Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:12     #2911
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
мы в заявлении указали несколько садиков, а там - где будет место...
надо мед. справку
свид-во о рождении
заявление - его там на месте дают
паспорт мой
Всем доброго дня!

А что за мед. справку?
Старый 23-03-2009, 12:16     #2912
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mummy83 Посмотреть сообщение
я не стала по понятным соображениям все копировать.
Не надо так болезненно реагировать.
А копировать не нужно...., нужно свои мысли излагать...., копировать мы все можем и интернет у всех есть...Слава Богу....
Старый 23-03-2009, 12:18     #2913
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mummy83 Посмотреть сообщение
Говорят, что только плохое наследуется телегонически.
А ЧТО, очень удобная позиция! :-) чуть что - в любой наследственности и плохой черте характера виноваты мамины партнеры...круто и крайних не найти ))

"хорошую религию придумали индусы" (С)
Старый 23-03-2009, 12:19     #2914
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


А у нас оказывается еще 2 верхних зуба вылезли... и уже довольно давно, наверно... Невнимательная мамаша только недавно заметила :-))
Старый 23-03-2009, 12:24     #2915
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
А у нас оказывается еще 2 верхних зуба вылезли... и уже довольно давно, наверно... Невнимательная мамаша только недавно заметила :-))
поздравляю! а как заметила? Пальцем проверила или звякнул челюстью обо что-то? а у нас все нет и нет верхних. И, похоже, не скоро будут.
Старый 23-03-2009, 12:24     #2916
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Как Артемка приспособился смешно....
Да, он вообще соображает хорошо в свою пользу (ттт). Когда ползать ещё толком не получалось, чтоб достать нужную игрушку Тёмка подтягивал к себе коврик или покрывало или плед, в общем то, на чём игрушка лежала. Зачем тянуться, если можно подтянуть.
Еще мы соображаем, что чтобы залезть на диван, надо с диваня стянуть большую игрушку, и топча её попробовать по ней взобраться. Пока не получается, но ход мыслей верный.
Так же пытается из манежа выбраться. Скоро крышку буду на него делать. Пытается взобраться по сетке - ногами перебирает, но босиком получается неприятно ножкам, это пока единственное, что останавливает.
Старый 23-03-2009, 12:26     #2917
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от LarrysWife Посмотреть сообщение
А что делать-то в таких случаях?
Если это зубы, то долго температура будет? Сколько дней? Просто нижние у нас совершенно спокойно вылезли. А сейчас я даже намека не вижу на зубы. Трогаю-ничего не чувствую.
раз пока температуру сбили то мне кажется только ждать врача и следить чтобы опять не поднялась

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Ну вот многие из нас кормят детей грудью, а они у кого болеют, а у кого нет. Все зависит от наследственности в первую очередь и от особенностей организма. Хотя не отрицаю, что ГВ в первый год повышает иммунитет. Но вряд ли гарантирует хорошее здоровье на всю жизнь .
у нас Дарья с рождения на СВ. первый месяц так вообще молока было очень мало, но до сих пор мы не болели (ни простуд, ни температуры)
может в папу пошла. он у нас за все 6 (или 7) лет что мы знакомы болел раза два и то это сложно назвать простудой. так сопли на 2 дня. а вот я часто болела, могла за зиму раз 5 переболеть причем по полной программе. правда за год до Б мне это надоело и я пропила 2 курса иммунала (начала пить осенью) и всю зиму провела здоровенькой. до сих пор не болела

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
кто-то еще хочет поехать погулять в юго-западном направлении? ну там Петергоф, Знаменка, Михайловка? Или Пушкин, Павловск?
я пас.....
если только кто собирется по приморскому щоссе
Старый 23-03-2009, 12:28     #2918
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
поздравляю! а как заметила? Пальцем проверила или звякнул челюстью обо что-то? а у нас все нет и нет верхних. И, похоже, не скоро будут.
заметила что степень укусов стала гораздо ощутимее, когда он в палец вцепляется... посмотрела ему в рот - мама, дорогая - вот они, родимые... торчат!
Старый 23-03-2009, 12:29     #2919
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
заметила что степень укусов стала гораздо ощутимее, когда он в палец вцепляется... посмотрела ему в рот - мама, дорогая - вот они, родимые... торчат!

вот мамаша!
а я уже забила зубы ждать... видимо, все у Платона
Старый 23-03-2009, 12:32     #2920
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
это же книжка "Три главных года"! А я вперед не забегаю. Написано тефтели на 10-м месяце давать и я даже не подумала делать это раньше... а ты уже сейчас хочешь давать?
ая почему-то не могу найти эту книжку в магазине

кстати уже многие дают творог и мясо?а то посмотрела на выложенные менюшки и подумала может и нам пора а то мы на прикормах с 4-х месяцев но еще только каши, овощи и фрукты
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.