Я посмотрела фильм на днях... - Страница 294 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 18:19
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2931
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Меня тоже постигло некоторое разочарование, второй American Beauty не вышло. Хотя тема схожая .
И еще, когда читала восторженные отзывы об игре Ди Каприо и Уинслет, почему-то все время вспомнался фильм "Кто боится Вирджинии Вулф?". Как ни крути, а уровень игры пары Бартон-Тейлор в семейных интерьерах все же на голову повыше будет.

Еще посмотрела "Рестлера" с Рурком. Тоже не совсем то, чего ждала, уж очень предсказуемо все как-то. Но депрессивность передается. Рурк весьма неплох.

Пыталась посмотреть "Обитаемый остров", выдержала полчаса . Некино нережиссера.

Последний раз редактировалось Ярмарка, 08-02-2009 в 19:54.
Старый 05-02-2009, 19:15     #2932
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
И еще, когда читала восторженные отзывы об игре Ди Каприо и Уинслет, почему-то все время вспомнился фильм "Кто боится Вирджинни Вулф?". Как ни крути, а уровень игры пары Бартон-Тейлор в семейных интерьерах все же на голову повыше будет.

.
Мне тоже сразу же этот фильм вспомнился. Я его не досмотрела по причине.. не помню уже, кажется качество плохое, но я должна обязательно его посмотреть, хотя Лиз мне не очень нравится.
Старый 05-02-2009, 20:14
ответ для drugova на сообщение "Мне тоже сразу же этот фильм..."
    #2933
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
хотя Лиз мне не очень нравится.
Мне тоже , но в этом фильме она не такая как обычно.
Старый 08-02-2009, 21:47
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2934
Afalina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
Afalina отсутствует


Посмотрела "Австралию" База Лурмана. Очень! И комедия, и приключения, и мелодрама, и военная драма, и исторический - такое смешение жанров, но всё смотрится очень органично, динамичнои качественно. Безумно понравился мальчик- абориген, такие глаза замечательные. Ещё понравилось, что главных героев сыграли австралийцы по происхождению - Николь Кидман и Хью Джекман, атмосферу передали. В общем, 5 баллов!
Старый 08-02-2009, 21:58
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2935
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Смотрела Удушье Кларка Грегга. Очень понравилось.
Еще на очереди Миллионер из трущоб и Чтец, сегодня закачала. Хотя подозреваю, что Чтец не простое кино, мне последнее время трудно даются морально тяжелые фильмы, впечатлительна стала...

Ой, еще был такой экспириенс)) Случайно буквально получилось посмотреть ССД, такой российский типа ужастик. Бред редкосный, но кастинг молодых актеров хороший. Лица фактурные. Хотя так и не осилила, чем кончилось...
Старый 08-02-2009, 22:47
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2936
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Я только сейчас обнаружила, что топик перенесли. Ура, товарищи!
Старый 08-02-2009, 23:09     #2937
Дочь Монтесумы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
Дочь Монтесумы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Смотрела Удушье Кларка Грегга. Очень понравилось.
Еще на очереди Миллионер из трущоб и Чтец, сегодня закачала. Хотя подозреваю, что Чтец не простое кино, мне последнее время трудно даются морально тяжелые фильмы, впечатлительна стала...

Ой, еще был такой экспириенс)) Случайно буквально получилось посмотреть ССД, такой российский типа ужастик. Бред редкосный, но кастинг молодых актеров хороший. Лица фактурные. Хотя так и не осилила, чем кончилось...
Рассказать? Сюжет конечно мутный, но игра и правда неплохая. Давно не ужасалась...
Старый 08-02-2009, 23:12     #2938
Дочь Монтесумы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
Дочь Монтесумы отсутствует


Только что посморела "Бал пожарных" Формана. Несмотря на 1967 год выпуска ( а может как раз в этом ничего странного?) очень точно передает абурд жизни. Жаль только озвучивание не очеь удачное...
Старый 08-02-2009, 23:55     #2939
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Я только сейчас обнаружила, что топик перенесли. Ура, товарищи!
О, не прошло и года! Мы теперь тоже, значит, культурные . Принимай, хозяйка, поздравления!
Старый 09-02-2009, 05:47     #2940
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Afalina Посмотреть сообщение
Посмотрела "Австралию" База Лурмана. Очень! И комедия, и приключения, и мелодрама, и военная драма, и исторический - такое смешение жанров, но всё смотрится очень органично, динамичнои качественно. Безумно понравился мальчик- абориген, такие глаза замечательные. Ещё понравилось, что главных героев сыграли австралийцы по происхождению - Николь Кидман и Хью Джекман, атмосферу передали. В общем, 5 баллов!
Надо же какие разные впечатления бывают - я не выдержала, ушла с середины фильма. Комедийные эпизоды в начале и гримасы Кидман просто убили. Мальчик-абориген мне был совсем несимпатичен. Говорят, что к концу фильм уходит в другое русло, но на это меня уже не хватило. Австралия красивая . И Хью Джекман тоже .

Еще посмотрела "Бенджамина Баттона". Без восторга - первая часть слишком пресная, вторая излишне мелодраматична. Вообще, фильм несколько специфический, и на меня лично произвел довольно тягостное впечатление. Снято хорошо.

Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Я только сейчас обнаружила, что топик перенесли. Ура, товарищи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.