Выбо прогулочной коляски - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 01:58     #2911
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


У нас эмалюнга скутер!Нам очень нравиться.Она очень манёвренная,хороший ход,Большие колёса не требующие подкачки.Большое спальное место.Тёплый чехол на ножки.Шагает по ступеням.Бесшумный капюшон.Ну из минусов...не перекидываеться ручка,не снимаеться передний бампер(его можно снять,но там надо болты откручивать). По детской карте в Юниоре стоит 7800 рублей.
Изображения
 
Старый 06-04-2008, 03:29     #2912
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от РиДиСиНка Посмотреть сообщение
.

А вот этого рекламного трюка я совсем не могу понять. В нашем сером климате, где и так повальный рахит, отражать ультрафиолет просто необходимо, чтобы уж совсем не сомневаться в необходимости витамина Д в капельках
ну, видимо, имеется в виду отражается свет от фар и т.д., если на улице темно....для пущей безопасности...
Старый 06-04-2008, 08:06     #2913
reddy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 167
reddy отсутствует


А мы наконец то определились и купили Neo nato Дакар.Коляска мне очень нравится,есть все, что я хотела,а хотела я много. Спинка опускается до лежачего положения, подножка регулируется, бампер легко снимается,есть в комплекте дождевик и даже тент от солнца, который устанавливается вместо капюшона.Вес как у Pliko P3 примерно, точно не помню, что-то около 8кг.Складывается очень легко.Что касаестя внешнего вида, лично мне нравится то, что цвет рам серого цвета,и с цветом коляски (нежно зеленый) получается очень хорошее сочетание.Вот!Я довольна!Да, и порадовала цена, по карте Детская в магазе Дети 5500 получилось.Без карты 6100рэ.
Старый 06-04-2008, 11:33     #2914
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Julia Посмотреть сообщение
Ну меня она всем устраивает
Да у нее много чего нет, что есть у некоторых других,но и есть много достоинств:
- она очень маневренная
-широкое удобное посадочное место
-бампер,который как легко открывается, так и просто опускается(для малышей помладше)
-регулируемая подножка(я для себя их обнаружила даже две-одна на помладше, вторая на постарше)
-легкая(7кг), а для меня это очень важно, я с ней еще в самолете лететь и на поезде ехать собираюсь
-компактно складывается в сумочку
-нет двойных колес,которые меня ну уж очень смущали.колеса- не пласмассовые погремушки, а вспененная резина
- в комплекте чехол на ножки,дождевик,москитная сетка
Но и есть недостатки,которые мне не принципиальны:
-нет полностью горизонтального положения, мах до 150, но мне это уже не так важно(доча не любит полностью горизонтально спать на улице, да и нам уже 10 мес)
-нет перекидной ручки(имея трансформер,я за 10 мес использования только один раз перекидывала ручку)
-это коляска-трость
-капюшон не закрывается до бампера
-не складывается одной рукой
Может и еще есть недостатки, но я пока не обнаружила
что-то я не поняла...это же 2 в 1, т.е. с люлькой токо продается,да? (buggster) или комплектацию, это имели ввиду, что надо узнавать?
Старый 06-04-2008, 12:07     #2915
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
ну, видимо, имеется в виду отражается свет от фар и т.д., если на улице темно....для пущей безопасности...
Да нет. На такой большой картонке, привязанной к бамперу, где перчислены все плюсы коляски, написано, что именно поглащает до 98 (?) процентов ультрафиолета.
Старый 06-04-2008, 13:04     #2916
ttatu
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 622
ttatu отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
что-то я не поняла...это же 2 в 1, т.е. с люлькой токо продается,да? (buggster) или комплектацию, это имели ввиду, что надо узнавать?
они есть в разных комплектациях, есть 2 в 1, а есть просто только прогулочная.
посмотрите здесь.
http://kolyaskaspb.ru/base.html?firm=2&razdel=1
Старый 06-04-2008, 15:04     #2917
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


