ИЮНЯта, летние ребята 2006 - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2006, 00:14     #2921
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414
Еленушка, у меня, почему-то, ссылочка на сайт интернет магазина не работает , может повторишь ?
Сработала !!!
Старый 05-08-2006, 00:41     #2922
satin
Элита
 
Профиль satin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 855
satin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414
Я тоже думала, что молоко ушло: грудь все время мягкая и малявочка висит на груди минут по 40 ! Решила проверить, сцедила молокоотсосом 110 грамм из одной груди, это ж нормально ?
Попробуй тоже проверить молокоотсосом...
я тоже сомневалась, есть ли молоко, так как доча тоже минут по 30-40 висела, но потом провели контрольное вскармливание - 110гр, врач говорит что это очень даже хорошо так что 110гр-это классно
Старый 05-08-2006, 00:52     #2923
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELENUSKA
Я уже писала, что и нам опытный и дорогой неонатолог сказал, что надо кормить по режиму. Т.к. старое еще не переработалось , а мы ему новое, мол на получай. И как тут Ляльке не мучиться???
А мы можем по ошибке принимать, то что он голодный, т.к. сиську они всегда ловят, это у них инстинкт. А от голода. они плачу, ой как горько . Тут не перепутаешь.
Я вот, хоть убейте меня, не верю, что молоко переваривается 3 часа . Думаю, что ближе к истине - 20 минут (см. многочисленные статьи по грудному вскармливанию).

А потом, раньше ведь ВСЕ кормили только по режиму, а животами точно так же почти ВСЕ детки мучались ...

Но если кому-то режим помогает "от живота", это все равно здОрово!!!

Девочки, у кого дети с самого начала едят с интервалами не менее 2,5 часов, скажите, пожалуйста, у вас НЕ БЫЛО проблем с животиками?

А если деть не от голода грудь просит, а чтобы уснуть, или покакать, или маму близко почувствовать, тогда как быть???!!! И не плачет (мой, к примеру), а именно просит грудь, абсолютно недвусмысленными криками-словами (не знаю, как их описАть, что-то типа "Э-э-э..."? Делать вид, что я не понимаю, и продолжать петь песни? ОН же может обидеться на маму. Или огорчится, что я его не понимаю: он одно просит, а я другое делаю...
Как быть-то???
Старый 05-08-2006, 01:44     #2924
Die Frau
Мега-элита
 
Профиль Die Frau
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Коломяги, Ржевка-Пороховые
Сообщения: 3 179
Die Frau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414
Неа, Бейбикалм нам не помогает. Мы пьем Сабсимплекс если животик болит. А сейчас я ей плантекс дала, понравился.
Еленушка, у меня, почему-то, ссылочка на сайт интернет магазина не работает , может повторишь ?
http://www.zpapa.ru/raznoe/ryukzak_kenguru/
Старый 05-08-2006, 01:56
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #2925
Fraufrozen
Элита
 
Профиль Fraufrozen
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 186
Fraufrozen отсутствует


таааак! вот и я. Вобщем вот-высыпания у нас всякие и красные были теперь бесцветные.
диета не помогает.ю решила не соблюдать- все прошло... вот. Даже кофе пила и рыбу вчера ела!!!
сисю или под конец выплевываем, или с ней и засыаем.
Еленушка, спасиббо за совет. только мы не можем 3 часа без еды... чесно...
но столбиком держать помогает и спим лучше..
Старый 05-08-2006, 08:39
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #2926
mns
Ветеран
 
Профиль mns
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 833
mns отсутствует


Девушки, знаю, что кофе низяяяя, а почему? Потому что оно бодрит или есть еще какие-нибудь веские основания? Я так привыкла утром выпить чашечку кофе..., пусть даже слабого и с молоком
Старый 05-08-2006, 08:41     #2927
mns
Ветеран
 
Профиль mns
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 833
mns отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny
Я вот, хоть убейте меня, не верю, что молоко переваривается 3 часа . Думаю, что ближе к истине - 20 минут (см. многочисленные статьи по грудному вскармливанию).

А потом, раньше ведь ВСЕ кормили только по режиму, а животами точно так же почти ВСЕ детки мучались ...

Но если кому-то режим помогает "от живота", это все равно здОрово!!!

Девочки, у кого дети с самого начала едят с интервалами не менее 2,5 часов, скажите, пожалуйста, у вас НЕ БЫЛО проблем с животиками?

А если деть не от голода грудь просит, а чтобы уснуть, или покакать, или маму близко почувствовать, тогда как быть???!!! И не плачет (мой, к примеру), а именно просит грудь, абсолютно недвусмысленными криками-словами (не знаю, как их описАть, что-то типа "Э-э-э..."? Делать вид, что я не понимаю, и продолжать петь песни? ОН же может обидеться на маму. Или огорчится, что я его не понимаю: он одно просит, а я другое делаю...
Как быть-то???
Мне кажется, что нужно поступать как мамино сердце подскажет. Нет одинаковых детей, поэтому к каждому правило полно исключений. Как гриться, что русскому хорошо, то буржую смерть (шутка). Мы, как правило, выдерживаем перерыв в 3 часа, причем без напряга (мучить дите я не собираюсь), но бывает и 2 часа, в особенности вечером.
Старый 05-08-2006, 11:13     #2928
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от mns
Девушки, знаю, что кофе низяяяя, а почему? Потому что оно бодрит или есть еще какие-нибудь веские основания? Я так привыкла утром выпить чашечку кофе..., пусть даже слабого и с молоком
Присоединяюсь у вопросу и добавляю, а ШОКОЛАД? потомучто он аллергичен или что-то дает не то на организм? а если у детки нет на него аллергии? потому как сливы. виноград понятно почему низзя
Старый 05-08-2006, 11:34
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #2929
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
А мы можем по ошибке принимать, то что он голодный, т.к. сиську они всегда ловят, это у них инстинкт. А от голода. они плачу, ой как горько . Тут не перепутаешь.
Вот и я мужу говорю, когда он считает, что Вовка кушать хочет через час после еды: Представь, что ты хочешь какать, и плачешь, а я тебе еду пихаю, понравится это тебе?

Цитата:
Девоньки, а может кто подскажет. У меня грудь 4-й день болит, там образовался небольшой застой, комочке, но он НИКАК не расцеживается. Ни Манькой ни молокотсосом:-( Я кормление с этой груди начинаю, всегда к ней прикладываю, еще потом и сцеживаю, а комочек так и остается. ЧТо делать?
А у меня после лактостаза остался небольшой комочек, который до сих пор (больше месяца) не расцеживается. Моя знакомая сказала, что у нее были такие комочки до тех пор, пока кормить не перестала...
Старый 05-08-2006, 11:36
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #2930
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
а у меня таки молоко почти ушло... те если раньше он за 15 минут наедался из одной груди.. щас сосет обе, совокупно полчаса где-то и потом сцеживать нечего... досуха в общем.
йа в печали...
У меня тоже висел не 30 минут, а 2 часа , нацеживал себе молочко, после того, как мы его удалили совместными усилиями из груди
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.