~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 10:11
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2911
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


спасибо.
Старый 25-02-2009, 10:17     #2912
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Опять? И часто у тебя такое бывает?
два раза за одну неделю, оказалось свечи надо было поменять ,

Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
Девочки какой рецепт вафель у вас?
- масло - 125г
- сахар - 1 ст.л.
- мука - 1/2 стакана
- яйцо - 4 шт.
- ванилин - по вкусу
- сливки - 4 ст. л.
- вода - 1 стакан
эти у меня в семье на ура идут, впрочем остальные с этого сайта тоже http://www.gotovim.ru/recepts/bake/vaphli/

совет для поднятия имунитета!!! проверенный!!!! есть лекарство имунное, называется витом, предназначено для крупного рогатого скота , продается в ветеринарных магазинах, в Пушкине нашла только в вет лечебнице которая на ленинградской у Пятерочки. курс 10 дней детям по пол пакетика, или по пол чайной ложки (зависит от упаковки). Посоветовал имунолог, действует безотказно, когда не забываю. можно и разова при первых симптомах!!!
Старый 25-02-2009, 10:38     #2913
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девченки, а там был такой мальчииииик Павда, молоденький... Лейтенантик... Но я возбудилась.

Ань, ну если подробнее, то дело было так (это уже после долгого безалкогольного анализа ):
Мы с одной девченкой ушли заказывать коктейль, а третья подумала, что мы ушли и забыли сумки. Она их забрала и ушла с ними. Мы коктейль заказали, выпили, пришли к месту, а сумок нет. Пошли к охране. Я там всех науши поднимала, а вторая девченка пошла искать третью (которая сумки забрала). Я у охраны взяла телефон (хотела мужу позвонить) и позвонила... случайно на свой телефон вместо телефона мужа.. И что самое интересное, на мой телефон кто-то ответил. Я не среагировала, сбросила звонок (думая, что не туда попала) и позвонила мужу... А в это время третья девченка (которая сумки забрала), услышав, что звонит телефон, подумала, что это мы ее разыскиваем, и достала его из моей сумки. Ну и пока доставала, выронила мой кошелек... А в это время ее нашла вторая девченка (которая пошла ее искать, обнаружив, что наших сумок нет). Она увидела рядом с третьей девченкой валяющийся кошелек и, подумав, что это ее кошлелек, кинула к ней в сумку (т.к.та была в неадеквате ). Мы с мужем развезли девченок домой, а потом я обнаружила, что у меня нет кошелька и вызвала милицию. А потом поняла всю бессмысленность ситуации и стала отменять вызов, НО... мне, сказали, что уже поздно.
В общем, на следующий день я позвонила той самой третьей девченке и стала жаловаться, что у меня украли кошелек, на что я услышала, что у нее в сумке откуда-то оказался чей-то кошелек (ей же кинула в сумку вторая девченка). Она посмотрела в него (а у меня там фотка мужа, которого у меня на работе все знают), увидела фотку мужа, и УРА!!!
В общем, я была безумна счастлива.
Вот такие запутки бывают иногда.
Кошмарики . Я вчера в полночь прочитала, а сейчас еще раз, для ясности. Надо же ТАК погулять!
Старый 25-02-2009, 10:43     #2914
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
совет для поднятия имунитета!!! проверенный!!!! есть лекарство имунное, называется витом, предназначено для крупного рогатого скота , продается в ветеринарных магазинах, в Пушкине нашла только в вет лечебнице которая на ленинградской у Пятерочки. курс 10 дней детям по пол пакетика, или по пол чайной ложки (зависит от упаковки). Посоветовал имунолог, действует безотказно, когда не забываю. можно и разова при первых симптомах!!!
Пойду в медлинксе спрошу. Интересно просто. То есть человеческие лекарства уже не помогают?!
Старый 25-02-2009, 10:54     #2915
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
умираю от зависти, хочу и лейтинантика молодого, и просто вообще каких нить приключений "на попу", чтоб как нибудь выйти уже из этой зимней спячки! Хотя я тут на день рождения тоже отличилась, поехала за алкоголем, которого в самый не подходящий гостям показалось мало, в рио маг, сажусь в машину - не заводится, мол. чел из соседнего авто с понтом меня долго толкает по парковке рио мага, потом другой берет на галстук, в общем похаха от души! К мужу вернулась довольная, говорю, - не завелась, - он с ревностью уточнил, - что опять капот чужим мужикам открывала?
Вот ведь а я думала, одна я такая. вчера с подругой с детьми гуляем, я ей и говорю : "Ой что то у меня депрессия, любви хочется, мужа что ли поменять??"

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
UPD: глянула. Цены - охренеть. Дождусь уж свою "Парижскую комммуну" по 250 - 550 р. Маше и 1100 ряпчиков себе
Ага мне тоже показалось что 1516 р для закупки это Очень дорого

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Кошмарики . Я вчера в полночь прочитала, а сейчас еще раз, для ясности. Надо же ТАК погулять!
да, там за раз, как написала Надя, без бутылки не разберешься
Старый 25-02-2009, 11:03     #2916
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Пойду в медлинксе спрошу. Интересно просто. То есть человеческие лекарства уже не помогают?!
Ань! Поделись потом - что ответили, ок?
Старый 25-02-2009, 11:53     #2917
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение

- масло - 125г
- сахар - 1 ст.л.
- мука - 1/2 стакана
- яйцо - 4 шт.
- ванилин - по вкусу
- сливки - 4 ст. л.
- вода - 1 стакан
эти у меня в семье на ура идут, впрочем остальные с этого сайта тоже http://www.gotovim.ru/recepts/bake/vaphli/

совет для поднятия имунитета!!! проверенный!!!! есть лекарство имунное, называется витом, предназначено для крупного рогатого скота , продается в ветеринарных магазинах, в Пушкине нашла только в вет лечебнице которая на ленинградской у Пятерочки. курс 10 дней детям по пол пакетика, или по пол чайной ложки (зависит от упаковки). Посоветовал имунолог, действует безотказно, когда не забываю. можно и разова при первых симптомах!!!
Спасибо!

А можно людям такие лекарства если они для животных?
Старый 25-02-2009, 11:56     #2918
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Вот я и пишу, лучше в гости заходи вафли есть. По вкусу он сделанных в советской не отличаются.
А вы уже выздоровели? К меня что-то Маша сегодня похрипывает, так мы дома остались, сейчас за Арбидолом пойдем
За приглашение спасибо! Зайдем обязательно
Старый 25-02-2009, 11:58     #2919
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамашка с Машкой Посмотреть сообщение
Таня, свистни и меня на "Парижскую коммуну". Уж большо цены привлекательные ты озвучила...
Надя, я ж уже 2 раза в топике свистела!!!! Неужели не видела?
Там сейчас только ряды оставшиеся закрывают, но посмотри, вдруг чего подойдет.
Здесь
Старый 25-02-2009, 11:59     #2920
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
Девочки какой рецепт вафель у вас?
Катя, вот еще http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=644





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.