А Вы верите в привидения??? - Страница 295 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 13:16     #2941
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
В общем, если и есть у нас домовой, то он какой-то техногенный
смотрите-ка сколько мы вам вполне научных объяснений подкинули
а вы все домовой, домовой живите спокойно и радуйтесь
Старый 30-01-2009, 15:57     #2942
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


нету ни животных, ни таймера...

а мож мне хочется чтоб был домовой?
Старый 30-01-2009, 17:04     #2943
desiderata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 567
desiderata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
Вычитала, что вчера был древнерусский день домового Что надо было поставить ему угощение на ночь, чтобы задобрить на предстоящий год

Но я вобще-то о другом хотела...У меня иногда в мое отсутствие дома включается телевизор, сам по себе. Я ни разу не технарь и для меня это - загадка Хотя, возможно, для технически грамотного человека все понятно...Вот и вчера - приходим вечером, а он работает...мы с ребенком шутим, что это наверно домовой смотрит
А у нас радиоуправляемая машинка часто сама катается. Может конечно от какой-нибудь другой волны срабатывает, но домовой у нас есть, это точно. Перед праздниками себя проявлял неоднокпатно, пообещали взять с собой, когда соберемся переезжать (велись тогда с мужем разговоры о переезде), но попрлсили нас не пугать, и проявления все прекратились. Кстати, пыталась его неоднократно ""покормить"", еда оставалась нетронутой. Может так и надо, или он нас пытается не испугать?
Старый 30-01-2009, 17:17     #2944
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Мне чета кажется, что если он существует в паралельном для нас мире, то и ест тоже...паралелльно...ну т е в его мире есть некое "отражение" той еды, которую мы ему даем в нашей реальности - вот его-то он и употребляет

Ну, это всего лишь мои домыслы, и, может быть, у кого-то домовой реально ел?
Старый 30-01-2009, 17:18     #2945
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
нету ни животных, ни таймера...

а мож мне хочется чтоб был домовой?
ах вы какая
Старый 02-02-2009, 18:37
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2946
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


ХьюЛори
Красивая ава

Вот еще история вспомнилась, я попойзже расскажу
Старый 02-02-2009, 18:43     #2947
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
ХьюЛори
Красивая ава

Вот еще история вспомнилась, я попойзже расскажу
спасибо

ждем рассказ
Старый 03-02-2009, 14:59
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2948
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


У нас сегодня на работе руководитель рассказывала, что её мама видела привидение, белое бесформенное проплыло от двери к телевзору,причём её мама в своём уме.А мы работаем почти без выходных,в голове много чего,а она говорит тут ещё и привидение!Говорит, кошка очень реагирует,а у них кошка-я не помню какая порода,но она как собака,и очень на всё реагирует.А раньше у них постоянно на кухне гремела посуда,летали тарелки..Потом приутихло,а теперь появилось..Живут они в районе Колпино в Петербурге,я уже три раза слышу от жителей Колпино , о похожих аномальных явлениях,причём в новых домах.В войну,в Колпино проходили жестокие бои ,видимо дома на костях строены.
А ещё у меня есть подруга Лара, она на Садовой живёт,старый, старый дом, первый этаж,в большой комнате,над столом приходит мальчик маленький ,причём в разное время суток..Они ему игрушки на стол положили,святой водой окропили ,вроде перестал ходить.
А я сама один раз столкнулась с энергосущностью,даже не знаю что это было,но оно точно хотело меня напугать. была я у подруги в Москве.Квартира у неё двух комнатная,одна комната раньше принадлежала ей ,а вторая бабульке соседке,потом бабулька умерла и отписав Наташе свою комнату..У Наташи там спальня.Так вот ,лето было,и ночью ещё не совсем темно,легли спать,я лежу мне никак не уснуть .Натаха спит .Вдруг в углу я вижу чтото чёрное ,стало жутковато.А потом,ктото кого я не видела ,какая то сила.стала меня подбрасывать на кровати,причём Наташа ничего не слышала ,меня охватил страх,но я знаю ,что при таких встречах,нельзя бояться, через две минуты сила упокоилась..было ощущение что поднимают и бросают обратно на диван.Езжу в гости к Наташе.каждый год,больше таких случаев не наблюдалось.
Старый 03-02-2009, 15:19     #2949
Veraoka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ленинский пр., Ю-З
Сообщения: 416
Veraoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
.У меня иногда в мое отсутствие дома включается телевизор, сам по себе. Я ни разу не технарь и для меня это - загадка Хотя, возможно, для технически грамотного человека все понятно...Вот и вчера - приходим вечером, а он работает...мы с ребенком шутим, что это наверно домовой смотрит
ОФФ:
У нас такое бывает, когда электричество выключают, а потом включают, то телевизор включается ...чаще это происходит ночью... ВОТ ГДЕ УЖОС!!!! Просыпаешься в холодном поту и не знаешь куда бежать.
Старый 03-02-2009, 15:24
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2950
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


а у меня, когда выключаю свет, в комнате иногда врубается комп...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.