Роды в "Колыбельке" - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2006, 01:57     #2911
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Я думаю, что от такого рода ошибки не застрахован в принципе никто. К сожалению, у акушеров, как и у врачей ошибка может закончиться трагедией. А там ошибка была скорее не акушерская, а оргазационная.
И меры действительно были приняты, и все, кто знаком с этой школой это видели своими глазами.
Старый 09-07-2006, 09:34     #2912
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka
если Гл. акушер - гинек города сочтет нужным и составит письмо в мин здрав, то все врачи под ним подпишуться.
Интересная мысль.
Старый 09-07-2006, 19:10
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2913
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


@мин здрав все прекрасно знает, но никаких действий не принимает@

Что-то мне подсказывает, что это в самом деле так. Я так подозреваю, что "рука руку моет" не только в масштабах Колыбельки...

Как обычно, прихожу к выводу, что всем, кто по идее должен заботиться о здоровье (и прочем) граждан, абсолютно начхать на этих самых граждан. И что кроме нас самих, никто о нас не позаботится.
Старый 09-07-2006, 19:28
ответ для Unicorn на сообщение "Интересная мысль."
    #2914
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Чтобы Гл. акушер-гинеколог счел нужным написать письмо в мин.здрав, эта тема должна его как-то заинтересовать.
Вряд ли проблема, возникшая во-время родов дома, сможет заинтересовать этого человека.
Скорее всего, будет ответ: "Сами виноваты. Кто вас заставлял дома рожать? Что же вы в род.дом не поехали?"
Ведь большинство женщин идет на это вследствие "неидеальности" род.домов.
Связываясь с этой темой, гл. ак.-ген. просто будет "сам себе могилу рыть".

А это?:

Budeka: "...еще он мне сказал, что мин здрав все прекрасно знает, но никаких действий не принимает. ну это бэз комментариев..."

Ведь так оно и есть на самом деле, и что толку тогда к ним обращаться?
Старый 09-07-2006, 22:14
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2915
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Да, чувствуется, что законные методы против этих зараз бессильны.

А что если собрать мужчин покрепче и просто отм..хать этих Ермаковых так, чтобы навеек забыли, что они принимают роды дома?
Старый 09-07-2006, 23:59     #2916
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
Да, чувствуется, что законные методы против этих зараз бессильны.

А что если собрать мужчин покрепче и просто отм..хать этих Ермаковых так, чтобы навеек забыли, что они принимают роды дома?
Надеюсь вы не серьезно, потому что с Е станется и они уже засадят этих мужчин покрепче за хулиганство ли за разбойное нападение Если у кого руки чешутся (что понятно) лучше так не делать, это только скомпромитирует Вас и поможет Е остаться белыми и пушистыми.
Старый 10-07-2006, 08:41     #2917
Ginger
Элита
 
Профиль Ginger
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 361
Ginger отсутствует


Самое хорошее наказание для них - заставить их хлебать то, что они заварили.
Старый 10-07-2006, 12:51     #2918
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико
@мин здрав все прекрасно знает, но никаких действий не принимает@

Что-то мне подсказывает, что это в самом деле так. Я так подозреваю, что "рука руку моет" не только в масштабах Колыбельки...

Как обычно, прихожу к выводу, что всем, кто по идее должен заботиться о здоровье (и прочем) граждан, абсолютно начхать на этих самых граждан. И что кроме нас самих, никто о нас не позаботится.
Минздрав прикормлен-это несомненно.
РТР пыталась получить у них комментарии по моему случаю, но ничего так и не добилось, со статистикой и то вон как прокатили. Это то ведь цифры минздрава. Потом только исправились, сказали что статистику в промиллях давали.
Сами подумайте, ну как может такая организация как "Колыбелька" работать с такой смертностью 14 лет без проблем. Значит есть люди, которые их покрывают, наверное, не забесплатно.
Но все равно есть, думаю, шанс и я буду бороться до последнего.
Старый 10-07-2006, 13:33     #2919
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Знаете, меня такой результат похода по мед.учреждениям не удивил. Чего-то подобного я и ожидала, когда возникла эта идея, просто не хотела каркать. Они могут подписаться как частные лица, на стороне, но на своих рабочих местах - это уже некая официальность и никто не захочет получить по шее в случае разброк с вышестоящим начальством.
И главный акушер-гинеколог письмо в существующем сейчас виде никогда не подпишет. Например, поэтому: "Вместе с тем, мы, а также наши нижеподписавшиеся единомышленники, не призываем к запрету домашних родов как таковых", а он категорически против, вспомните передачу. И свое составлять не станет по этим же причинам.
Надо искать тех представителей официальной медицины из акушерской среды, кто не против домашних родов, как-то их объединять и чтобы инициатива легализации шла от них.
Минздрав ни против, ни за, вообще минздрав - это абсткакт в чистом виде. Есть конкретный человек, покрывающий Ерм., есть (наверняка!!) кто-то, кто поддржит эту идею.
Старый 10-07-2006, 18:00
ответ для OlyaV на сообщение "Минздрав прикормлен-это..."
    #2920
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


девочки держитесь!
вы молодцы!!!
главное держитесь вместе!!!
это уже стало получать огласку...
а значит..."капля камень точит"...
рано или поздно, но Ермаковы понесут наказание за свои поступки.
лучше конечно рано...

Последний раз редактировалось Gizmi, 10-07-2006 в 18:03.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.