Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:47     #2911
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
вот и верим им, сами не знают, блин. Все, я лечу хронический эндометрит, а остальное пропади пропадом

хороший настрой! одобрямс!
Старый 31-03-2009, 15:01     #2912
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
я успела купить брюки в магазина для беременных на Парке Победы, Барабара чтоли он называется, цены нормальные, по сравненнию с другими магазинами и брюки такие, что не видно, что они для беременных, хоть сейчас носи, просто на пузе резинка
спасибо ... просто в связи с этим кризисом не хочется сейчас выкидывать деньги на обычные брюки для небеременных... какой смысл - если в ближайшие 9-10-11-12 месяцев онм мне не понадобятся ... так что сразу как заБ куплю брюки для беременных
Старый 31-03-2009, 15:02     #2913
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
спасибо ... просто в связи с этим кризисом не хочется сейчас выкидывать деньги на обычные брюки для небеременных... какой смысл - если в ближайшие 9-10-11-12 месяцев онм мне не понадобятся ... так что сразу как заБ куплю брюки для беременных
Всем привет!!! Катюша, тебе персоналные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ на снижение ВАТ и лечение у Корзо!!!
Старый 31-03-2009, 15:04     #2914
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, я еще не беременная, а мозги уже да - меня волнует вопрос - где покупать недорогую качественную одежду для неглубоко беременных? Просто сейчас вот никакую одежду не хочу себе покупать, а носить то что-то надо - вот, думаю, увижу 2 полоски и побегу сразу в иагазин для беременных - за брюками, свободными в области талии
Слушай, я вот успела себе платье купить и два лифчика на Звездном рынке, там на 1 этаже магазинчик. ТОже цены приемлемые, была еще в двух магазинах, так выпала в осадок
И платье такое купила. что хоть сейчас носи. Такое белое с черным, внизу на резинке, мне очень понравилось Только я не хочу его до Б несоить, у меня воспоминания грусные, как я в нем Б ходила. А вот когда рожу, тогда буду носить и во время Б, и после. я его с тем расчетом и покупала.
Девочки, у меня М идут полным ходом, выпила 2 таблетки дротаверина, чтоб снизить то их. Прям как будто так и должны идти. Может из-за того, что у меня после выкидыша М пришли в срок, но были совсем-совсем скудные, теперь вторые пошли досрочно но нормальные?
Завтра позвоню Богдановой, договорюсь на четверг к ней.
Старый 31-03-2009, 15:05     #2915
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, я еще не беременная, а мозги уже да - меня волнует вопрос - где покупать недорогую качественную одежду для неглубоко беременных? Просто сейчас вот никакую одежду не хочу себе покупать, а носить то что-то надо - вот, думаю, увижу 2 полоски и побегу сразу в иагазин для беременных - за брюками, свободными в области талии
у меня мозги тоже уже беременные в отличие от тела
Старый 31-03-2009, 15:06     #2916
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Катюша, тебе персоналные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ на снижение ВАТ и лечение у Корзо!!!
Спасибо ... вы уж тоже там старайтесь с мужем
Старый 31-03-2009, 15:08
ответ для Catrin на сообщение "Спасибо :love:... вы уж тоже там..."
    #2917
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо ... вы уж тоже там старайтесь с мужем
ну вот через недельку у меня М должны быть, а потом будем актино стараться
Старый 31-03-2009, 15:10     #2918
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
ну вот через недельку у меня М должны быть, а потом будем актино стараться
так может они и не придут
Старый 31-03-2009, 15:12
ответ для Catrin на сообщение "так может они и не придут :)"
    #2919
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
так может они и не придут
хорошо бы но деваться им некуда.
Старый 31-03-2009, 15:25     #2920
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Девочки привет Я редко появляюсь, потому как инета на работе нет, вечером прихожу мало чего успеваю почитать. А сегодня я дома, т.к. заболела, лечуст активно.
Вчера пыталась записаться к Комарову - не вышло, если кто записан к нему, но передумает, пишите!
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну и классно, что соответствует!
А у меня сегодня муж без работы остался((( Чего-то настроения нет болтать...
Крепись, я тебя очень понимаю, сама прошла через все это и если честно моя новая работа меня не радует: гос предприятие необустроенность, вообщем приятного мало. Но ничего не поделатью денежку надо зарабатывать, а мужчине проще устроиться, так что все хорошо будет, я проверяла
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки! Доброе утро . Я два выходных работала и вчера весь день в запарке, сегодня сделала себе небольшой перерыв перед новой работой и сразу к вам!
Ходила сегодня к гематологу Корзо в 30ЖК, она мне понравилась, только сказала все анализы по крови по новой пересдавать , мол, уже старые... какой-то бег по кругу ... толку то что я в ЦН свою кровь пол года лечила никакого не оказалось... теперь надо начинать все сначала, но теперь у Корзо...
вобщем она сказала, что мой ВАТ мог быть причиной ЗБ и надо срочно опять все анализы сдавать и его корректировать, еще у меня гены тромбофилии не все - не хватает самых нужных, так что кто будет сдавать - лучше сразу полный набор! (на момент сдачи я и не думала, что мне не все будут делать )
Корзо мне понравилась и теперь я на неё возлагаю большие надежды! И я ей сказала, что буду беременеть и параллельно обследоваться, она вроде бы не сильно возражала, но я так поняла, что она очень мягкий человек .
Кто знает - как долго в Отта делают гомоцистен и делают ли гены тромбофилии по отдельности?
Ты на новую работу тоже устроилась? А почему к Корзо решила пойти?? Я вообще всю эту тему с кровью не трогала, только гомоцестеин сдавала (так Плужн. назначала), может и мне стоит к Корзо сходить?

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Всем привет!

Отчитываюсь, сходила я к Ивановой в ЦН. Опять доктор закапывался в моих обследованиях и очень устала от кол-ва имеющихся уже обследований. )
Из того, что ее смутило, высокая авидность цитомегаловируса и герпеса. Вроде как на пограничном значении волчаночный антикоагулянт. Короче сказала мне так, пьешь Аверол и через 1,5 месяца смотрим как там твой цитомегаловирус. Плюс говорит надо попить оавриомины-цитомины (5-15 ДЦ), потому что есть подозрение на мультифолликулярные яичники. Мол восстановит работу. Ну и всякие там мазки надо сделать. В общем сказала, что в принципе за пару-тройку месяцев подкорректировать мои проблемы вполне возможно.
Хорошие новости, пара месяцев быстро пролетят! А на аевидность тебе Иванова назначала сдать? И что это за оавриомины-цитомины такие, у меня тоже проблемы с яичниками, что-то типа поликистоза, но не он...

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, я еще не беременная, а мозги уже да - меня волнует вопрос - где покупать недорогую качественную одежду для неглубоко беременных? Просто сейчас вот никакую одежду не хочу себе покупать, а носить то что-то надо - вот, думаю, увижу 2 полоски и побегу сразу в иагазин для беременных - за брюками, свободными в области талии
Я покупала классные брючки в магазине в Таллинском универсаме, это на Ветераонв, цены там приемлемые

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
ну вот через недельку у меня М должны быть, а потом будем актино стараться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.