Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 00:27     #2911
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
Да, на самом деле, раздел услуги не так перегружен как остальная ДО, но наверное не правильно было бы кого-то выделять.
Для продаж и услуг одинковые правила http://www.2006-2009.littleone.ru/rules/rules.php
Выделены только где Куплю детское
Старый 26-05-2008, 00:28     #2912
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Не сейчас вроде, а через 7 дней
Мне казалось, что если топ закрыт или не поднимался 2 недели, то его можно создавать снова???
Алле стоит спросить у модереторов, они хорошие люди, на вопросы отвечают
Старый 26-05-2008, 00:30     #2913
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А у нас у всех ведь бывает, что ..... то в день несколько заказов, то неделями висит без отзывов....
Чувствую что скорое все наши топы позакрываются (нууу кроме Икоркиного и Улитки .... Икорка количеством благодарных клиенток будет брать, ... а у Улитки одна Элен Безухова чего стоит )
Да у меня тоже бывает - и что висит больше полугода и ждет пока купят (есть и такое от начала топика висит), а есть - сразу, горячее, можно сказать, берут. Так что всяко бывает, а угадать что чему суждено - не возможно.
Старый 26-05-2008, 00:32     #2914
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
Мне казалось, что если топ закрыт или не поднимался 2 недели, то его можно создавать снова???
Можно конечно... В правилах написано, что новый топ можно создать сразу после удаления старого. А топ удаляется через 7 дней после его неподнятия...
Так что создать можно, но вот если не будет откликов семь дней, то придется создавать опять ,.....а потом опять, ....а потом надоест
Старый 26-05-2008, 00:38     #2915
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Тут еще непонятный вопрос: вот, допустим, открыт новый топ, где выставлены синие бусы. А приходит заказчица, которая хочет красные бусы и помнит, что видела их раньше и просит сделать - как быть? На что она может сослаться? Ну, непроданное таки будет выставляться в этом топе - но у меня его очень много и все не влезет в один топ! А если заказчице надо что-то похожее на то, что уже продано, так она вообще оказывается в очень непонятном положении.
Старый 26-05-2008, 00:40     #2916
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Модератору я уже написала, ответа можно ждать 3 дня
А вот почитала пункты 3, 4и 5 про ДО - так получается, что каждый день можно создавать новый топ и выкладывать, только чтобы было разное, я правильно поняла?
Старый 26-05-2008, 00:41     #2917
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Тут еще непонятный вопрос: вот, допустим, открыт новый топ, где выставлены синие бусы. А приходит заказчица, которая хочет красные бусы и помнит, что видела их раньше и просит сделать - как быть? На что она может сослаться? Ну, непроданное таки будет выставляться в этом топе - но у меня его очень много и все не влезет в один топ! А если заказчице надо что-то похожее на то, что уже продано, так она вообще оказывается в очень непонятном положении.
А тут начнется жесткая ротация Яндекса и иже с ним ресурсов с фотокаталогами
Старый 26-05-2008, 00:41     #2918
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
как быть? На что она может сослаться?
Видимо только дать ссылку на это изделие но на другом ресурсе.. Мы же все даём ссылочки на свои альбомы где то в инете.....
Хотя конечно же это не очень удобно,... но видимо по другому никак.
Старый 26-05-2008, 00:43     #2919
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
так получается, что каждый день можно создавать новый топ и выкладывать, только чтобы было разное, я правильно поняла?
Аха, правильно поняла...

И это тогда получится уже купля-продажа из кучи разных топов, а не свой единственный и любимый топик о красоте...... "Обыдно, Да" (ц)
Старый 26-05-2008, 00:44     #2920
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
Модератору я уже написала, ответа можно ждать 3 дня
А вот почитала пункты 3, 4и 5 про ДО - так получается, что каждый день можно создавать новый топ и выкладывать, только чтобы было разное, я правильно поняла?
Нет, темы должны быть разными, те бусы красные и синие - это все едино бусы.
Но вот в разделе Продам... конечно можно попробовать, например перед отпуском, что бы потом не страдать ... Вот только писать в самом топе о работе на заказ не стоит видимо, но обычно народ об этом сам спрашивает, шапку в топе наверняка редко кто читает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.