ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 16:00     #2901
Mirage
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщения: 480
Mirage отсутствует


Ребенка неудержимо тянет к книжной полке. Бедный Бальзак!
Старый 07-03-2009, 17:12     #2902
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение


бедный вовочка

Оль, а что с зубами,я не поняла у этих деток
НУ гной в челюсти-идут лечить зубы детям рано ну вот и результаты-видимо детки подвержены этой бяке заносят быстро грязь в рот и вот готово нагноение распухают щеки все вырезют потом антибиотики -они говорят если зубы не беспокоят то не надо лишний раз такскать ребенка еще они говорят что платно нам зубы лечат а бесплатно у них это все потом в результате выдирают
Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Привет,девочки!


50 грамм-это ж 1/4 бокала?Я б тоже от такого кол-ва не опьянела бы


Очень жалко вашу семейку и маленького Вовочку,но верь,это пройдет!Времечко должно пройти.И у Вовочки такие любящие мама и папа
ну да папа у нас золотой
Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Бедный малыш. Оленька, держись Детки быстро всё плохое забывают, скоро всё пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И никогда больше не болейте
@@@@@@@@@@@@@@@@
да нам всем не болеть ваще
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Олечка, ужасноБедный твой сынок, маленький - и уже столько пережил
Дай Бог вам поскорее забыть этот кошмар!!!И - здоровья!!!

Если честно, я в этом ничего страшного не вижу.
Пока возле сиси вырубается - и слава Богу!!! Ребёнок счастлив и вся семья спокойна.

А какие у тех деток проблемы? полечили неудачно? Я вот тоже против ранних визитов в стоматологию без надобности.Но если кариес - его лучше лечить
Аришечка,я выше написала-посмотришь ладно
Старый 07-03-2009, 17:18     #2903
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Привет! Это, что в Передаче Особо опасен?


Девочки, подержите за Андрейку кулачки!!!

Целую ночь и сейчас температура 39 -и не сбивается!!!!!

А также кашель и насморк...

В общем, ужас...

Так что, пока уложила, но так всё время на ручках..

Встретили весну, блин.

На улице -солнце, а мы дома сидим!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Быстрее выздоравливайте!!!
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Оленька , как же страшно когда детки болеют (((

Главное что уже все позади и теперь Вовочка в порядке !! ЗДоровья вам много много !!!!!!!!!!!!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Боже мой... какие страсти... Я бы точно это не пережила... Хорошо что это всё уже позади!!!
да куда ж деваться?
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
зайка маленький!!! ну ничего, малыши очень быстро забывают все, слава Богу!может перед входом в комнату папе что-то говорить, чтобы он слышал что это папа входит.
Оль, а что про зубы, так я и не поняла??? Всмысле, все лжат с зубами и почему к врачам стомам , советуют не ходить???

класс, я так тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!

Так дело в том, что я совсем не пью и по идее должно было цепануть. УЧИТЫВАЯ ЕЩЕ И ТО, ЧТО Я ПИЛА НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК, ела где то в семь вечера последн. раз (суп из шпината) не очень то сытное блюдо, а пила уже в ночи. И все равно... не берет!

аааа..... я кормления заменять не хочу, а хочу чтобы ре сам засыпал.
Тебе удачи!


