**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:01     #2921
katushik
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12
katushik отсутствует


Всем добрый вечер, давно не заглядывала сюда, такая слабость, тошнота напала. Обычно вечером спать уложу детей и сижу в и-нете, а тут валюсь с ног.
Хотела спросить, есть тут мамы, которые кормят грудью и беременны? Влияе т ли кормление как-то на Б. Я младшего еще кормлю, пока не отучаю - зубы режутся, а то успокоить будет нечем.
Старый 21-03-2009, 21:03     #2922
Пяточок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Пяточок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирьюшка Посмотреть сообщение
Пяточок
а у тебя какой срок?

Кстати, девочки, а табличку с ноябрятами уже сделали?
У меня 8 неделек.
Старый 21-03-2009, 21:05     #2923
MaMи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 546
MaMи отсутствует


Приветик.
Сочувствую с тошнотиками...

ой, я только первого жду... так что ничем не могу помочь
Старый 21-03-2009, 21:06     #2924
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирьюшка Посмотреть сообщение
Пяточок
а у тебя какой срок?

Кстати, девочки, а табличку с ноябрятами уже сделали?
Пока нет... Я вот что думаю, чтоб табличку быстрее сделать, надо чтоб все прислали свои данные в личку Апельсинке....(она хотела сделать)...

Натусь, ну объяви уже графы, чтоб все знали что тебе прислать... (или ты по-другому планируешь все сделать? тады виновата, что лезу...)
Старый 21-03-2009, 21:07     #2925
Пяточок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Пяточок отсутствует


Цитата:
Сообщение от katushik Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер, давно не заглядывала сюда, такая слабость, тошнота напала. Обычно вечером спать уложу детей и сижу в и-нете, а тут валюсь с ног.
Хотела спросить, есть тут мамы, которые кормят грудью и беременны? Влияе т ли кормление как-то на Б. Я младшего еще кормлю, пока не отучаю - зубы режутся, а то успокоить будет нечем.
Я конечно не кормлю,но обсуждали на другом форуме эту тему.Там говорили,что при беременности меняется вкус молока и ребетенок может отказаться от груди.А еще слышала,что когда кормишь происходит сокращение матки,что не очень хорошо для малыша в пузике.Хотя очень много случаев есть,что мамочки и деток грудью кормили и прекрасно малявочек в пузике выносили.Тут наверно самое лучшее с врачом проконсультироваться!
Старый 21-03-2009, 21:09
ответ для Пяточок на сообщение "У меня 8 неделек.;)"
    #2926
MaMи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 546
MaMи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
У меня 8 неделек.
Большие уже...
Старый 21-03-2009, 21:10     #2927
MaMи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 546
MaMи отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Пока нет... Я вот что думаю, чтоб табличку быстрее сделать, надо чтоб все прислали свои данные в личку Апельсинке....(она хотела сделать)...

Натусь, ну объяви уже графы, чтоб все знали что тебе прислать... (или ты по-другому планируешь все сделать? тады виновата, что лезу...)
А... понятненько...
Значит бум Натуньку ждать...
Старый 21-03-2009, 21:14     #2928
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Я конечно не кормлю,но обсуждали на другом форуме эту тему.Там говорили,что при беременности меняется вкус молока и ребетенок может отказаться от груди.А еще слышала,что когда кормишь происходит сокращение матки,что не очень хорошо для малыша в пузике.Хотя очень много случаев есть,что мамочки и деток грудью кормили и прекрасно малявочек в пузике выносили.Тут наверно самое лучшее с врачом проконсультироваться!
+1...
Можно потихоньку сокращать количество кормлений.... Чуть позже отучить все же стоит... А то как маленького потом кормить, если еще старшего кормишь? А молозиво? Ведь грудное молоко меняет свой состав в процессе кормления.... И еще надо чтоб грудь отдохнула....
Я старшего с трудом отучила в 2,4... Больше кормить - сил не было... Казалось уже жилы тянет, кровь сосет... А через пару - тройку месяцев залетела младшим.... Грудь отдохнуть не успела, уже удовольствие от кормления грудью второго не получила... Может по-этому у Вовки мое молоко перестало усваиваться и пришлось на ИВ перейти к трем месяцам....
Старый 21-03-2009, 21:48     #2929
Частушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Частушка отсутствует


Девушки, где-то уже обсуждали эту темы, но не могу найти. На счёт окрашивания волос - сама я не буду пока, тем более такой срок малюсенький, а вот мама позвонила, попросила приехать её покрасить (она ничего не знает)))) Можно ли?
Краска для домашнего исп-я, не салонная.
Старый 21-03-2009, 21:51     #2930
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
приветик!как у всех самочувствие....я сегодня вообще целый день лежу совсем тошно.
съела целую банку зеленого горошка вроде легче стало.
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
бедняжка а ты от тошнотиков пьешь что-нить???
Цитата:
Сообщение от vikki23 Посмотреть сообщение
Девоньки всем привет! Смотрю почти у всех все хорошо и слава богу)))) Я два дня к компу подойти не могла мутит меня не могууууууууууу, правда сегодня и вчера не рвало уже легче ))) В понедельник к врачу буду что нибудь выпрашивать, хотя врятли что то мне пропишут в прошлую Б. мне также хреново до 12 недель было. Мало того что мутит еще и вставать с кровати совсем не хочется ((((((((((
девочки, мне врач сказала, что если токс будет мучать, то можно попробовать гепатопротектор "хофитол", некоторым помогает

Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Ну, уменя и денечки выдались! Меня пытались положить в больницу-поставилась на учет, называется! В больнице не было мест 2 дня подряд, т.ч. лежу с угрозой дома.Правда я этому рада-не на столько мне плохо, чтоб в больницу. Свечи утрожестан, магний В6..И страаааашно)))
@@@@@@@@@ держаться!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.