ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 294 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 19:12
ответ для Аришка_LAV на сообщение "Упали-то хоть удачно?:008:"
    #2931
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Да ладно вам! Завтра надо помириться! А подарки лучше без мужей покупатьС нимикуда-то ходить - это ЖО.
не хочу я с ним мириться!
с моим мужем вообще что-либо делать - полная Жо!
Старый 07-03-2009, 19:12
ответ для Аришка_LAV на сообщение "Упали-то хоть удачно?:008:"
    #2932
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Мужу на 30 лет друг подарил - впечатления в подарок, еле дождались и выбили этот зорбинг с компании, отмазывались постоянно (к слову ДР у мужа был в августе... Вот свершилось и оказалось что по этому купону - три спуска, муж больше одного не осилил ну и мне предложил... А меня так ребенок с утра достал, что мне уже было все равно... Правда когда скатывалась с горы - подумала что наверное тяжело ребенку без мамки то будет , но ттт обошлось
это что за компания такие услуги предлагает?
Старый 07-03-2009, 19:23     #2933
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


http://spb.smile-smile.ru/
но мне показалось что компания слегка "Безответственная", хотя это может только нам так повезло!
Старый 07-03-2009, 19:25     #2934
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
не хочу я с ним мириться!
с моим мужем вообще что-либо делать - полная Жо!
Ну как-то совсем мрачно звучит. Дочу-то вон какую красавицу сделали!!!
Старый 07-03-2009, 19:26     #2935
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Ну как-то совсем мрачно звучит. Дочу-то вон какую красавицу сделали!!!

Старый 07-03-2009, 19:35
ответ для Imago-ksm на сообщение ":("
    #2936
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Не грусти! Сходи, купи себе цветы! Я лично так и собираюсь сделать.
Муж два дня подряд бегал по магазинам, решая вопрос, как на 500 рублей купить подарки 18-ти дэушкам. А теперь он два дня подряд будет работать и их поздравлять.
Так что сегодня и завтра я исключительно в компании своих маленьких мужчин...
Старый 07-03-2009, 19:53     #2937
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


девочки привет всем!!!
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
А мы с мужем сегодня катались на зорбе)))
Ну и конечно же на первой фотке - ребенок с презрительным взглядом, типа его то не взяли кататься...
Потом муж в зорбе с инструктором, на третьей я в зорбе с еще одним товарищем-самоубийцей ну и на четвертой фотке размер шара относительно меня...
у меня муж проходя мимо увидел фотки и очень заинтересовался даже посмотрел на e-bay сколько стоит это чудо можно подумать собрался покупать

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Не грусти! Сходи, купи себе цветы! Я лично так и собираюсь сделать.
Муж два дня подряд бегал по магазинам, решая вопрос, как на 500 рублей купить подарки 18-ти дэушкам. А теперь он два дня подряд будет работать и их поздравлять.
Так что сегодня и завтра я исключительно в компании своих маленьких мужчин...
Я так вчера и сделала - купила себе букетик тюльпанов, и радует теперь меня эта красота - поднимает настроение

а муж, кстати, с утра тоже характер показывал... потом одумался полы помыл и подарил конвертик на 8 марта
Старый 07-03-2009, 20:02     #2938
мама Аленка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Болшевиков
Сообщения: 663
мама Аленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
а я считаю, все индивидуально....

Так сложилось, что меня мама тоже всего кормила 2 месяца...и потом я на ИВ, но я не виню в этом маму, она не виновата же.....я не стала менее любимой и т.д.. Выросла горозой двора

И про сон...Сейчас Юська пока не проползет диван вдоль и поперек не уснет...на руках перестала засыпать..Да, можно укачать, но стоит положить в кроватку или рядом с собой - начинаем ползать...и во сне может взять и уползти в ноги и там уткнуться и спать....А рядом со мной ей спать не нравиться ей подавай пространство...Поэтому боюсь, что либо задену ненароком..либо свалиться....Да, когда она утыкается в меня - волна нежности непередаваемая...
Я согласно что индивидуально.
Я вот тоже искуственица мама грудью меня не кормила почти,
ей в роддоме сказали что у нее молоко синие и что таким кормить бесполезно,
а потом я уже грудь брать перестала с соски то легче сосать
Но мама меня от этого любить меньше не стала
Просто я считаю, что если есть возможность кормить и кормить долго,
это надо делать

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, У КОГО СЕГОДНЯ ДАТЫ!!!!
И ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ ВЫДЕЛЯЮ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, МАЛЕНЬКОГО КАВАЛЕРА!!!!!


САШУЛЯ,
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С

ДЕВЯТОЧКОЙ!!!!!

9-ТЬ МЕСЯЦЕВ!!!!!!
РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМ МАЛЬЧИКОМ, РАДУЙ СВОИХ МАМУ И ПАПУ!!!!!

САША ОМЕЛА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Присоединяюсь!!!

Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
На улице и впрямь весна! А у меня злости не хватает на нашу поликлинику, ну и на себя тоже, честно говоря. Говорила же мне мама, что в этой поликлинике только заразу цеплять, так нет же, мне же надо денег сэкономить, ребенка в поликлинику потоскать .
Рассказываю: Когда нам было 8 месяцев (около 2-х недель назад) я поперлась с ребенком в поликлинику на плновый осмотр (И ЭТО В ПИК ЭПИДЕМИИ ГРИППА!!!!), в результате 5 дней температура 37,3 и мы сидим дома.
Да мед персонала в поликлиниках, оставляют желать лучшего
А вам кулачков, поправляйтесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
А мы с мужем сегодня катались на зорбе)))
Ну и конечно же на первой фотке - ребенок с презрительным взглядом, типа его то не взяли кататься...
Потом муж в зорбе с инструктором, на третьей я в зорбе с еще одним товарищем-самоубийцей ну и на четвертой фотке размер шара относительно меня...
Классная штука.
Аж самой захотелось
Старый 07-03-2009, 20:06     #2939
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
На улице и впрямь весна! А у меня злости не хватает на нашу поликлинику, ну и на себя тоже, честно говоря. Говорила же мне мама, что в этой поликлинике только заразу цеплять, так нет же, мне же надо денег сэкономить, ребенка в поликлинику потоскать .
Рассказываю: Когда нам было 8 месяцев (около 2-х недель назад) я поперлась с ребенком в поликлинику на плновый осмотр (И ЭТО В ПИК ЭПИДЕМИИ ГРИППА!!!!), в результате 5 дней температура 37,3 и мы сидим дома.

НО мне же и этого мало! До нас дошла очередь на бесплатный массаж, в понедельник пошли - орали как резные, и второй раз и третий тоже. Но мне же чего, я снова тащу ребенка в поликлинику к массажистке. Вчера ребенок просыпается ВЕСЬ в красной сыпи, кроме головы! Вспоминю - массажистка пользовалась масслом Джонсонс Бэби (НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ПРИНЕСЛА СВОЙ ДЕТСКИЙ КРЕМ!!!!!!!!!), причем в большом количестве поливала. Я обратила на это внимание, потомучто терпеть не могу эту марку и ребенка ей не мажу, да и вообще ничем не мажу (кроме стерилизованного подсолнечного масла), но ей ничего не сказала, потому что не думала, что такая реакция будет, да и Сашка орал как резаный...
Сегодня ходили к своему педиатру в Роддом на Фурштатской, она подтвердила, что это аллергия на Джонсонс Бэби и что уважающие себя массажистки работают без кремов! Теперь придется пить ЗИРТЕК от аллергии....
Вобщем жуть... в поликлинику больше ни ногой!!!
ой да я вообще про поликлинику так думаю-врачи там хорошие в общем-то,но я им там предпочитаю платить и тогда этих проблем нет.правда сейчас нам никак не договориться-у них счас аврал с эпидемией
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
наши злоключения не закончились на сегодня - Маша нырнула с дивана..причем я сидела буквально рядом..руку протянула- схватить, но ее реакция оказалась лучше, чем моя..
ну вот-как упали-то?у вас вроде диван невысокий
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение

На обратном пути из окна машины
ха лось повсюду
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
А мы с мужем сегодня катались на зорбе)))
Ну и конечно же на первой фотке - ребенок с презрительным взглядом, типа его то не взяли кататься...
Потом муж в зорбе с инструктором, на третьей я в зорбе с еще одним товарищем-самоубийцей ну и на четвертой фотке размер шара относительно меня...
ух ничего себе-я в шоке
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
я плачу
поехали с мужем не подарок покупать, переругались как всегда на смерть!

вот тебе и 8 марта!

так достало все это.
ну бывает-может просто энергию негативную скинули?а мы сегодня все по дет магазам за едой по аптекам по океям-беее -ничего в доме нет и пол дня у термомикса-ну вкусно же он готовит и быстро.сегодня сделала сырную закуску,яблочный напиток,пицу,рыбный суп-во как
Старый 07-03-2009, 20:09     #2940
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Аленка Посмотреть сообщение
Я согласно что индивидуально.
Я вот тоже искуственица мама грудью меня не кормила почти,
ей в роддоме сказали что у нее молоко синие и что таким кормить бесполезно,
а потом я уже грудь брать перестала с соски то легче сосать
Но мама меня от этого любить меньше не стала
Просто я считаю, что если есть возможность кормить и кормить долго,
это надо делать
а мне кажеться тут много от женщины зависит-меня мама тоже мало кормила до 4 месяцев молока было ооооооооочень много и она просто устала и перевязалась.потом я отравилась кашей и Никиту-моего брата она кормила долго до 1,2 вот просто боялась.у меня неслоилось с гв но я честно не испытывала от кормления ничего особенного даже как-то странно это кажеться.вот-не кидайте в меня помидорами плиз
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.