а я вижуне хочу до двух лет. Во-первых, если представить себе ситуацию, что приехала моя мама, или мы поехали в гости, и ребенку пора спать, ну, например в десять часов, то сися должна быть обязательно дома. ну это ладно, это только мечты ... и такое может быть пару раз в год.
Больше всего меня напрягает то, что мы засыпаем по часу, потом я ее кладу в кроватку и на каждое ее просыпание (а спит она очень чутко) я бегу в комнату и еще, как минимум 30 минут усыпляю. Сегодня, например, я не спала всю ночь. С ней спать... я не могу расслабиться....нужно лежать в одной позе, у меня болит спина и ломит все тело. Перетаскиваю ее с собой, чтобы сменить сторону, если я вдруг на пару минут решу отвернуться, повернуться спиной (чтобы просто избавиться от ломоты) тут же просыпается и начинает плакать - спать с мамой - только в обнимку!
А в своей кроватке она спит очень чутко и плохо (по крайней мере до 10 утра, потом может давить харя спокойно до часу дня)
Так вот, учитывая то, что у меня нет бабушек, и мне некому ребенка вручить на "часик" хоть когда ни будь. То для меня это огромная проблема!
Я хочу - покормив ребенка на ночь - ЧТОБЫ ПАПА МОГ САМ ЕЕ УСЫПИТь НА НОЧЬ И ЕСЛИ ОНА ВДРУГ, ПРОСНУЛАСЬ, УКАЧАТЬ ЕЕ И УЛОЖИТЬ СНОВА!
чтобы хотя бы пару часов, ночью, у меня было время спокойно посидеть, или пойти полежать в ванну, короче расслабиться......
Вот
аНЕЧКА Я ЧУТЬ ВЫШЕ НАПИСАЛА ПРО ПРОБЛЕМЫ С ЗУБИКАМИ
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
нагулялись- погода сказка..я до конца еще не поправилась, но темпы нет- решила, что солнце полезнее..
через дом горит квартира на 3 этаже.. это так страшно..коггда видишь вживую..
пошла греть еду..не знаю, как вышло..поставила сковороду.полотенцем ее подвинула..полезла в холодильник...вдруг- треск..я смотрю- полотенце лежит на столешнице и горит все ..а сверху дерев. шкафчик... я полотенце - в раковину, благо там кастрюля с водой..еще Маша лезет..а треск- это лопнул пластик на столешнице..каюк моей красивой кухне- кусок сгорел, либо менять все 3 метра столешницы..либо не знаю, что делать..
и самое интреесное- я особо не расстроилась..еще несколько ночей, типа сегодняшней и мне вообще все будет по барабану...
короче -мистика..только пожао видела и у себя тоже чуть не устроила..
это усталость-может пусть мама твоя посидит с детями и ты поспишь?а на счет творога-МНЕ ВОТ КАК СОВЕТОВАЛИ ТВОРОГ СДЕЛАТЬ ДОБАВИТЬ К НЕМУ ФРУКТОВОЕ ПЮРЕ И ВСЕ ПЕРЕМОЛОТЬ В БЛЕНДЕРЕ-ТАЖЕ АГУША ПО КОНСИСТЕНЦИИ
Старый 07-03-2009, 17:25     #2904
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
а я пропуск нашла радовалась как ребенок завалился под кресло автомобильное
Ура!! Очень рада за тебя

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение

И ДЕВОЧКИ-МЫ СЕГОДНЯ ДОМА!!!!НАС ВЫПИСАЛИ
правда я все время на очке что все повториться
попозже вам все напишу-как дочитаю вас
Как здоррово!!!!!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки а вы когда планируете детей вы думаете о том где потом они будут жить?
я имею ввиду не сейчас и не пока мелкие а потом огда подрастут?

я во думаю куда мы будем селить Ваню когда он вырастет и захочет самостоятельности
думаю вряд ли будучи студентом наприер он сможет купить или снять квартиру себе

а чтоб он с девочками обжимался в комнате у нас под носом...ммм... им самим наверное не понравится
и еще - я буду ужасная свекруха... просто свекруха наводящая леденящий ужас ))))
А я, возможно, хорошей - во всяком случае, сейчас считаю, что главное, чтобы эта девушка была. Желательно - все-таки вменяемая))
А жить могут и с нами - в конце концов, это такая же его квартира, как и наша.

Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Да, мой сынок оказался недотрогой.... не осознал своего счастья, до тела Ксюшу не допустилл...

такой скромняга - весь в меня...
а Ксю такая лапочка.. и такая общительная!! молодец!!!
Ира и Ксюня, мы вас будем очень рады у себя видеть еще!
Эх, Ксеня-Ксеня...
Старый 07-03-2009, 17:31     #2905
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Я буду кормить Апельсина столько,сколько молока у меня будет,пока сам от груди не откажется. Хотя этот хищный фрукт кусается,но все равно- меня такая нежность распирает,когда он титюшничает...
Кстати, у нас опять зубы полезли,и он от всех прикормов отказался- даже чайную ложечку- пробовала и разных кашек,и фруктов,и овощей,и печенюшки-сушки... Ничего не ест,только сися.
Меня мама до 2,5х лет кормила За что лично я ей очень благодарна!