А вот такая есть у кого-нибудь? Это ABC design sinus 4.
Весит правда 14 кг и колёса неповоротные, но зато какая красивая
"Описание:
Надежная 4-х колесная коляска Sinus 4 обладает высокой проходимостью по дорогам различного типа. Благодаря надувным помповым колесам диаметром 300 мм на шарикоподшипнике, делающими коляску внедорожником, и пружинным амортизаторам коляска легко шагает на бордюры и ступеньки. Легкая, сверхпрочная алюминиевая рама имеет надежную систему тормозов. Барабанные тормоза на колесах обеспечивают эффективное мгновенное торможение, а удобный ручной тормоз позволит коляске, что очень важно, плавно и легко притормаживать на спусках. Обладая небольшими размерами, коляска проходит в любой лифт и удобна при передвижении в транспорте. Сидение с высокими бортами имеет спинку с мягким матрасиком, регулируемую в 4 фиксируемых положениях, включая полностью горизонтальное, поэтому коляска может использоваться с самого рождения. Устанавливается как "лицом к маме", так и "лицом от мамы". Регулируемый капюшон, сделанный из прочной, плотной ткани и оснащенный окошком и кармашком для мелких вещей, защитит малыша от ветра и солнца. Съемный подголовник может использоваться как подушечка. Пятиточечные ремни безопасности позволят Вам быть абсолютно спокойной за своего ребенка во время прогулки. Съемный в тканевом чехле бампер, благодаря кнопкам, имеет много положений и обеспечит дополнительную безопасность Вашему малышу. Очень практичная деталь коляски - регулируемый по высоте поручень, который позволит Вам выбрать удобное и безопасное управление коляской. Широкая подножка, регулируемая под рост ребенка, дополнительно увеличивает спальное место и делает прогулки максимально комфортными. Маневренная, выполненная в современном стиле, коляска ABC Design Sinus 4 придется Вам несомненно по вкусу.

Сидение :
- 4 фиксируемых положений спинки, вплоть до абсолютно горизонтального, позволяющее использовать коляску с самого рождения ребенка
- пятиточечные надежные и удобные ремни безопасности
-регулируемая широкая подножка, обеспечивающая дополнительную безопасность и удобство
- съемный защитный бампер в тканевом чехле
- может устанавливаться как "лицом к маме", так и "лицом к дороге"
- съемный подголовник, может использоваться как подушечка

Ручка :
- регулируемая по высоте для выбора наиболее удобного и безопасного положения управления коляской
- удобный ручной тормоз на ручке, обеспечивающий коляске, что очень важно, плавное и легкое притормаживание на спусках

Капюшон :
- съемный, регулирующийся, с окошком для солнца и кармашком для мелких вещей
- возможна стирка в щадящем режиме

Колеса :
- 4 надувных легкосъемных резиновых колеса на дисках с подкачкой, смягчающие во время движения коляски неровности дороги
- на шарикоподшипниках, обеспечивая тем самым плавный ход коляске практически по любой дороге

Рама :
- легкая, прочная, алюминиевая
- устойчивая как в движении, так и в состоянии покоя
- барабанные тормоза обеспечивают эффективное мгновенное торможение коляски
- задний стояночный тормоз
- пружинные амортизаторы из сверхпрочной стали на всех колесах обеспечивают поглощение всех неровностей дороги, делая при этом прогулку в коляске для малыша более приятной и незабываемой"
Изображения
 
Старый 06-04-2008, 15:08     #2918
Бася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Художников
Сообщения: 905
Бася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
А вот такая есть у кого-нибудь? Это ABC design sinus 4.
Весит правда 14 кг и колёса неповоротные, но зато какая красивая
А можно ссылочку, сколько стоит, габариты и где продают такую красавицу.
Старый 06-04-2008, 15:19     #2919
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
А можно ссылочку, сколько стоит, габариты и где продают такую красавицу.
-размер в собранном виде - 38х64х90
-ширина шасси - 64 см
диаметр колес - 300 мм

