Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 14:24     #2921
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Я прислушивалась к шевелюшкам Слушайте, а нормально, что они поначалу не регулярно, а когда как?
А еще я пыталась записаться к Лебедеву, ждала неделю, вчера звоню в Аву, а мне говорят, что врач звонил - не дозвонился. Я говорю, так а сколько мне ждать? Они говорят - неделю. А я спрашиваю, так а не может получиться так, что я вообще с УЗИ пролечу (кто-то писал, что Лебедев отказал во втором УЗИ, т.к. первое не у него делали). А мне отвечают: Ну, не знаю. И это за 3800!!!!
Сегодня на Тобольскую звонила - сказали звонить за неделю, а мне еще 2 ждать.Цена 3600. Я фигею, ну и цены!!!
Все время переживаю, как там малыш. Уж чем меня только не пугали в эту Б, да еще и моча "плохая". Чесслово, хоть вези в Колпино мочу (у меня подружка там лаборанткой работает). Может, в итоге так и сделаю.
Вчера наконец-то появилось время, так модем полетел. Мужа чуть не побила от бессилия Быстро достал другой модем
У меня тоже шевелюшки нерегулярно, в основном днем чуть-чуть, иногда вечером.анализ мочи мне тоже последние с содержанием белка и лейкоцитов. Отправили на пересдачу.
Старый 07-03-2008, 14:39     #2922
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Узнавала, 3 200 без направления от врача, 3 100 с направлением, в Ава-Петере дороже Записываться в МПЦ за неделю до предполагаемого УЗИ с 9.00 или с 9.30, не помню уже...
Это цены с учетом что первое тоже у них делали???... по-моему, если первое УЗИ было в МПЦ то там скидка..или это и есть - сос кидкой?.... ужассс....
Старый 07-03-2008, 14:58     #2923
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Девочки, всем привет! С наступающим праздником!!!!

У меня малыш пинается внизу живота и иногда слева в нижней половине. Не знаю, что делать с УЗИ. У нас в поликлинике оно бесплатное, врач сказала, что она лучше бы сходила в МГЦ, потому что у них аппаратура лучше. Но цена меня убивает очень.. Что делать?

Сегодня с подругой поедем путешествовать в Швецию! Ура! И наконец долгожданная неделя отпуска!!!!! А то я уже еле на работу таскаюсь, чесно слово...
Старый 07-03-2008, 15:06     #2924
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девочки, всем привет!

С наступающим праздником нас - любимых!!!
Старый 07-03-2008, 15:13     #2925
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


а у меня вообще никто нигде не шевелится Еще чуть-чуть и я побегу на УЗи за любые деньги и сломя голову...

И анализ этот ХГЧ и тд я так не сдала
Вобщем я плохая девочка
Старый 07-03-2008, 15:38     #2926
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а у меня вообще никто нигде не шевелится Еще чуть-чуть и я побегу на УЗи за любые деньги и сломя голову...

И анализ этот ХГЧ и тд я так не сдала
Вобщем я плохая девочка
Ты хорошая девочка!!! Сама замечательная!!

ну и у меня никто не шевелится... ПРавда у меня еще только 15 недель сегодня. И полная я очень-очень...Во вторую Б шевелюшки почувствовала недель в 19,5... ТОже психовала, бегала на доп УЗИ в 15 и в 18 недель. Если просто есть волнения за малыша - можно в любое узи сходить, в любом месте - сердцебиение и движения на любом аппарате увидеть можно, убедиться что все в порядке! И стоить такое УЗИ будет гораздо меньше (у нас в жк - 400 рэ!). И маме спокойнее.. Хоть каждую неделю можно делать, чтобы не волноваться...
А вот если надо экспертное - ну тогда. конечно, надо ждать... и деньги там ужасные надо платить
Старый 07-03-2008, 16:28     #2927
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
Всем привет! С наступающим праздником! Отличного настроения и исполнения желаний!!!
Нас уже на работе поздравили мужчины - подарили тюльпанчики и стихи прочитали так прЫятно...

А кто-нибудь знает сколько сейчас узи в МПЦ стоит? я вроде слышала подорожало у них?

3300 без направления, запись по телефону 294-70-00 с 10утра
Старый 07-03-2008, 16:33     #2928
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


сегодня была в мгц на узи, довольная... счастливая, познакомились с сынулькой!!!!
Старый 07-03-2008, 16:50     #2929
Нюсечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 606
Нюсечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а у меня вообще никто нигде не шевелится Еще чуть-чуть и я побегу на УЗи за любые деньги и сломя голову...

И анализ этот ХГЧ и тд я так не сдала
Вобщем я плохая девочка
Можно не делать УЗИ, я тоже тут сама себя напугала побежала на узи, еле врача уговорила, мне посмотрели, а сердце она решили послушать спец. аппаратиком,от него никаких излучений нет, он просто усиляет звук, и прекрасно слышно, а кроме того показывает сколько ударов в мин., т.ч. на узи теперь если все в порядке будет пойду только в 22 нед., а если паранойя вдруг замучит, пойду сердечко послушаю, а то я уже 5 раз на узи была
Старый 07-03-2008, 16:51     #2930
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Я к Вам из соседнего топика - Искусственные методы,... Беременность ОЧЕНЬ долгожданная (ЭКО в Ава Петер), нам сейчас 16 недель и 6 дней, ПДР 15.08.08. На узи в 13 недель у Лебедева малыш шпионил, поэтому ждем 20-недельно УЗИ.
Девочки, я, конечно, была наслышана об этом страшном анализе АФП+ХГЧ. Вот вчера ходила к врачу и узнала результат. Все хорошо, только вот написали - повышен риск задержки развития плода. Я в полном ауте, глаза на мокром месте, муж в инете полночи искал хоть какую-нибудь инфу по нормативам этих показателей, ничего путного не нашел. Причем врач (веду беременность у Стамбуловой в Сканди) особо на этом вопросе не заостряла внимание. Просто сказала - будем следить за развитием плаценты/плода на УЗИ. А мне психической много-то не надо, я уж надумаю сама все. Вот такие дела. Успокойте, пожалуйста! А, забыла написать - зовут меня Света, ДР 08.12.
Всем здоровья и легкой беременности!
Добро Пожаловать!!!
Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
сегодня была в мгц на узи, довольная... счастливая, познакомились с сынулькой!!!!
Поздравляю!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.