ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2939 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 00:19     #29381
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Нельчик УРААААААААААААА:fl ower:поздравляю.
Не зря я заглянула на форум....вот оно твое счастье....так рада за вас
Старый 30-01-2009, 00:53     #29382
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вообще-то это ПОЛОЖЕНО так сдавать. Сдают в начале Б в первом триместре и в конце. это и в ЖК берут так же всегда . причем тут Сканди. это общее требование для всех. А раз берут, значит сделать что-то можно. Санируют же молочницу перед родами
Не чего делать не будут, а если будут, это может сказаться к примеру на формирование почкек и т.д или на др органы малыша
Старый 30-01-2009, 08:42     #29383
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Зачем накадывать? Если точно знаем, когда подсадили??
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Молюсь целый день (спасибо Ассолечке - переписала молитвы с 1 стр.)Девы, не поверите - получилось само...поэтому еще страшней
Я тоже очень-очень тебя поздравляю
Какое счастье что само получилось !
Как прекрасно когда Б получается не смотря ни на что или вопреки всему



Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я сама не знаю, как это произошло. Самый прикол, что обычно что-то высчитывали, а порой специально длали ЭТО каждый день, чтоб попасть в нужный день, а в этом месяце толком и не спали вместе
Муж перед сентябрьским ИКСИ пил спеман и фольку, а СГ мы не сдавали, а еще он с августа ходит в спортзал. Не знаю что помогло... Первым ребенком я забеременела тоже в январе
вот ведь всегда говорят что надо голову отключить
+ спортзал спеман фолька
Старый 30-01-2009, 09:13     #29384
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
в субботу - 235, в понедельник 556.68, очень боюсь, лежу дома, была мазня, ездила в 122МСЧ, получила назначения. Думала прокатит без утрика, а фигушки, видимо мой организм без таблов уже не может
Нелечка!!!!!!! Боже мой!!!!!!! это ЧУДО!!!!!!! Позжравляю, заюшка!! Молюсь за тебя....
ДАЙ БОГ!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 09:18     #29385
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я УЖЕ
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Да, иначе чем чудом - это не назовешь...
Нельчик это чудо, я так рада. Береги себя и масика. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 30-01-2009, 09:49     #29386
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
в субботу - 235, в понедельник 556.68, очень боюсь, лежу дома, была мазня, ездила в 122МСЧ, получила назначения. Думала прокатит без утрика, а фигушки, видимо мой организм без таблов уже не может
Нельчик, солнышко, слов нет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие же вы молодцы!!! Чудо из чудес!!! Вот уж действительно по делам воздастся!!! Целую-обнимаю, прыгаю от восторга (мысленно)!!! Как же нам всем нужны такие замечательные Новогодне-Рождественские чудеса!!!

Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Сходила в МЦРМ. Исакова сказала не видит смысла в донорской ЯК, лучше оплодотворить часть спермой мужа+ часть спермой донора и сделать ПГД. Потом уже решить кого подсаживать. Вот. Но сказала не раньше июня начнем протокол, надо дать перерыв организму после последней беременности. Теперь точно начало положено

А донорскую ЯК сразу брать, учитывая сложность и стоимость этой процедуры - пока не советовала.
Вот и хорошо, что не будете сразу с ДЯ делать... АПЧХИ, чтобы всё сразу получилось!!! По закону мерфи 100% при использовании ЛС лучшими эмбриками окажутся от родного мужа!!! АПЧХИ!!!