стоит в районе 6800руб
где продают пока не знаю - просто по ссылкам в нете брожу(например, вот http://www.kidplanet.ru/goods/1220/1223/1223_1708.html)
Старый 07-04-2008, 01:12     #2920
Clipsa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 719
Clipsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
А вот такая есть у кого-нибудь? Это ABC design sinus 4.
Весит правда 14 кг и колёса неповоротные, но зато какая красивая
"Описание:
Надежная 4-х колесная коляска Sinus 4 обладает высокой проходимостью по дорогам различного типа. Благодаря надувным помповым колесам диаметром 300 мм на шарикоподшипнике, делающими коляску внедорожником, и пружинным амортизаторам коляска легко шагает на бордюры и ступеньки. Легкая, сверхпрочная алюминиевая рама имеет надежную систему тормозов. Барабанные тормоза на колесах обеспечивают эффективное мгновенное торможение, а удобный ручной тормоз позволит коляске, что очень важно, плавно и легко притормаживать на спусках. Обладая небольшими размерами, коляска проходит в любой лифт и удобна при передвижении в транспорте. Сидение с высокими бортами имеет спинку с мягким матрасиком, регулируемую в 4 фиксируемых положениях, включая полностью горизонтальное, поэтому коляска может использоваться с самого рождения. Устанавливается как "лицом к маме", так и "лицом от мамы". Регулируемый капюшон, сделанный из прочной, плотной ткани и оснащенный окошком и кармашком для мелких вещей, защитит малыша от ветра и солнца. Съемный подголовник может использоваться как подушечка. Пятиточечные ремни безопасности позволят Вам быть абсолютно спокойной за своего ребенка во время прогулки. Съемный в тканевом чехле бампер, благодаря кнопкам, имеет много положений и обеспечит дополнительную безопасность Вашему малышу. Очень практичная деталь коляски - регулируемый по высоте поручень, который позволит Вам выбрать удобное и безопасное управление коляской. Широкая подножка, регулируемая под рост ребенка, дополнительно увеличивает спальное место и делает прогулки максимально комфортными. Маневренная, выполненная в современном стиле, коляска ABC Design Sinus 4 придется Вам несомненно по вкусу.

Сидение :
- 4 фиксируемых положений спинки, вплоть до абсолютно горизонтального, позволяющее использовать коляску с самого рождения ребенка
- пятиточечные надежные и удобные ремни безопасности
-регулируемая широкая подножка, обеспечивающая дополнительную безопасность и удобство
- съемный защитный бампер в тканевом чехле
- может устанавливаться как "лицом к маме", так и "лицом к дороге"
- съемный подголовник, может использоваться как подушечка

Ручка :
- регулируемая по высоте для выбора наиболее удобного и безопасного положения управления коляской
- удобный ручной тормоз на ручке, обеспечивающий коляске, что очень важно, плавное и легкое притормаживание на спусках

Капюшон :
- съемный, регулирующийся, с окошком для солнца и кармашком для мелких вещей
- возможна стирка в щадящем режиме

Колеса :
- 4 надувных легкосъемных резиновых колеса на дисках с подкачкой, смягчающие во время движения коляски неровности дороги
- на шарикоподшипниках, обеспечивая тем самым плавный ход коляске практически по любой дороге

Рама :
- легкая, прочная, алюминиевая
- устойчивая как в движении, так и в состоянии покоя
- барабанные тормоза обеспечивают эффективное мгновенное торможение коляски
- задний стояночный тормоз
- пружинные амортизаторы из сверхпрочной стали на всех колесах обеспечивают поглощение всех неровностей дороги, делая при этом прогулку в коляске для малыша более приятной и незабываемой"
Моя знакомая такую купила
Так она у нее в лифт не влезает...И тяжелая, говорит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.