~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 294 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 02:42     #2931
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Так вроде же тур.конторы сами делают... Это я так - "Слышал звон, не знаю, откуда он". Так как загранпаспорта у меня нет и никогда не было.
делают, но сейчас еще новый бум с биометрическими паспортами, которые делают по 1,5 месяца.
Все равно на все про все остается мало времени, т.к. у мужа отпуск с 2-го июня, но ежели чего будем переносить!
Т.к. без отпуска и смены обстановки тяжеловато будет, я уже настроилась!

А еще я очень завистливая... сегодня звонила знакомая, куча абортов до этого, а сейчас вот решила в марте беременеть и ведь забеременела с первого раза.....хотя чего то даже на особо сильную зависть сил нет , наверное, просто обидно, что у меня по-другому...
Старый 28-04-2008, 02:53     #2932
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
А еще я очень завистливая... сегодня звонила знакомая, куча абортов до этого, а сейчас вот решила в марте беременеть и ведь забеременела с первого раза.....хотя чего то даже на особо сильную зависть сил нет , наверное, просто обидно, что у меня по-другому...
Да брось ты, Лен! Ребенок твоей знакомой - это ЕЕ ребенок. Уж как он у нее получился - легко ли, трудно ли, - нам, в общем-то... неважно. Он же тебе не нужен - ЕЕ ребенок. Тебе нужен свой малыш - ТВОЯ родная крошечка, которая родится в будущем. И твой малыш будет самым-самым лучшим. Он будет долгожданным, выстраданным, заслуженным, самым красивым и самым умным ребеночком.

На каком-то форуме видела у девочки в подписи: "Детки - как звездочки. Их еще заслужить надо".

А про "кучу абортов"...печально... нам, наверное, этих людей не понять.
Старый 28-04-2008, 03:02     #2933
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Да брось ты, Лен! Ребенок твоей знакомой - это ЕЕ ребенок. Уж как он у нее получился - легко ли, трудно ли, - нам, в общем-то... неважно. Он же тебе не нужен - ЕЕ ребенок. Тебе нужен свой малыш - ТВОЯ родная крошечка, которая родится в будущем. И твой малыш будет самым-самым лучшим. Он будет долгожданным, выстраданным, заслуженным, самым красивым и самым умным ребеночком.

На каком-то форуме видела у девочки в подписи: "Детки - как звездочки. Их еще заслужить надо".

А про "кучу абортов"...печально... нам, наверное, этих людей не понять.
ты абсолютно права, мне нужна МОЯ крошечка, видно час мой еще не пришел.....
И вообще я , наверное, тут всем уже надоела своим нытьем ((((
Старый 28-04-2008, 03:09     #2934
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
ты абсолютно права, мне нужна МОЯ крошечка, видно час мой еще не пришел.....
И вообще я , наверное, тут всем уже надоела своим нытьем ((((
Ну здрасте девушка............ а для чего же мы тут все интересно собрались???????????
Нет уж нет уж..........!!! Раз договорились друг дружку поддерживать - так что теперь не отвертитесь! =)
Так что Леночка, плачься на здоровье - это уж всяко лучше чем в себе держать - кто ж тебя больше поймет - чем здесь? Уж всяко не та подруга с кучей абортов! =)))
Старый 28-04-2008, 03:12     #2935
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Лен, а зачем мы тут в таком случае все собрались? Куличи обсуждать?
Я тоже полтора года назад надоедала тут всем своим нытьем. Помощь девочек, их виртуальная и реальная поддержка, их забота и внимание помогли мне в достижении заветной цели - Светка (воистину!) "дочка топика" теперь.
Сегодня кто-то послушает твои грустные мысли и размышления и что-то посоветует, подскажет, а может - просто поболтает, чтобы не грустилось, а завтра уже твоя очередь будет поддержать кого-то из нас и "направить на путь истинный". А как же иначе?
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" (с)
Старый 28-04-2008, 03:26     #2936
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Ну здрасте девушка............ а для чего же мы тут все интересно собрались???????????
Нет уж нет уж..........!!! Раз договорились друг дружку поддерживать - так что теперь не отвертитесь! =)
Так что Леночка, плачься на здоровье - это уж всяко лучше чем в себе держать - кто ж тебя больше поймет - чем здесь? Уж всяко не та подруга с кучей абортов! =)))
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Лен, а зачем мы тут в таком случае все собрались? Куличи обсуждать?
Я тоже полтора года назад надоедала тут всем своим нытьем. Помощь девочек, их виртуальная и реальная поддержка, их забота и внимание помогли мне в достижении заветной цели - Светка (воистину!) "дочка топика" теперь.
Сегодня кто-то послушает твои грустные мысли и размышления и что-то посоветует, подскажет, а может - просто поболтает, чтобы не грустилось, а завтра уже твоя очередь будет поддержать кого-то из нас и "направить на путь истинный". А как же иначе?
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" (с)
Ух... главные полуночницы собрались ))))))

Вот я наговорилась на ночь с энтой своей знакомой и в некотором нервном возбуждении вместо того, чтобы залечь спать пошла на литтван тусить ))))), где меня всегда поймут и успокоют )))
Старый 28-04-2008, 03:32     #2937
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Ух... главные полуночницы собрались ))))))

Вот я наговорилась на ночь с энтой своей знакомой и в некотором нервном возбуждении вместо того, чтобы залечь спать пошла на литтван тусить ))))), где меня всегда поймут и успокоют )))
И это более правильное решенеие!!!!!!!!!!!!!!!!
Видишь как мы тебе с Плюсей в унисон!!!!! =)))))
На самом деле, я уже кому то из девочек на форуме писала это..........я пытаюсь все в жизни рассматривать как испытания - и те аборты это тоже результат этих испытаний ( не пройденных) и наши тут мучения скитания тоже испытания - всем дается все по силам....... кому то в 16 лет быть матерью - справится ли??? А кто то и под 40 - признается что еще не готов наверное....... Так что надо это преодолевать и может быть делать какие то выводы.......=//
Старый 28-04-2008, 03:44
ответ для Little Angel на сообщение "И это более правильное..."
    #2938
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
И это более правильное решенеие!!!!!!!!!!!!!!!!
Видишь как мы тебе с Плюсей в унисон!!!!! =)))))
На самом деле, я уже кому то из девочек на форуме писала это..........я пытаюсь все в жизни рассматривать как испытания - и те аборты это тоже результат этих испытаний ( не пройденных) и наши тут мучения скитания тоже испытания - всем дается все по силам....... кому то в 16 лет быть матерью - справится ли??? А кто то и под 40 - признается что еще не готов наверное....... Так что надо это преодолевать и может быть делать какие то выводы.......=//
Я тока один пока вывод сделала, когда пыталась сохранить молоко и сцеживалась каждые три часа примерно по часу, я с ужасом думала, а если бы я вернулась с ребенком, когда бы я им занималась??????!!! ведь с одним этим сцеживанием у меня занятие на целый день и я совершенно ничего не успевала!
Старый 28-04-2008, 03:45     #2939
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


ладно потопала я спать! Всем спокойной ночи!
Старый 28-04-2008, 03:53     #2940
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
я с ужасом думала, а если бы я вернулась с ребенком, когда бы я им занималась??????!!! ведь с одним этим сцеживанием у меня занятие на целый день и я совершенно ничего не успевала!
С этим ты потом разберешься - и никаких проблем не будет. И сцеживаться не надо будет, возможно. Может, он сам тебя будет с удовольствием есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.