Про мужчин - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:15     #2921
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
И у меня нет обиды - у меня просто непонимание: за кого меня деражат? За вирт подружку с функцие совместного проведения выходных? Я слишком хорошо отношусь к себе и ему, чтобы соглашаться на это.
Если мучает - спроси... Юля - ты банально НЕ ЗНАЕШЬ какой был выбор... может выбор была между тобой и бабушкой в больнице (грубо, но примерно понятно). У вас завязываются отношения... не становись паровозом на полном ходу... блин - вспомни меня осенью...
Старый 24-03-2009, 11:16     #2922
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Или как не желание/не умение дорожить людьми и их спокойствием. "Темная улица, и прочее..."
Для него это не страшно. И он не почувствовал страх и нужность поддержки Юли... НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ. Казним? ГКА?
Старый 24-03-2009, 11:16     #2923
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение

И у меня нет обиды - у меня просто непонимание: за кого меня деражат? За вирт подружку с функцие совместного проведения выходных? Я слишком хорошо отношусь к себе и ему, чтобы соглашаться на это.
тебе нужны доказательства... или я воооообще ничего не знаю по мужчин, или они не любят когда от них требуют доказательств. Это не про этот конкретный случай, а про все в целом.
//кстати, не все женщины это любят - доказывать.
Старый 24-03-2009, 11:16
ответ для Littlemama на сообщение "Ну так не соглашайся."
    #2924
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ну так не соглашайся.
Нраааавится еще Мужчины - моя слабость Вечно все прощаю..
Старый 24-03-2009, 11:17     #2925
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от . 爱 . Посмотреть сообщение
просто почувствовала тааакую напряженность в том посте, таааакую вселенскую сложность.. это как представить себе бесконечность пространства... сразу перезагрузка )
Не... ты просто что-то свое в моем посте прочитала
Старый 24-03-2009, 11:17     #2926
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Да-да, понимаю. Но что-то это мне напоминает. Милый мой хороший, догадайся сам.

Вот и в общественном транспорте НАСТОЯЩАЯ женщина не опустится до того, чтобы попросить уступить ей место. Даже если беременная. Даже если с ног валится. Нет, она будет молча проклинать сидящих, потом ругать их на интернет-форумах, поливать грязью, называть козлами и т.п. В КРАЙНЕМ случае она таки скажет сидящему. Но не попросит, нет. Настоящая женщина не просит. Она устроит скандал.
Настоящая женщина скандалить не будет. Она будет так мило и скромно улыбаться, что мужчины сами повскакивают с мест.
Старый 24-03-2009, 11:18     #2927
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Не... ты просто что-то свое в моем посте прочитала
неееее ))) я его просто ниасилила ))
Старый 24-03-2009, 11:18
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #2928
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
тебе нужны доказательства...
Мне нужна спокойная уверенность в человеке.

смотрите: сначала "активный поиск", теперь это..Ну, хорошо, а позвонить вечером или сегодня утром, узнать как дела можно? А отправить смс, если уж обстоятельства не рапологают к звонкам? То, что у меня дома временно нет инета, он знает.
Старый 24-03-2009, 11:19     #2929
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Нет, не так. Если бы позвонил с таким вопросом небезразличный человек: неважно кто, мужчина или женщина - я бы бросила все свои дела и помчалась на помощь.

И у меня нет обиды - у меня просто непонимание: за кого меня деражат? За вирт подружку с функцие совместного проведения выходных? Я слишком хорошо отношусь к себе и ему, чтобы соглашаться на это.

Допустим, позвонил знакомый, с репутацией сильного, самостоятельного человека, который всегда сам выходил из сложных ситуаций, а с Вами просто здорово проводил время, болтал, общался и никогда не грузил Вас своими проблемами. Он был легок в общении, и Вам и в голову не могло прийти, что у такого человека могут быть сложно решаемые заморочки. Вы бы догадались предложить помощь? Он не просил, он просто поделился ситуацией. И у Вас есть подозрение, что предложи Вы свою помощь- ее не примут.

Ну плюс еще расхожее мнение (Крокозяблик опровергнет, и это хорошо), что некоторые мужчины намеков не понимают, им нужна конкретика.
К выделенному- Вы же не даете ему почувтсвовать иное! Заботится не даете. Иногда, чтобы заботились, надо просить. Хорошо, это называется "показать женскую слабость". Тем не менее.....

Все ИМХО разумеется.
Старый 24-03-2009, 11:19     #2930
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Для него это не страшно. И он не почувствовал страх и нужность поддержки Юли... НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ. Казним? ГКА?

Лучше - проверим. "Тенденция или частность?", как написал Котик...

ЗЫ: умотал второй раз в Пушкин





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.