Фигурное катание 2007-2008 - Страница 295 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 10:07     #2941
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


[quote=rifka;12259317]А как сделать так, чтобы позвали на УТ????


А где вы планируете заниматься дальше?
Просто, я уже где-то писала раньше, не так давно к нам приходила девочка (со школы на ВО), чтобы ее посмотрели наши тренера. Была собрана какая-то комиссия (точно не знаю, не видела), но девочку смотрели несколько тренеров одновременно. Я к чему говорю, что реально самим договориться, чтобы ребенка посмотрели.
А по поводу того, что отстаете, не переживайте. Ребенок может проявиться в любой момент. Все очень непредсказуемо. В общем, как и наоборот, ребенок может остановиться в любой момент.
Опытный тренер всегда увидит перспективного ребенка.
Ну а возьмут вас, конечно, точно, на этот счет даже не заморачивайтесь
Старый 18-04-2008, 10:48
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2942
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Спасибо за поддержку!!!!
Старый 18-04-2008, 10:49     #2943
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Вы знаете, а я много вижу детей которые качественно прыгают и двойные и даже 2,5 оборота!!!
А дети младше нас на полгода!!!
И на соревнованиях они выступают.
Макара наверное знают многие, он раньше занимался у Ирмы Георгиевны, а сейчас катается у Урманова, он ОДИН из них

А у кого вы занимаетесь, если не секрет?

А еще, мы ни разу не катали программу, у нас ее просто нет
Я просила тренера составить нам, она сказала, что показывать еще нечего, хотя я бы так не сказала.
Я таких детей тоже не видела. мальчики 2000 года прыгают двойные, но всех качественных двойных я не видела. В основном мальчики 2000 года прыгают корявые двойные и аксель в каскаде с одинарными или с двойными тулупом или сальховым. Если посмотреть соревнования в Вильнюсе по 1999 году, то там некоторые мальчики прыгали все двойные, но не прыгали двойной аксель. Мальчик занявший 1 место был одним из самых младших на России занял 8 место , мальчик занявший второе место - 3 на Хрустальном коньке. Это одни из лучших мальчиков. Единственный мальчик который в 8 лет прыгал качественно все двойные и аксель 2.5 это Мурад Курбанов, он как выиграл в 8 лет Россию и СНГ, так и выигрывает уже 4-й год. Помню тогда везде писали что это огромное достижение для 8 лет. Не верю я что есть очень много таких же как Мурад, да еще и младше. если бы они действительно прыгали качественно все двойные и аксель 2.5, они бы на России выступали и выигрывали. Я думаю что Вы преувеличиваете, мне тоже год назад казалось, глядя на детей 1999-2000 прыгающих двойные (когда мой не все одинарные прыгал) что это все очень качественные прыжки, а теперь когда мой прыгает такие же корявые двойные, вижу что в основном это недокруты, а если и докручено, то корявые выезды и до хороших качественных стабильных двойные еще далеко. Вобщем не выдумывайте, никуда вы не опоздали к 10 годам все двойные прыгать будут.
Старый 18-04-2008, 11:11
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2944
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


На России все выступать не могут!!!
Многие просто не хотят этого, т.к. НЕ ДЕЛАЮТ ставку на детский спорт!!!!!

Я вижу детей, которые катаются у Мишина А.Н..
Если бы Вы их видели!!!!!
Они не ходят на подкаты, их на простом льду не увидешь.
Старый 18-04-2008, 11:27
ответ для rifka на сообщение "На России все выступать не..."
    #2945
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
На России все выступать не могут!!!
Многие просто не хотят этого, т.к. НЕ ДЕЛАЮТ ставку на детский спорт!!!!!

Я вижу детей, которые катаются у Мишина А.Н..
Если бы Вы их видели!!!!!
Они не ходят на подкаты, их на простом льду не увидешь.
Если не делать ставку на детский спорт, тогда зачем добиваться качественных двойных в 7 лет и аксель 2.5? Зачем так спешить? никто же не оценит и не увидит таких достижений. А к 10-11 годам двойные будут прыгать все. от того что в 7 лет двойные дети прыгают, тройные раньше не появятся. Только здоровье потерять можно. Я видела детей которые катаются у Кудрявцева, Дубинской, Марковой, они прыгают такой набор прыжков в 9-11 лет. Да тот же Саша Епифанов выигрывший Россию в этом году не прыгал качественных двойных в 7 лет, он только начинал их прыгать.
Старый 18-04-2008, 11:51     #2946
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tizio Посмотреть сообщение
Если не делать ставку на детский спорт, тогда зачем добиваться качественных двойных в 7 лет и аксель в 2.5? Зачем так спешить? никто же не оценит и не увидит таких достижений. А к 10-11 годам двойные будут прыгать все. от того что в 7 лет двойные дети прыгают, тройные раньше не появятся. Только здоровье потерять можно. Я видела детей которые катаются у Кудрявцева, Дубинской, Марковой, они прыгают такой набор прыжков в 9-11 лет. Да тот же Саша Епифанов выигрывший Россию в этом году не прыгал качественных двойных в 7 лет, он только начинал их прыгать.

Абсолютно верно! Тоже не понимаю, куда такая спешка?
Старый 18-04-2008, 12:05
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2947
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Это дети такие, они катаются по 4-5 часов в день!!!!!

Они сами фанаты ФК их никто не заставляет.
Но и соревнуются они с детьми 1998 г. Т.к. тренера считают, ч то с 2000 годом соревноваться не чесно.
Старый 18-04-2008, 12:10
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2948
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Нам уже 8! И мы мучаем аксель, пока приземление только на 2 ноги
Старый 18-04-2008, 13:04     #2949
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Это дети такие, они катаются по 4-5 часов в день!!!!!

Они сами фанаты ФК их никто не заставляет.
Но и соревнуются они с детьми 1998 г. Т.к. тренера считают, ч то с 2000 годом соревноваться не чесно.
Не может такого быть чтоб не заставляли. Не может ребенок сам научится прыгать такие прыжки, это тренера учат детей прыгать такое. наша тренер запрещает детям прыгать даже туры больше 2 оборотов, они иногда выпрыгивают 2.5 -3 оборота, не время еще.
Старый 18-04-2008, 13:08     #2950
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Нам уже 8! И мы мучаем аксель, пока приземление только на 2 ноги
прыгнет через месяц с выездом может и раньше, через 2-3 месяца после акселя тулуп и сальхов начинают прыгать. К 9 все двойные прыгнет и догонит тех кто это все с 7 лет прыгает и по 5 часов в день катается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.