**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 20:38     #2911
Пяточок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Пяточок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирьюшка Посмотреть сообщение
Вот тут как бороться с тошнотой... в оранжевой такой табличке
http://agusha.org/index.php?name=Pages&op=page&pid=4
Очень интересная информация,только невсегда, к сожалению ,получается так делать.
Старый 21-03-2009, 20:47     #2912
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
Мне гинеколог сказал, что обычные выделения могут быть, главное что не коричневые и не красные
ну обычные у меня это белые точнее прозрачные а тут цвета крем брулле(

ну я успокоюсь и надеюсь на лучшее!
Старый 21-03-2009, 20:49     #2913
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от liliana_lilya Посмотреть сообщение
Спасибо, только вот набрать лишнее - это в раз, а сбросить..., в общем стараюсь фруктами свой голод заедать.
Девочки мне моя врачиха сказала, что от зелени лучше отказаться, кто нибудь знает почему?
Перебарщивать нельзя.... Есть зелень, которая на тонус матки влияет, есть - которая выкидыш может спровоцировать.... Петрушка, малиновый лист, брусничник - надо отказаться... И еще куча всего... Где-то на страницах 80-90 это обсуждали....

Цитата:
Сообщение от ato1 Посмотреть сообщение
Для Тайсон!-Мы с Вами в одинаковой стиуации,только мне на контроль 24 марта-у меня двойня,6 и 7 нед-один спрятался совсем,второй перестал стучать-доэтого с/биение было видно.Знаете,я даже постарше Вас-мне 35,и до сих пор без деток.Я знаю одно-надо только надеяться на чудои подождать контроля,другого выхода нет по-любому.Я в довершение к этой ситуации так заболела после визита в ЖК-2 дня не могла говорить,так болело горло.Все равно лежу и думаю о пузиках-как они там?Вам желаю диагностической медицинской ошибки с замершей.Сам тоже на это уповаю
Вы - молодец, что других поддерживаете! Все д.б. хорошо!!! Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от нас....

Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Надюшка, я уже получается аж 3 узи делала не по своей воле...как бы не навредить!!!!
Вот первое было на 4-ый день после зачатия-я не знала, что беременна и к врачу на простой осмотр ходила!
Потом вот 5 дней назад делала...и вчера пришлось-когда изконсультации меня на сохранение погнали-мне пришлось к заведующему отделением гинекологии в роддомеидти-место просить, он места не нашел . но стал ковыряться...И еще и расстроил,что у меня не двойня может быть, а непойми что!!!!!
Ужас... Ну УЗИ не должно навредить.... Еще никому не навредило... Его не рек часто делать, т.к. ребенку удовольствия не доставляет, но и проблем тоже не вызывает.... Есть искл случаи, когда надо.... А часто и при обычной больнице хорошо сохраняют и еще лучше заботятся, чем вот такие вот врачи... Что значит "непойми что"????? Шел бы он лесом со своими заявлениями...

Года четыре назад у знакомых был такой случай: одной буд маме ставили диагноз - двойня... Причем сердца второго не слышно, плюс какая-то паталогия то ли с ручками, то ли с ножками (уже не помню).... Все непонятно.... Поехала рожать: Вместо одного + непонятно кто родила она здоровую тройню.... Просто одного ребенка совсем не видно было, тока какую-то конечность разглядели приписав ко второму.... А сердца в унисон бились... Не различить было в бер состоянии...
Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
так мне не надо срочео врача вызывать? такие выделения могут быть?
Такие, кремовые, могут... Все хорошо!!!
Старый 21-03-2009, 20:50     #2914
Пяточок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Пяточок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
ну обычные у меня это белые точнее прозрачные а тут цвета крем брулле(

ну я успокоюсь и надеюсь на лучшее!
Молодец!Правельный подход.Спокойствие,только спокойствие!И побольше позитива и отдыха.
Старый 21-03-2009, 20:51     #2915
MaMи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 546
MaMи отсутствует


ой, а мне чёт поясница болит...
Старый 21-03-2009, 20:53
ответ для MaMи на сообщение "ой, а мне чёт поясница болит..."
    #2916
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирьюшка Посмотреть сообщение
ой, а мне чёт поясница болит...
Массажик затребуй!!!! Пусть муж погладит ! Пройдет все!!!
Старый 21-03-2009, 20:53     #2917
MaMи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 546
MaMи отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение

Года четыре назад у знакомых был такой случай: одной буд маме ставили диагноз - двойня... Причем сердца второго не слышно, плюс какая-то паталогия то ли с ручками, то ли с ножками (уже не помню).... Все непонятно.... Поехала рожать: Вместо одного + непонятно кто родила она здоровую тройню.... Просто одного ребенка совсем не видно было, тока какую-то конечность разглядели приписав ко второму.... А сердца в унисон бились... Не различить было в бер состоянии...
Такие, кремовые, могут... Все хорошо!!!
Как говорится: слушай, слушай, но делай по-своему...
Енто я про врачей...
Пусть говорят - это их работа!
А наше дело не принимать болячек и не кидаться в панику!!!
Старый 21-03-2009, 20:55     #2918
MaMи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 546
MaMи отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Массажик затребуй!!!! Пусть муж погладит ! Пройдет все!!!
ща, он покушает... а я тут посидю...
и попрошу...
Старый 21-03-2009, 20:56     #2919
Пяточок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Пяточок отсутствует


[quote=SemOlga;23486942]
Вы - молодец, что других поддерживаете! Все д.б. хорошо!!! Вот вам
Года четыре назад у знакомых был такой случай: одной буд маме ставили диагноз - двойня... Причем сердца второго не слышно, плюс какая-то паталогия то ли с ручками, то ли с ножками (уже не помню).... Все непонятно.... Поехала рожать: Вместо одного + непонятно кто родила она здоровую тройню.... Просто одного ребенка совсем не видно было, тока какую-то конечность разглядели приписав ко второму.... А сердца в унисон бились... Не различить было в бер состоянии...
QUOTE]
Здорово,ждали двойню,а родила тройню.Это счастье!!!
А вот то что врач наговорила это кошмар.Я представляю,как эта женщина волноваласьи переживала.Могли бы назначить более хорошее обследование,напр.в МГЦ
Старый 21-03-2009, 20:59     #2920
MaMи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 546
MaMи отсутствует


Пяточок
а у тебя какой срок?

Кстати, девочки, а табличку с ноябрятами уже сделали?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.