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер! Вот и у меня вопросик. Сижу тут со своими анализами
Что-то похоже у меня есть предрасположенность к тромбозу.
Вот что я тут сдала:......
Может были причины для неудачи в нашей первой попытке?
Что думаете.
Инночка, отклонения очень незначительные где-то в пределах лабораторных погрешностей, не беспокойся... То что сдала эти анализы - молодец... Во время Б надо будет чуть больше внимания уделить этим показателям и всё будет отлично! АПЧХИ на тебя!!!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
...но вот что САМО получилось даже не догодывалась. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ттт на тебя и малыша
... но у меня вот такой вопрос, а как же ваши генетич.проблемы?! ведь у вас даже подсаживать некого было, а как же тут?!
А тут самый здоровенький и проворненьий без единого изъяна первым добежал и сделал своё дело... Ведь абсолютная истина заключается в том, что для зачатья требуется один единственный здоровый спермик!!!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вообще-то это ПОЛОЖЕНО так сдавать. Сдают в начале Б в первом триместре и в конце. это и в ЖК берут так же всегда . причем тут Сканди. это общее требование для всех. А раз берут, значит сделать что-то можно. Санируют же молочницу перед родами
Однозначно можно, по крайней мере если знать, что есть инфекция к рождению детки уже будут готовится, чтобы провести его лечение, если произошло внутреннее заражение или обеззараживают родовые пути, чтобы не произошло заражения в процессе родов...
Старый 30-01-2009, 09:56
ответ для Конфетти на сообщение "Полечку Пуарохину с..."
    #29387
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Полечку Пуарохину с 1-годиком!!!!!!!!!!!!!!!!Солнышко,будь счастлива,весела и здорова!!!
И я присоединяюсь! Растите большими и не болейте


Девочки, всем привет и АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ И
и кулачки традиционно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

После Нелечкиного известия сижу радуюсь, как за саму себя
Старый 30-01-2009, 09:56
ответ для OlgaT на сообщение "Нельчик, солнышко, слов нет!!!..."
    #29388
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Нельчик, солнышко, слов нет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Присоединяюсь к поздравлениям. Нельчик, не вздумай доже думать про ЗБ. Я уже жалею, что написала про свои неудачи. Тебе это ни к чему.
Цитата:
Вот и хорошо, что не будете сразу с ДЯ делать... АПЧХИ, чтобы всё сразу получилось!!! По закону мерфи 100% при использовании ЛС лучшими эмбриками окажутся от родного мужа!!! АПЧХИ!!!.
Большое спасибо за поддержку
Старый 30-01-2009, 10:09     #29389
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я УЖЕ
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
в субботу - 235, в понедельник 556.68, очень боюсь, лежу дома, была мазня, ездила в 122МСЧ, получила назначения. Думала прокатит без утрика, а фигушки, видимо мой организм без таблов уже не может
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Молюсь целый день (спасибо Ассолечке - переписала молитвы с 1 стр.)Девы, не поверите - получилось само...поэтому еще страшней
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Срок маленький - завтра 5 неделек, УЗИ делали наружно, чтоб не провоцировать... ПЯ 5мм, сказали ростить
Нельчик, УРА!!!!!
Какое счастье!!!!!!! Поздравляю . Вот видишь, есть ЧУДО! Ты уже 3-я в моем списке чудес. Спасибо тебе.


Береги себя
Не хватает слов, улыбка во все лицо!!!!
Теперь будет хороший день!!!!!!!

Зажимаю для тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 10:21
ответ для по кличке Lucky на сообщение "Нельчик,..."
    #29390
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Нельчик УРААААААААААААА:fl ower:поздравляю.
Не зря я заглянула на форум....вот оно твое счастье....так рада за вас
и я присоединяюсь,поздравляю,это просто мечта. Легкой Б тебе и пусть все будет гладко только с приятными приключениями,здорового малыша!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


OlgaT спасибо,солнце,в пн пойду к врачу,поболтаю!
я ж еше у иммунолога была,она вообще сказала,что мужу надо когда СГ будет сдавать проверить антиспермальные в сперме и тогда будет уже точно ясно,что нам делать,поможет ли мужу какое-нибудь лечение в принципе. Но пока мы даже на узи с ним не едем. В выходные упал на лестнице и связки порвал на ноге. Вот.


Доброе утро всем. Удачи! Кулачки ловите!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.