А Вы верите в привидения??? - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 15:57     #2911
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Я могу рассказать... История, в принципе давняя, но до сих пор, как вспомню...
Есть у меня дача. Находится она за Синявино. Там огрооомный дачный массив. А леса вокруг знамениты ожесточенными боями в Великую Отечественную. Это так, к слову.
И вот была у меня традиция отмечать там свой ДР. Он у меня в середине октября, еще не особо холодно, соседей уже нет, так что мы никому не мешали. Собиралась кампания человек на 10. Банька, шашлычки... Эххх...
Естественно с ночевкой. В тот день народ собрался веселый. Ну выпили, конечно , но не до поросячьего визгу. Тем более возраст то уже под тридцатник у многих. Не солидно как-то . Герой моего рассказа решил прогуляться. Ну казалось бы целый участок, гуляй не хочу. Ан нет, пойду на улицу. Темнотищща, еще дорога у нас там рядом с домом раздваивается, днем то не особо сориентируешься, а уж ночью... Отговаривали всем колхозом, но вот уперся человек. Короче, ушел. Решили, чтоб особо его не потерять пойти следом. Ну и в следопытов поиграть, опять-таки . Немножко . С хихиканьем, шушуканьем быстро-быстро хватаем фонарики и выбегаем на дорогу. Человека нету. В разные стороны разбегаемся - нету. Ну не мог он далеко уйти... Освещения на дороге нет... Начинаем искать, кричать, звать. Ищем по канавам (мало ли что), ищем везде... Собираемся возле дома. Думам, что делать дальше. Стоим в разные стороны фонарями светим, чтоб и нас видно было. И вдруг метрах в пяти от нас вижу кореша... Только туда светили, а тут стоит... Подбегаем. Никогда не забуду. У него глаза большие-большие , пустые какие-то, и повторяет все время "Чтоэтобыло, чтоэтобыло, чтоэтобыло, что...". И колотит его крупной дрожью... Потом он видит нас и начинает РЫДАТЬ. "Ребята, ребята...". Взрослый, тридцатилетний мужик . Всегда само спокойствие. Я за годы дружбы не слышала, чтоб он голос то хоть раз повысил. Мы его в охапку и домой. А он рыдает. За народ хватается и трясет его. Короче, еле откачали. Сидел спокойно при условии, что его кто-нибудь все время за руку держал. Рассказал только на следующий день. "Вышел с участка, иду по дороге, задумался. Вижу под ногами что-то. Нагибаюсь, а это человек. Мертвый. Делаю несколько шагов, еще один. Рука оторвана...". Короче по его описанию он видел поле боя. Мертвые люди вокруг. Как он сказал, что самое страшное "Я бегал от одного к другому и никому из них не смог помочь...". Мда... После этой истории на дачу езжу с опаской, ночью в туалет выйти боюсь . Земля то, оказывается, все помнит...
я бы не выжила после такого
Старый 26-01-2009, 17:25     #2912
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
а судя по аватарке, в смелости вам не откажешь
Эт у меня приступы бешенства просто случаются....
Старый 26-01-2009, 21:16     #2913
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
вообщем, так:
все это услышала пару дней назад...сейчас раздумываю, как бы раздобыть ту пленку с ДАМОЙ.а муж рвется провести там ночь....
У меня муж там регулярно тренируется вроде...схожу, что ли, с ним...полюбопытствую, с папой Вашим познакомлюсь)))
Старый 26-01-2009, 21:40
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2914
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


мы в этом году ездили на Семиключье-святые источники под Пензой.Приехали уже к ночи,ну окунулись,как положено,воды набрали и стали фоткаться на память.Было уже совсем темно и приходилось первый кадр наобум делать ,чтоб посмотреть что фотографировать.Приехали домой,стали смотреть фотки,зачем-то начали увеличивать.На всех пробных фотках повылезала всякая жуть-семь черепов,огоньки непонятной этиологии,лицо женщины-призрака,тело монаха распятое.Блин и не дефект пленки,т.к цифровик,и все видят,когда показываешь-может массовый психоз?Но больше я туда не поеду,тем более ночью
Старый 26-01-2009, 21:42
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2915
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


а нам покажите офтки)))))
Старый 26-01-2009, 21:55
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2916
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


Фотки могу выложить,но здесь они будут уменьшенные и качество ухудшится,на некоторых кстати в компе ничего подобного того что в фотике не видно
Старый 26-01-2009, 22:00
ответ для Nayir на сообщение "мы в этом году ездили на..."
    #2917
Natal'a
Примус починяю
 
Профиль Natal'a
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: м. Лесная, бываю на севере ;)
Сообщения: 1 991
Natal'a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
мы в этом году ездили на Семиключье-святые источники под Пензой.Приехали уже к ночи,ну окунулись,как положено,воды набрали и стали фоткаться на память.Было уже совсем темно и приходилось первый кадр наобум делать ,чтоб посмотреть что фотографировать.Приехали домой,стали смотреть фотки,зачем-то начали увеличивать.На всех пробных фотках повылезала всякая жуть-семь черепов,огоньки непонятной этиологии,лицо женщины-призрака,тело монаха распятое.Блин и не дефект пленки,т.к цифровик,и все видят,когда показываешь-может массовый психоз?Но больше я туда не поеду,тем более ночью
Фото в студию!!!
Уж пугать, так пугать...
Старый 26-01-2009, 22:02
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2918
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


не думаю,что будет видно,но хоть полюбуйтесь святыми местами,там убили семерых монахов,а потом забили семь ключей
Изображения
   
Старый 26-01-2009, 22:04     #2919
Natal'a
Примус починяю
 
Профиль Natal'a
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: м. Лесная, бываю на севере ;)
Сообщения: 1 991
Natal'a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
Фотки могу выложить,но здесь они будут уменьшенные и качество ухудшится,на некоторых кстати в компе ничего подобного того что в фотике не видно
А вы их через радикал фото загружайте, тогда можно сюда превьюшки выложить, а мы по ссылке уже на большие посмотрим.Пока я писала, вы уже выложили... Да, на уменьшенных я ничего необычного не увидела. Может, все-таки через радикал попробовать?
Ну или напишите, где там что видно должно быть.
Старый 26-01-2009, 22:15
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2920
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


Завтра,девчонки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.