~~~~~Можно смело поздравлять ДЕКАБРЯТ 2005! Уррра, нам 3 года!!!~~~~~ - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 23:15     #2901
LAV
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 253
LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему нет личной жизни...
Мы в однокомнатной квартире даже с совместным сном не видели проблем с этим. У нас была кухня или просто пол...
что-то мне кажется, что про личную жизнь в данном контексте у Яси было сказано не в том смысле про что ты подумала Как я поняла Ясин пост: что дети с утра до ночи и с ночи до утра, что уже ни- до- че- го
Когда у меня родился Ромик мне вот что написала подруга, мне так это понравилось, что не поленилась, перерыла сообщения в контакте чтобы вам выложить: "А ты теперь поняла зачем появляются вторые дети? Чтобы осознать, что с одним ребёнком НУ ПРОСТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ С двумя одновременно - по той же схеме, и наклёвывается предположение, что с тремя и более справляться тоже реально ". Вот у меня сейчас такое ощущение, что если бы был только Тёма, то стоооолько было бы свободного времени А вот с Тёмой и Ромой ну просто никакой личной жизни, причем в это понятие я включаю и инет , и просмотр телевизора и походы по магазинам и встречи с подругами...
Старый 27-01-2009, 23:19     #2902
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Вичка! ты ж на ЛВ купила платье красивое себе на НГ!
Старый 27-01-2009, 23:34     #2903
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
Вичка! ты ж на ЛВ купила платье красивое себе на НГ!
Я его купила не в закупке, а у человека, который купил в закупке и ему не подошло. Т.е. была возможность померять.

У меня рост высокий, поэтому с одежкой сложно. Вечно рукава короткие...


А вот для Алины обувь покупала - все отлично!!!! Деткам элементарно с размером угадать.
Старый 27-01-2009, 23:34     #2904
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
Это на деток или для себя?

Я на себя никак попасть с размером не могу, получаю потом гемор с продажей и все... Хотя так меня в эти закупки тянет!!!!
На детей. Взрослое там мне не понравилось
Старый 27-01-2009, 23:34     #2905
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
что-то мне кажется, что про личную жизнь в данном контексте у Яси было сказано не в том смысле про что ты подумала Как я поняла Ясин пост: что дети с утра до ночи и с ночи до утра, что уже ни- до- че- го
Когда у меня родился Ромик мне вот что написала подруга, мне так это понравилось, что не поленилась, перерыла сообщения в контакте чтобы вам выложить: "А ты теперь поняла зачем появляются вторые дети? Чтобы осознать, что с одним ребёнком НУ ПРОСТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ С двумя одновременно - по той же схеме, и наклёвывается предположение, что с тремя и более справляться тоже реально ". Вот у меня сейчас такое ощущение, что если бы был только Тёма, то стоооолько было бы свободного времени А вот с Тёмой и Ромой ну просто никакой личной жизни, причем в это понятие я включаю и инет , и просмотр телевизора и походы по магазинам и встречи с подругами...
Понятно.

А я все про секс да про секс...
Старый 27-01-2009, 23:38     #2906
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Хотя наступит день, когда детки будут играть с друг другом и времени на телевизор и инет будет достаточно.

К нам летом приезжал брат мужа со своей женой и 2 дочками (5 и 7 лет). Я за 2 недели забыла, как мой ребенок выглядит, тусила только с девчонками и они с ней с удовольстием играли.
Теперь зову их опять в гости
Старый 27-01-2009, 23:55     #2907
LAV
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 253
LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
Понятно.

А я все про секс да про секс...
щас придет Гагарин и расскажет нам как нужно было Ясины слова понимать
Я тоже очень надеюсь, что придет время и детки начнут вместе играть, а не драться и делить что-либо.
Старый 27-01-2009, 23:56     #2908
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


вчера Маша из школы с друзьями пришла, так я Артемку тоже не видела!
он с ними замечательно общался, шутил даже, они смеялись и играли с ним в игрушки!
Старый 27-01-2009, 23:57     #2909
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


ох! не поминай гагарина в суе
Старый 27-01-2009, 23:58     #2910
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
щас придет Гагарин и расскажет нам как нужно было Ясины слова понимать
Я тоже очень надеюсь, что придет время и детки начнут вместе играть, а не драться и делить что-либо.
Яся имела ввиду что много секса не бывает!!! его может быть только очень мало!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.