а сегодня до сих пор не спит...

Я в шоке, ни страницы сегодня не написала... По основной работе тоже всё в пролёте... Готова биться головой о стену.
Вита, у меня Поля в 1,6 спит днем 30-40 минут всё, что будет в вашем возрасте...
Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Днём, когда я за компом, дочь висит у меня сзади или сидит на коленях... ...
Тоже самое, только у нас либо у меня на коленях, либо прямо на столе рядом с компом и всё разбирает на запчасти... с хитрой улыбкой на лице.......
Старый 14-11-2007, 23:46     #2954
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Мне реально плохо девы, с работой никак и ничего, сидеть с ней никто не будет, в детском саду ей плохо и от неё всем плохо - дерётся, скандалит...
Недавно осознала, что последний раз губы блеском красила в начале беременности... А в ванной в пене лежала до беременности, с тех пор времени нет. А кремом увлажняющим пользовалась три года назад, а сейчас стоит баночка, но уже буду так и выбрасывать не открытую...
Всё очень знакомо.... вдобавок ко всему я еще пряди волос с головы снимаю в ванне.... причем в очень больших количествах... ..........
Старый 14-11-2007, 23:53     #2955
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Утешу. В полтора года доча тоже спала днём 40 минут. После двух стала спать ВДРУГ по три часа днём, если утром часиков в 8 разбудить. Так было до недавнего времени, недели три назад стали траблы вообще со сном, грешила на зубы, потом РЕЗКО перестала спать днём и стала засыпать в 9. Я уже привыкла к этому режиму и все дела стала на вечер откладывать, а сегодня новые задвиги пошли. А меня сроки поджимают. Ещё засыпает она в темноте, мы с ней в одной комнате, книжки читать в темноте я ещё не научилась, а я же для халтуры из книг инфу перерабатываю... Обычно берусь за дело, когда она уснёт покрепче.
Старый 14-11-2007, 23:55     #2956
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Всё очень знакомо.... вдобавок ко всему я еще пряди волос с головы снимаю в ванне.... причем в очень больших количествах... ..........
Сестра!..

Понимаю, что в проблемах своих я не одинока, видимо это проблемы всех молодых мам...
Старый 15-11-2007, 00:01     #2957
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


И при том при всём я ещё дочу люблю, и даже хочу ещё деток. Думаю, что хуже не будет, а веселее - определённо...

Моя подруга начальником сейчас работает. Говорит, что поражается, как много места занимают мужья в жизни женщин. Искала секретаря. Ей несколько соискательниц заявили, что могут не работать, т.к. они замужем, и работа им чисто для развлечения нужна, размеры зарплаты не волнуют. А ещё претендовала одна интересная женщина, которую по итогам она и хотела брать, так как лучше всего подходила --- но муж в итоге отговорил её на работу выходить, он волнуется, что там в офис во дворе, и к его жене может кто=нибудь пристать.
Старый 15-11-2007, 00:05     #2958
Roman's mammy
Участник
 
Профиль Roman's mammy
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 296
Roman's mammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Мне реально плохо девы, с работой никак и ничего, сидеть с ней никто не будет, в детском саду ей плохо и от неё всем плохо - дерётся, скандалит...
Недавно осознала, что последний раз губы блеском красила в начале беременности... А в ванной в пене лежала до беременности, с тех пор времени нет. А кремом увлажняющим пользовалась три года назад, а сейчас стоит баночка, но уже буду так и выбрасывать не открытую...

Вита! Держись!!!!!
Млин... вот читаю я ЛВ и иногда офигеваю от размышлений тех, кто замужем, тех, кто разводится но имеет достаточно хороших папочек детей...
Вечно недовольные, кричат - да лучше бы одной растить!!!!!!!
А нифига они в этом не понимают... они не понимают КАК ОНО быть одной да еще и с ребенком на руках!
Мне наверное повезло... в свое время получила хорошее образование, попала в хорошую фирму, наработала опыт работы, устроилась на хорошо оплачиваемое место!! Сейча в принципе, еслинадо - говорю МНЕ НАДО и никто слова мне в ответ не говорит - я встаю и ухожу! Вот и на больничном почти 2 недели отсидела - слова никто не сказал! Смотрю на все это и думаю - млин... КАК же мне повезло таки.... Уж простите что я уж так тут немного позитивчиком делюсь с вами!!!!!
И вам дорогие когда то должно повезти - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ!!!!!!!!!!
А о себе нельзя забывать!!!! Это я поняла........ Млин...я лучше не высплюсь, посплю всего 2 часа, но схожу в ванну с солькой, с пенкой, сделаю пиллинг, намажусь кремом... и уду выглядеть на все сто.... И никакая сво не увидит, ЧЕГО МНЕ ЭТО СТОИТ!!!!!!!!!!!

Цитата:
Девы, я в шоке, дочь днём не спала, я укладываю её с 9 вечера. Обычно, если днём не спит, то вечером почти сразу засыпает, а сегодня до сих пор не спит...
Сегодня день такой... Ромку тоже еле уложила и сама как всегда с ним уснула... Завтра в сад после выписки идти, и так отвык в полседьмого вставать, и как назло - не уложить было в принципе!
Цитата:
Тоже самое, только у нас либо у меня на коленях, либо прямо на столе рядом с компом и всё разбирает на запчасти... с хитрой улыбкой на лице.......
Млин...везука... а с моим анреал... "ДАй мама с мышкой поиграть и далее...!"

За компом могу сидеть пока мульты смотрит или СПИТ!
Старый 15-11-2007, 00:08     #2959
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
И при том при всём я ещё дочу люблю, и даже хочу ещё деток. Думаю, что хуже не будет, а веселее - определённо...

Моя подруга начальником сейчас работает. Говорит, что поражается, как много места занимают мужья в жизни женщин. Искала секретаря. Ей несколько соискательниц заявили, что могут не работать, т.к. они замужем, и работа им чисто для развлечения нужна, размеры зарплаты не волнуют. А ещё претендовала одна интересная женщина, которую по итогам она и хотела брать, так как лучше всего подходила --- но муж в итоге отговорил её на работу выходить, он волнуется, что там в офис во дворе, и к его жене может кто=нибудь пристать.
Вит, я тоже еще хочу детку или двоих или троих....
(можно я шепотом-голубая мечта-стать финансово независимой и позволить себе еще детей очень хочется!!!)... потому как мои последние исследования в собственной душе показали, что я, собственно, в мужчине (в обще принятом понятии не нуждаюсь....)
Старый 15-11-2007, 00:12     #2960
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Танюш, если я посплю два часа, я точно на все сто выглядеть не буду (( У меня глаза уже красные от порвавшихся сосудов. Причём, если не посплю ночку всё мигом усугубляется. Да и тебе тоже советую спать всё-таки побольше двух часов...

Честно, мне тоже очень ПОВЕЗЛО, что моё образование позволяет мне брать работу на дом, и тех денег, которые я надомно зарабатываю хватает и на покушать, и на диски музыкальные (для дочки), и на шмотки в основном, и даже в театр сходить, в музей, в кафе иногда.

А, кстати, когда Нине было мес. 9-18 я спокойно при ней работала, а она ползала, ходила, чего-то играла... Меня ещё совесть мучала, что она у меня мало внимание получает. Зато теперь всё недополученное внимание оптом берёт, играть хочет только со мной, рисовать может часами, но надо, чтобы я сидела на стульчике рядом и смотрела....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.