***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:50     #2901
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Из дневного от Ольги Максименко с Кашек

Старый 24-03-2009, 17:50
ответ для Рыбк@ на сообщение "http://news.mail.ru/society/2455550/ О..."
    #2902
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
http://news.********/society/2455550/


Общество: Жизнь
Звезда «Дома-2» Виктория Карасева пришла в сознание

16:47 Life
Хоть бы...
Старый 24-03-2009, 17:50     #2903
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Из дневного от Ольги Максименко с Кашек

КРАСАВА!!!
Старый 24-03-2009, 17:51     #2904
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует








Старый 24-03-2009, 17:53     #2905
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Тет с Кузей





Старый 24-03-2009, 17:54     #2906
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


С кащек в группе Андрея Черкасова



Юлия Сидоркина ( ... Андрей, скажи правду: какая у тебя настоящая фамилия?
— У меня все документы, начиная со свидетельства о рождении, на фамилию Черкасов. В отличие от Алекса, который до сих пор ходит с паспортом на фамилию Курышко.
Откуда тогда пошли слухи, что ты на самом деле Самодуровский?
— У меня есть родственники с такой фамилией.
А какая фамилия у твоих родителей?
— Не скажу. Не то чтобы это секрет, но мои родители в отличие от меня люди непубличные. Им совершенно незачем светиться на экране и страницах журнала. Семья для меня святое, в «ДОМ-2» я это не потащу.
Откуда вообще возникла эта тема на лобном?
— Первым до «истины» докопался Алексей Адеев, даже узнал, что у меня в школе была кличка Дурик. Потом, когда у нас испортились отношения с «пынзарятами», они снова подняли эту тему. А потом дошло до того, что в интернете стали писать, что я был женат на девушке по фамилии Черкасова и взял ее фамилию себе
Старый 24-03-2009, 18:03     #2907
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


