Родим чудесных малышей!!!! ЗБ - уйди от нас скорей!!!! - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2007, 18:11     #2921
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


да не, вряд ли это овуляция это могут быть вообще боли не связанные с гинекологией
я тоже завтра не пойду, не успею
Старый 24-02-2007, 19:14     #2922
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Спасибо, а для чего его сдают? (ВАТ)
Старый 24-02-2007, 19:34     #2923
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannik Посмотреть сообщение
Ого, иммунограмму развернутую я не сдавала!
хотя присматривалась
а я то оказывается сдавала
второй день сортирую свои анализы и вдруг нашла но было это три года назад
но я там ничегошеньки не понимаю..... аж на двух листах написано с графиками
Старый 24-02-2007, 20:39
ответ для FIBI на сообщение "Спасибо, а для чего его сдают?..."
    #2924
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Спасибо, а для чего его сдают? (ВАТ)
Чтоб посмотреть, как ведут себя тромбоциты: по сколько штук собираются в группы - агрегаты, оценить кол-во их разновидностей. Если это параметры сильно повышены, это говорит о риске тромбообразования.

Natalishka, у меня болел бок и живот всю вторую половину цикла, когда я принимала Диане, а что это было, я не выясняла.....

Девочки, ко всем вопрос. С какого срока может начаться угроза? я тут почитала, что бывает чуть ли не с первых дней задержки. Я не паникую и на себя не примеряю, но знать-то надо. В ЦН сказали только повысить дозу утрожестана, если болит, и ХГЧ, если БТ меньше 37,1.

В стационаре типа Отта будут как-то иначе лечить угрозу? КАК? и это эффективнее, чем своими силами дома?
Старый 24-02-2007, 23:04     #2925
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Саш, у меня тоже показатели ВАТ были повышены причем некоторые в 3 раза! Но после месяца приема Омеги-3 + тромбоасс каждый день показатели стали по верхней границе нормы. После этого я перешла на режим приема 1 таб тромбоасса через день, думаю это пожизненно, но зато теперь все в норме. И это очень хорошо, что мы это знаем во-первых это может спровоцировать ЗБ 17-19 неделе, а во-вторых держа ситуацию под контролем можно наверное предотвратить инсульт. И помни: при всех хирургических вмешательствах ты должна тыкать им свои гены.
Старый 24-02-2007, 23:22     #2926
KATI-OWA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 641
KATI-OWA отсутствует


NEWSIK, natalishka, а вы на какие танцы и куда ходите?
Я занимаюсь танцем живота, уже года полтора. Когда начала заниматься, через 4 месяца заБ. А потом пошла на занятия сразу после первых М. (после первого занятия увидела у себя на прокладке мааалюсенькое розовое пятнышко и долго корила себя, дуру, зачем первый раз после этого занималась 2 часа ). С тех пор не прекращаю, и очень мне это нравится. Надеюсь, даром не пройдет.
Старый 24-02-2007, 23:33     #2927
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Дильке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2007, 23:35     #2928
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Саш, у меня тоже показатели ВАТ были повышены причем некоторые в 3 раза! Но после месяца приема Омеги-3 + тромбоасс каждый день показатели стали по верхней границе нормы. После этого я перешла на режим приема 1 таб тромбоасса через день, думаю это пожизненно, но зато теперь все в норме. И это очень хорошо, что мы это знаем во-первых это может спровоцировать ЗБ 17-19 неделе, а во-вторых держа ситуацию под контролем можно наверное предотвратить инсульт. И помни: при всех хирургических вмешательствах ты должна тыкать им свои гены.
Ксюшкин, подскажи пожалуйста КАК именно тыкать? что говорить? или что - анализ показывать? а то я ведь была на лапаре и тогда не знала а что могло бы быть?
а мне Омега то не помогла.... точнее я дурында ее не смогла пить, пила только рыбий жир
в тромбоассе мне не понравились противопоказания - что нельзя во время воспаления ЖКТ и при проблемах ЖКТ, а у меня сейчас как раз они
Старый 24-02-2007, 23:38     #2929
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
NEWSIK, natalishka, а вы на какие танцы и куда ходите?
так мы ж в Блеск ходим мы же с тобой в одной танцевальной темке в Красоте общаемся
Старый 24-02-2007, 23:43     #2930
KATI-OWA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 641
KATI-OWA отсутствует


Э, нет. Я пока в Блеск не хожу - расписание я там так и не узнала, поэтому продолжаю ходить в Храпкофф (но я об этом не жалею, просто хотела дополнительно позаниматься). А ты правда что ли из Красногвардейского р-на сюда ездишь? или не там живешь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.