Роды в "Колыбельке" - Страница 296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2006, 12:54     #2951
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Cпасибо. Самое грустное, что не одна я такая, нас на форуме уже несколько человек, да и пострадавшие откликаются по почте.
Старый 12-07-2006, 14:15
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2952
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Я тут все же детально прочла всю инфу на их сайте и вот какая мысль пришла мне в голову: если бы я 2 года назад не ходила бы на курсы в Радугу (чтоб она сто раз сгорела), а нашла бы инфу про Колыбельку тогда...то думаю, даже бы не вспомнила о Радуге..уж так все красиво описано..особенно для впечатлительной первородящей мамашки. И стало мне страшно ...в Радуге хоть отказались от меня и отправили в роддом..а ведь Ермакова бы от бабок не отказалась, наверное ...и что бы с моим детем было?! Волосы на голове встают!!!
Старый 12-07-2006, 17:54
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2953
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Когда моего ребёнка увезли в реанимацию, меня, помнится, с пристрастием расспрашивали, не с Колыбелькой ли я рожала. Это было в 2002 году, уже тогда Колыбелька была у всех на устах. Удивительно, что ещё никто из пострадавших пап не прибил этих Ермаковых. Как они не бояться получить "ответ Чемберлену"?! Ведь те, кто НЕ платил им 1000$ за неудачные роды, могут потратить эти деньги на удачную месть...
Старый 12-07-2006, 18:03
ответ для Mirr@ на сообщение "Когда моего ребёнка увезли в..."
    #2954
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Вот сегодня как раз человек из 2002 года откликнулся. Результат-ребенок мертв. Роды соотвественно с Ермаковой.
Старый 12-07-2006, 18:19
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2955
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


Лена не везет в больницу, т.к. уже всем надоело за нее доделывать!!! вот она до последнего САМА!Лучше пусть умрет, чем негатив со стороны медперсонала!! ее ведь там точно чморят после каждой барышни в предсмертном состоянии...
Старый 12-07-2006, 18:20     #2956
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Пишу. Наболело.
Ермакова и иже с ними придумали новую зацепку, как меня добить. Чтобы еще такое сказать, чтобы только себя отмазать.
Цитирую Ермакову: "единственное, что вызвало удивление, что ребенок транспортировался в роддом в полиэтиленовом пакете лежа под сидением на полу. И никто не взял его на руки. "
И в личку мне одна дама написала, что какое я право имею судить Ермакову, если сама такая сякая. И почему не рассказываю на форуме как транспортировался мой ребенок в больницу.
Ермакова это муссирует там, что типа видите как не хотела ребенка, что даже на руки не взяла.
Не дай Бог никому возить мертвых детей в морг.
Мне мои девочки говорят, что напиши как было.
Я не собираюся не перед кем оправдываться, тем более перед Ермаковой.
Адекватные и нормальные люди меня и так понимают, а уж тем более мамочки знающие что это такое.
Мне мои девочки написали, что я как самая сильная им нужна и они без меня не смогут.
И говорят спасибо, что я это все затеяла.
И вам всем девочки спасибо. Я без вас тоже никак.

Последний раз редактировалось OlyaV, 12-07-2006 в 18:22.
Старый 12-07-2006, 18:30     #2957
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


Ольга! Я не помню, как забрали моего ребенка... Я не помню как его забрали, кто его забрал и как его транспортировали. Если в данный момент для Лены это было очень важно, то могла бы остаться с тобой и проследить, как обращаются с погибшим по ее вине ребенком и собственно с самой мамой. Я знаю, как ведут себя менты, следователи и медперсонал в этом случае... Я была в твоей шкуре.. Держись!
Старый 12-07-2006, 18:45
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2958
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Боится дамочка, что Вы так просто не оставите ее в покое, вот и пытается чернить Вас везде и повсюду! Это какой же, простите, сволочью нужно быть, чтобы после нескольких неудачных родоразрешений, дальше практиковать свою "творческую самодеятельность". А уж говорить о том, что ребенок, которого Вы носили под сердцем 9 месяцев был нежеланным... Нежеланная беременность обычно другим путем решается, раз уж на то дело пошло, и не за 1000 $, а гораздо дешевле. Знаете Оля, этой Ермаковой повезло, что Вы ее на месте не затряхнули! Я бы, наверное, вцепилась бы в нее, честное слово! Муж бы точно прибил. То, что Вам там "добрые тети" в личку пишут просто безжалостно удаляйте, не пропуская их слова через себя, в любом обществе всегда находились люди, из которых брызжет яд. Крепитесь! Я так понимаю, дело еще не закрыто, поэтому нужны огромные силы, чтобы заставить ответить по заслугам всех тех, кто имел отношение к гибели беззащитных малышей.
Старый 12-07-2006, 18:55     #2959
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


А уж писать тебе в личку, обвиняя в этом, - верх неприличия и бестактности! Интересно, откуда эта дама знает про твоего ребёнка - уж не от Ермаковой ли?
И вообще - какая теперь разница?!!! Не важно, как транспортировался, ВАЖНО, что мог бы ЖИТЬ!!!

ЯлSо, про ментов лучше и не говорить, это точно! У меня их был полный дом - 6 машин мужиков с автоматами! Медперсонал - вообще отдельная история!
Старый 12-07-2006, 18:56
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2960
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Научились в России на западных новинках деньги делать ( "Роды в воде", "На дому"), разрекламировали себя везде и повсюду, а квалифицированный персонал, у которого руки не из задницы растут, набрать забыли ((. Это же надо деньги на детях делать таким путем!!! ( мне всё не успокоиться)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.