~~~~~Можно смело поздравлять ДЕКАБРЯТ 2005! Уррра, нам 3 года!!!~~~~~ - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 23:59     #2911
LAV
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 253
LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
ох! не поминай гагарина в суе


у меня Тёмка тоже на девочек младших классов засматривается и хочет с ними играть, да не все девочки такого возраста хотят с таким малышом разговаривать
Старый 28-01-2009, 13:18     #2912
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Ну вот у нас 6,5 и 3 года счаз. Отлично играют вместе когда не дерутся....
Дрюха все какие-то палатки-домики строит - они там прячутся вместе (именно построить надо! Готовая палатка детская не катит...)
Так что времени у меня есть немного свободного....


Сегодня муж мой пошёл на консультацию в челюстно-лицевую хирургию - зубы там у него 2 штука шалят.....
Так сказали - ложиться в больницу на неделю......... И никак иначе........... Надо долбить надкостницу и прочая фигня........... Бррррр.............
Он никогда в больницу не лежал...............
Но один +.... Отдохнёт от работы хоть немного..
Старый 28-01-2009, 13:41     #2913
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
Звездец - это когда ипотеку нечем платить... Или с работы уволят всех... Все остальное - можно пережить. Просто будем меньше есть
ну, у нас-то ни одного кредита нет. вот. а доход уже сократился, увы... Главное, не вернутся к той сумме, на которую мы жили, пока я не вышла на работу.

Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Давайте не будем о грустном!!!!
Это ещё не звездец. Это проза жизни.
от этой прозы жизни как-то поганенько
я не паникер по натуре, но читать каждый день о куче банкротств, продаже заложенного имущества и т.п. надоело. но и не читать не могу, увы.
хотя насчет еды я зря переживаю, мы редко дома едим - чаще посреди раб.дня, а дома просо чай пьем. НО в кафе-ресторанчиках цены тоже вырастут... будем жрать Доширак

Цитата:
Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
А я опять а Плей подписалась... Я даже не понимаю, чего набрала - а опять на 5 тыс. почти....
А вообще ценник Плей поднял хорошо...
ох, закупиться или нет
Старый 28-01-2009, 13:47     #2914
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Ах да! мы же дома.
сегодня у Оли с утра невысокая тем-ра и голова болит, говорит в нос, чуток покашливает.
а мне вчера было плохо. голова болела до тошноты, так прям на работе и... Мигрень, чтоб ее. До сих пор в голове отдает.
потому сегодня обе дома и сидим.
Старый 28-01-2009, 16:32     #2915
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему нет личной жизни...
Мы в однокомнатной квартире даже с совместным сном не видели проблем с этим. У нас была кухня или просто пол...
я не про это... просто сил нет... я про до что весь день она за мной ходит дай сисю, дай сисю... Всю ночь дай ей сисю... я устала от этого. сходить ни куда нельзя... Вероника орет без своей сиси... задергала короче.
Старый 28-01-2009, 16:35     #2916
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
Яся имела ввиду что много секса не бывает!!! его может быть только очень мало!
мы для этого дела отдельный диван на кухню купили... чтоб от детей уединятся моно было
Старый 28-01-2009, 16:36     #2917
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
что-то мне кажется, что про личную жизнь в данном контексте у Яси было сказано не в том смысле про что ты подумала Как я поняла Ясин пост: что дети с утра до ночи и с ночи до утра, что уже ни- до- че- го
Когда у меня родился Ромик мне вот что написала подруга, мне так это понравилось, что не поленилась, перерыла сообщения в контакте чтобы вам выложить: "А ты теперь поняла зачем появляются вторые дети? Чтобы осознать, что с одним ребёнком НУ ПРОСТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ С двумя одновременно - по той же схеме, и наклёвывается предположение, что с тремя и более справляться тоже реально ". Вот у меня сейчас такое ощущение, что если бы был только Тёма, то стоооолько было бы свободного времени А вот с Тёмой и Ромой ну просто никакой личной жизни, причем в это понятие я включаю и инет , и просмотр телевизора и походы по магазинам и встречи с подругами...
Ленчик как ты меня понимаешь!!!!!!
Старый 28-01-2009, 17:24
ответ для zcz на сообщение "Ленчик как ты меня понимаешь!!!!!!"
    #2918
LAV
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 253
LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Ленчик как ты меня понимаешь!!!!!!
рыбак рыбака видит издалека
Старый 28-01-2009, 18:48     #2919
LAV
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 253
LAV отсутствует


девочки, а кто-нибудь уже сталкивался с кариесом у деток? похоже, у нас на нижних четверках кариес
Старый 28-01-2009, 20:02     #2920
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


У Кирюхи все молочные зубы в кариозных монстрах. Один зуб даже болел, пришлось удалять. А остальные мы ходим периодически серебрить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.