умничка какая,а я бессовестная лентяйка,когда молоко начало пропадать практически и не боролась за него
хотя я супер удовольствия от кормления не получала,у нас все время животик болели и было тяжело есть пол года одну гречу...

Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Привет! Это, что в Передаче Особо опасен?


Девочки, подержите за Андрейку кулачки!!!
малюсеньму зайчику @@@
Старый 07-03-2009, 17:35     #2906
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


а я считаю, все индивидуально....

Так сложилось, что меня мама тоже всего кормила 2 месяца...и потом я на ИВ, но я не виню в этом маму, она не виновата же.....я не стала менее любимой и т.д.. Выросла горозой двора

И про сон...Сейчас Юська пока не проползет диван вдоль и поперек не уснет...на руках перестала засыпать..Да, можно укачать, но стоит положить в кроватку или рядом с собой - начинаем ползать...и во сне может взять и уползти в ноги и там уткнуться и спать....А рядом со мной ей спать не нравиться ей подавай пространство...Поэтому боюсь, что либо задену ненароком..либо свалиться....Да, когда она утыкается в меня - волна нежности непередаваемая...
Старый 07-03-2009, 17:36     #2907
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


за Андрейку кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 07-03-2009, 17:36
ответ для Annyt на сообщение "Ура!! Очень рада за тебя :) Как..."
    #2908
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Эх, Ксеня-Ксеня...

Ольга О,прочитала...и правда мистика,ты аккуратнее,отдохни.
Старый 07-03-2009, 18:01     #2909
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, У КОГО СЕГОДНЯ ДАТЫ!!!!
И ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ ВЫДЕЛЯЮ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, МАЛЕНЬКОГО КАВАЛЕРА!!!!!


САШУЛЯ,
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С

ДЕВЯТОЧКОЙ!!!!!

9-ТЬ МЕСЯЦЕВ!!!!!!
РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМ МАЛЬЧИКОМ, РАДУЙ СВОИХ МАМУ И ПАПУ!!!!!

САША ОМЕЛА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Старый 07-03-2009, 18:04     #2910
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Девочки, всем привет!
На улице и впрямь весна! А у меня злости не хватает на нашу поликлинику, ну и на себя тоже, честно говоря. Говорила же мне мама, что в этой поликлинике только заразу цеплять, так нет же, мне же надо денег сэкономить, ребенка в поликлинику потоскать .
Рассказываю: Когда нам было 8 месяцев (около 2-х недель назад) я поперлась с ребенком в поликлинику на плновый осмотр (И ЭТО В ПИК ЭПИДЕМИИ ГРИППА!!!!), в результате 5 дней температура 37,3 и мы сидим дома.

НО мне же и этого мало! До нас дошла очередь на бесплатный массаж, в понедельник пошли - орали как резные, и второй раз и третий тоже. Но мне же чего, я снова тащу ребенка в поликлинику к массажистке. Вчера ребенок просыпается ВЕСЬ в красной сыпи, кроме головы! Вспоминю - массажистка пользовалась масслом Джонсонс Бэби (НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ПРИНЕСЛА СВОЙ ДЕТСКИЙ КРЕМ!!!!!!!!!), причем в большом количестве поливала. Я обратила на это внимание, потомучто терпеть не могу эту марку и ребенка ей не мажу, да и вообще ничем не мажу (кроме стерилизованного подсолнечного масла), но ей ничего не сказала, потому что не думала, что такая реакция будет, да и Сашка орал как резаный...
Сегодня ходили к своему педиатру в Роддом на Фурштатской, она подтвердила, что это аллергия на Джонсонс Бэби и что уважающие себя массажистки работают без кремов! Теперь придется пить ЗИРТЕК от аллергии....
Вобщем жуть... в поликлинику больше ни ногой!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.