Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 12:38     #2921
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
не волнуйтесь-с такой СГ у вас стабильно мужской фактор
Спасибо!!! Я только что его записала в ЦПСиР к Галынину А.А. Кто-нить о нем слышал! Так боюсь, что он его уговорит подождать, полечиться!!! Я не могу больше ждать!!!!! НЕ МОГУ!
Старый 06-08-2008, 12:49     #2922
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Инночка, спасибо, все понятненько

Пусечка, Галынин - оч молодой доктор, работает в одном кабинете с известным товарисчем Коняхиным - по очереди.

Если вы к нему записаны ПРИНЦИПИАЛЬНО на прием по госпрограмме ( т.е. на бюджетный - бесплатный) то уговаривать он его не будет уж точно...
не переживайте

Что касается МФ, я тоже считаю, что летать в облаках и ждать не надо - много времени уходит... мы ждали больше 2-х лет, зная результаты СГ... тоже надеялись... хотя точнее скажу - надеялся

вот теперь действуем
Старый 06-08-2008, 13:14     #2923
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо, все понятненько

Пусечка, Галынин - оч молодой доктор, работает в одном кабинете с известным товарисчем Коняхиным - по очереди.

Если вы к нему записаны ПРИНЦИПИАЛЬНО на прием по госпрограмме ( т.е. на бюджетный - бесплатный) то уговаривать он его не будет уж точно...
не переживайте

Что касается МФ, я тоже считаю, что летать в облаках и ждать не надо - много времени уходит... мы ждали больше 2-х лет, зная результаты СГ... тоже надеялись... хотя точнее скажу - надеялся

вот теперь действуем
Молодой? Что-то не особо радует!
Лучше б пожилой был... Мужке не особо комфортно наверное будет.
Старый 06-08-2008, 16:23     #2924
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да-да, они все равно самые крутые мачо даже при такой СГ, кто бы сомневался
у меня муж и ухом не повел от результатов своей СГ (а были у нас и хуже результаты, у нас их 7 из 5 разных клиник)
и то что говорят урологи, что беременность возможна...да действительно может и возможна...но...вероятность крайне мала... можно прождать всю жизнь...
в нашем случае-есть проблемы еще и с моей стороны (хотя тоже не все так плохо-одна труба проходима, овуля есть)-но бер нет уже 5 лет...
так что, Пусечка, это все-таки ЭКО и лучше говорите мужу, что все плохо (вы не солгете ему)
Я в шоке! Как про нас с мужем прочитала. Совершенно с Вами согласна на все 100.
Сегодня была в Мариинке, начали протокол. 17-й день.
Старый 06-08-2008, 16:50     #2925
matrjona
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст. м. Комендантский пр.
Сообщения: 2 218
matrjona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Сегодня была в Мариинке, начали протокол. 17-й день.
У Вас первый протокол?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы закончился беременностью, а она потом ребеночком и не одним
Старый 06-08-2008, 17:12     #2926
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Я в шоке! Как про нас с мужем прочитала. Совершенно с Вами согласна на все 100.
Сегодня была в Мариинке, начали протокол. 17-й день.

здорово! а я только в октябре буду в протоколе, тоже в Мариинке. но ничего, чуть-чуть осталось подождать. А в Мариинке мне очень понравилось (я вчера первый раз там была).
Старый 06-08-2008, 18:32     #2927
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Я только что его записала в ЦПСиР к Галынину А.А. Кто-нить о нем слышал! Так боюсь, что он его уговорит подождать, полечиться!!! Я не могу больше ждать!!!!! НЕ МОГУ!
Пусечк@, а для квоты надо именно к урологу из ЦПСиР идти или можно к любому? Я с такой же спермограммой мужа как у вас и не сувалась в эту программу, т.к. несколько врачей меня заверили, что МФ по ней полностью исключен... Девочки, а еще дают квоты по МФ? И куда, если дают?
Старый 06-08-2008, 18:50
ответ для matrjona на сообщение "У Вас первый..."
    #2928
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от matrjona Посмотреть сообщение
У Вас первый протокол?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы закончился беременностью, а она потом ребеночком и не одним
Спасибо!!! Первый! Боязно.

Кошка, не успеете глазом моргнуть. Всё правильно, чуть-чуть, уже лето к концу...если оно было вобще.
Старый 06-08-2008, 20:44     #2929
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Милые девочки, кто наблюдается в Мариинской больнице, поделитесь данными, как долго вы ждали начала протокола после первого посещения врачика ???
Старый 07-08-2008, 08:27     #2930
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Пусечк@, а для квоты надо именно к урологу из ЦПСиР идти или можно к любому? Я с такой же спермограммой мужа как у вас и не сувалась в эту программу, т.к. несколько врачей меня заверили, что МФ по ней полностью исключен... Девочки, а еще дают квоты по МФ? И куда, если дают?
Первая СГ у нас была хуже, видимо неправильно сдали. Я со второй пошла в ЖК, они сказали что у нас МФ и ждать нет смысла, у меня подруга с такой же СГ уже была в пограмме, до этого они пытались лечиться 5 лет!!!
Квоты на МФ будут в сентябре! А вообще мне в ЖК сказали, что они каждый месяц почти появляются по чуть-чуть!
К урологу можно любому, просто мы решили, что раз там можно бесплатно от ЖК, то почему бы и нет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.