Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 2936 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 14:41     #29351
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Привет, зашла на минутку! И дальше пчелить! Сшила полтора комплекта и еще полтара осталось! Куча белья нало нагладить пока мелкого нет, а завтра уже за ним. Вчера народ смешила в ЦПКиО, на лыжи встала, сама уржалась ,а состороны смтрелось небось вообще забавно)
Старый 05-01-2009, 14:45
ответ для Mitifa на сообщение "Все я не выдерживаю ,включаю..."
    #29352
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Что-то быстро выходные проходят, 11го уже на работу. Уже в отпуск хочу
Да, казалось, это так много-целых полторы недели, а уже половина прошла, жалко.
Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
А мне завтра на работу
Ой, это воще мрак!Все отдыхают- а ты работаешь...
Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Все я не выдерживаю ,включаю обогреватель....ззззз
Мы вчера еще включили, 21 градус -уже прохладно для нас.
Старый 05-01-2009, 14:47     #29353
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Привет, зашла на минутку! И дальше пчелить! Сшила полтора комплекта и еще полтара осталось! Куча белья нало нагладить пока мелкого нет, а завтра уже за ним. Вчера народ смешила в ЦПКиО, на лыжи встала, сама уржалась ,а состороны смтрелось небось вообще забавно)
трудяга ты наша!!!
Ты одна на лыжах кататься ездила???
Старый 05-01-2009, 14:50     #29354
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
трудяга ты наша!!!
Ты одна на лыжах кататься ездила???
Ага, мне надо было вспонить как это длается Взяла на часик, часа мне было боьлше чем достаточно чтобы понять тчо надо покупать себе лыжи и бегать на них и тада никакие диеты будут не нужны
Старый 05-01-2009, 14:53     #29355
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Ага, мне надо было вспонить как это длается Взяла на часик, часа мне было боьлше чем достаточно чтобы понять тчо надо покупать себе лыжи и бегать на них и тада никакие диеты будут не нужны
блин, вот теперь я тебе еще больше поражаюсь!!!
ОДНА поехала какаться!!! Да меня бы одну лень так сморила, что от дивана бы оторваться не смогла бы, а тут заставить себя поехать, на лыжах покататься!!! Респект и уважуха!!!
Старый 05-01-2009, 14:54     #29356
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
блин, вот теперь я тебе еще больше поражаюсь!!!
ОДНА поехала какаться!!! Да меня бы одну лень так сморила, что от дивана бы оторваться не смогла бы, а тут заставить себя поехать, на лыжах покататься!!! Респект и уважуха!!!
Оль, ну если я все выходные дома просижу, где же я себе мужа найду? На диване чтоль?
Старый 05-01-2009, 14:56     #29357
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Девчата, всем доброго дня!!!!

Как здорово вы отдохнули!!!! Про коньках по лесу это вообще отпадно, даже не представляю себе такого Вот бы туда вырваться Жду фоточекм
:
Настюш, мы на коньках не катались.И ледяные дорожки в парке я видела впервые.Это потрясно, между деревьев прямо дорожки с низкими круглыми фонариками, представляю, как там прикольно, когда освещение включат.С ребенком, конечно, можно на каток, в прошлом году мы катались, пока ребзь на обочине в сугробе снегом играл. Но в этот раз мы просто посмотрели, как там, погуляли по зимнему лесу,повосхищались красотой.Много времени провели на качелях и просто на горках, у нас с собой ледянки были, мы на них катались. Еле уволокли ребзя, хотя, горки у нас и во дворе есть.
Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Приветик А я твой вопрос очень хорошо поняла То ли потому что я тоже этим интересуюсь, то ли потому что у меня тоже сейчас голова плохо соображает
Надо будет всех беременюшек спросить, отличались ли ощущения при настоящей Б. или надуманной.
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Да фиг знает... Я ж по своему графику видела, когда была овулька, когда была имплантация. На следующий день после имплантации начал сильно болеть живот как при месячных. Если б не вела график, то подумала бы что месячные начинаются, но они не могли начаться через неделю после овульки. Через 2 дня грудь начала покалывать-но как обычно перед месячными. А вот где-то через 4-5 дней после имплантации она начала болеть по-особенному, по-беременному ну т.е. не как обычно
Частые побеги в туалет я начала бегать только после задержки...
Я когда стала прислушиватьсяч к себе в надежде, так мне казалось все особенным, не как обычно живот ноет или грудь. Скорее бы испытать эти ощущения уже не на ровном месте, а по поводу.
Старый 05-01-2009, 14:56     #29358
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


А у меня не было никаких ощущений просто интуиция что получилось... Признаки позже появились
А вот когда не было беременности а была задержка то все признаки налицо
Старый 05-01-2009, 14:58     #29359
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Оль, ну если я все выходные дома просижу, где же я себе мужа найду? На диване чтоль?
ну тоже верно...
О!!! а ты на сайте знакомств не хочешь его поискать???
Моя лучшая подруга так замуж вышла, точнее мы ее выдали Сами ей анкету создали ( с ее согласия, конечно), я ее женихам письма писала и встречи назначала (у нее небыло выхода в инет, она мне по телефону говорила что написать). В общей сложности встретилась где-то с 30 мужиками-но по 1 свиданию, а потом нашла своего. Сейчас их сынишке, моему креснику уже 1,5 годика
Старый 05-01-2009, 14:59     #29360
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Надо будет всех беременюшек спросить, отличались ли ощущения при настоящей Б. или надуманной.
Я уже ответила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.