Июнята 2009! Ваши детки улыбками сердце согреют!!! - Страница 294 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 20:20     #2931
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
ну можно было бы найти подходящую ж/к и перевестись...но если есть возможность наблюдаться платно, то почему бы и нет...у меня, например, такой возможности нет...
а как ее найти подходящую то? методом проб и ошибок? пока ттт деньги есть на платное наблюдение...
Старый 17-10-2008, 20:21     #2932
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
Ой девочки, привет! Только очухалась. Сегодня сучка-медсестра засадила мне капельницу под кожу мимо вены, закрыла в палате и уперлась. Рука адски заболела, надулась. Хорошо еще одна девчонка со мной лежала, встала - иглу вытащила. Так медсестра даже не извинилась! На другой руке только с 4 раза в вену попала со словами - какая невезуха что-то!Меня аж муж забирал, я со слезами выползла - больше туда ни ногой.
бедная....
Старый 17-10-2008, 20:24     #2933
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Примите и меня в своё сообщество

Вчера сделала тест - 2 полоски. По срокам задержки выходит как раз к июню 2009 я снова стану мамой!
Моему первому малышу только 2 годика исполнилось, и честно говоря я не представляю как чисто физически смогу справиться с двумя. Столько страхов мучает...
Поздравляю!!!!!!!
добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
На волнуйтесь-справитесь.
У нас тут пока большинство не первого ждут.
Будем бояться вместе
Старый 17-10-2008, 20:25     #2934
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
Ой девочки, привет! Только очухалась. Сегодня сучка-медсестра засадила мне капельницу под кожу мимо вены, закрыла в палате и уперлась. Рука адски заболела, надулась. Хорошо еще одна девчонка со мной лежала, встала - иглу вытащила. Так медсестра даже не извинилась! На другой руке только с 4 раза в вену попала со словами - какая невезуха что-то!Меня аж муж забирал, я со слезами выползла - больше туда ни ногой.
ужас...смотри,чтоб воспаления не было...
Старый 17-10-2008, 20:27     #2935
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а как ее найти подходящую то? методом проб и ошибок? пока ттт деньги есть на платное наблюдение...
отзывы могут помочь,на форуме тут есть....хотя ты.конечно,права...но денег лишних нет-вэлком в ЖК=(...
Старый 17-10-2008, 20:29     #2936
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Всем привет!!! У меня сегодня первый день задержки, руки зачесались, сделала тест, а там две полосочки, правда одна немного светлее, так что, кажется у нас будет второй малышок!!! Я конечно в шоке, хотя планировали и получилось с первого раза!
Поздравляю!!!!!!!!
как у нас сегодня живенько
Старый 17-10-2008, 20:29     #2937
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
отзывы могут помочь,на форуме тут есть....хотя ты.конечно,права...но денег лишних нет-вэлком в ЖК=(...
к сожалению да...
Старый 17-10-2008, 20:33     #2938
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тайли Посмотреть сообщение
А у меня сегодня муж возвращается из экспедиции. Он еще не знает, что будет папой.
Абсолютно не представляю его реакцию, хотя мы всё обсуждали, и вместе решили, что больше не предохраняемся... Но это быдо с год назад (все никак не могли совместить овуляцию и наличие мужа дома, вероятно).
Я так волнуюсь, полночи не спала. Пожелайте мне удачи!
Удачи.
я примерно в такой же ситуации.Муж в командировке вторую неделю,а тут тесты полосатые
Я не выдержала-рассказала.Ходит там теперь-домой ещё сильнее хочет
Старый 17-10-2008, 20:34     #2939
Julla
Участник
 
Профиль Julla
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 146
Julla отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я, похоже, тоже к вам. Задержка пока 2 дня всего но полоска на тесте яркая - не перепутаешь. Так что объявила себя беременной, ПДР рассчитала на 23 июня.
Старшей дочке 3г 9мес уже просит братика, так что мы постараемся не заставить ее ждать слишком долго.
Всегда думала, что у меня будет больше одного ребенка, но мысль о погодках всегда вызывала у меня панический ужас. Теперь дочка уже большая, чувствую что подзадержались мы малось, ну да лучше поздно, чем никогда.

Как это прекрасно!!!!
Старый 17-10-2008, 20:35     #2940
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Я вот в первую беременность вообще ничего не думала, а потом я попала сюда, подначиталась, знаний набрась, а теперь мне страшно, все оказывается такое хрупкое. Вот сейчас подняла тяжелый мешок, а потом вспомнила, я же беременная, что я делаю, ааааа!!! Хотя, я к беременности спокойно отношусь и болезнью ее не считаю, надеюсь такое беспокойство у меня пройдет и я буду наслаждаться своим положением.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.