С Глама от Лелёка

В ночном- не по порядку.
В городе Черкас с Монументом веселятся вовсю- к ним в комнату высадился сандесант в количестве четырех ШТУК единиц младшего медперсонала- карочи- деФФки в медхалатах. Естессно- на шапочках - красный крест и ОРАНЖЕВЫЕ колготки!
Чё-то на стриптизерш не похоже- может из какой-то деревни- типа Малые Чекушки?
Так вот - под руководством старшОго- Черкасова- они начали "лечить" больного Венцика. Посадили его на стул- и давай его лапать! Венц не выдержал натистка женских тел- и сбег- но недалече- а ближе к своей мадам- Монументу! Та в это время сидела в зрительном зале- на кухне за столом, и нисколько не возмущалась, что по телу "любимого" шарят блудливые руки пришлых медсестер! Венцик твердит одно- Отстаньте от меня, у меня есть Инна.
Черкасов- Ну они же тебя только вылечат- и вернут обратно. Но как бы не уговаривали болезного- больной не далССи!
ДеФФки даже пошли на самоотверженный шаг- начали по команде старшОго- цАлавать Венца (бр-р-р-р- я прям содрогнулась даже- а им - ничаво!). Цалавали аж три разА- но от каждого поцАлуя голова Венца склонялась все ниже и ниже.
Черкасов- Неужто тебе не нравится, что тебя целуют девочки? Может тебе ВООБЩЕ не нравятся девочки?
Девочки - Тогда мы позовем медбрата!
Венц усиленно начал трясти башкой- Нет! Мне нужна только Инна!
Карочи- сеанс терапии прошел провально- болезный Венцик опять остался недолеченным! А можА его лудшЕЕ в психушку сдать? К медбратам????
Следующая тема- ИВ. Сначала Сашка обсуждала с Наташей Черкасова- Наташа ждала от Черкасова каких-то эмоций на лобном, когда её пригласили на свидание!
Наташу конечно же позабавили гримасы Че. Но отступаться от своего она не будет- она пойдет-таки с Федором на свидание!
А САша вообще не верит Черкасову и призывает вспомнить, как ВСЕГДА ухаживает Че. за Варвиной! Похоже- НЕполковник только пыжится-пыжится, а как только доходит до дела- замполит сразу тупит! Вот и сейчас Саша предрекает такой же исход его ухаживаний.
Далее уже с Рустамом они смотрят по ноуту выступление на сцене, похоже из Миасса. Робяты, енто- РЖАЧ! Если Сашка с Наташкой- куда ни шло. То Чернобурка- вообще ужас! Во-первых она танцует не рядом с ним- а по одали! Танцует вообще не в лад- типа - сама собою. Постоянно - спиной к зрителям! И вообще такое впечатление- что она под мухой. Потому что я больше ничем не могу объяснить её амебные танцы. Сашку вообще задело- когда они стали петь "Ботаника"- зал смеялся! Представляю их состояние! Это же провал. Наташка- Ну они же понимали, что мы непрофессиональные певицы!
Так куда же вы лезете- если вы не певицы??? опой вертеть? Так это - не стрипбар!!!!
Карочи - облажались по полной программе!
Теперь мне понятно отсутствие Ленки- похоже со стыда сгорела- напрочь!
Теперь они обсуждают- как же быть с танцами. Коли Чернобурка- вообще не может танцевать, Сашка предлагает упростить танец. Наташка- категорически против! Она не собирается у разных лентяек идти на поводу. Тем более видимо на репетициях- у Ленки получалось лучше!
Сашка и Наташка ругаются. Сашка похоже хочет угодить обеим. А Наташка настроена решительно- если Лена не будет танцевать положенный танец- они вообще не будут петь Ботаника! И они опять собираются на гастроли- 26 числа. Интересно - теперь КТО счастливцы??? Может - Бобруйцы????
Еще одна тема- Кузин у Марго в комнате. Ритка приняла соблазнительную позу- лежит в пеньюарчике- куда подевалис её вечные штаны. Теперича она игриво общается с Кузиным. Пеняет ему- Почему он не сказал о поцелуе с Марией? Ведь они разговаривали по телефону, когда Женька был на выезде, а он промолчал!
Женька возразил- А что такого? Я вообще не хотел, чтобы эта тема поднималась... Зачем?
Ритка- Ну мы же вчера обсуждали её грудь, а сегодня поцелуй- а ты молчишь. Ведь я же тебе лучший друг!!! А что будет дальше?
Женька- А дальше будет лучше!
Еще тема- Инна-эстетка, получив отворот от Руськи, решила- коли пришлось так- обернуть свой взор на Никитку. Она говорит ( забыла- с кем она разговаривала на мостике в бассейне!), что Никитка - такой же по возрасту, как и она! Ей весело с ним, играть в пинг-понг, смеяться. Но она чувствует, что он ей быстро надоест!
Она её предчувствие не помешало ей чуть позже уже обниматься с Ники. А Никита- рад стараться- он цАлует её в "лебединую шейку"! Инна- Ах, ах! Я так не могу! Пардоньте, сударь! Я не могу так быстро- мы с Вами знакомы всего 6 днеФФ! Никита - поправил- Девять! Инна- Все равно, это слишком малый срок...
Эх, деУшка, да Никитка не то что на 6 день целовался- он на второй день - уже секисом занимается. А если повезет- в алкогольном состоянии- после часа знакомства соблазнял " деУшек!
А Руся в енто время с Настей беседует. Ему не нравится настрой Инны на любоФФь! Он ей говорил- Да зачем тебе ента любовь- и показал руками- похоже изображал я не поняла слово!
Руся продолжал- Любоффь- енто как Сталинский ампир - ВНИМАНИЕ!!!!- снаружи красиво, а жить невозможно!- низкие потолки, маленькие комнатки!
Ты чё мелешь??? Если хочешь знать- Сталинские квартиры- на вес золота! Высокие потолки, Большие кухни и комнаты! Может он хотел сказать - Хрущевские квартиры??? Но видимо иногда и у Сруси бывает сбой. Или он решил уподобиться ГолуППке- чтоб не она только перлила??
Ну вроде все!
Старый 24-03-2009, 18:05
ответ для Рыбк@ на сообщение "С кащек в группе Андрея..."
    #2908
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
С кащек в группе Андрея Черкасова
.
А какая фамилия у твоих родителей?
— Не скажу. Не то чтобы это секрет, но мои родители в отличие от меня люди непубличные. Им совершенно незачем светиться на экране и страницах журнала. Семья для меня святое, в «ДОМ-2»
Класс публичный ты наш
Старый 24-03-2009, 18:07     #2909
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Из дневного от Ольги Максименко с Кашек
жесть
Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
приветик,всем!а меня выпустили из бани.....аж целых 3 недели просидела,мне вас так не хватало...
С возвращением!!!
Цитата:
Сообщение от Леди Шарм Посмотреть сообщение
Лена..я не в теме, а куда Аня Петербурженка подевалась??
Анечка пока не может вести топик. мы ждем ее с нетерпением. И очень скучаем.
Старый 24-03-2009, 18:07     #2910
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Шарм Посмотреть сообщение
Лена..я не в теме, а куда Аня Петербурженка подевалась??
У Анюты сейчас нет возможности выхода в инет, к сожалению....
Как только, как говорится, так сразу ....
Ждем Анечку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.