Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:10     #2901
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Я тут в ЗМ поинтересовалась картами, которые нам дадут в собесе, чтобы расплачиваться в этих мазазинах. Девушка сказала, что на эту карту перечислят пособие по рождению, 15 тыщ и еще ежемесячное пособие. Девушка ничо не напутала? По идее мне должны и пособие по рождению и ежемесячное пособие на рабочую зарплатную карту перечислять, нет?
сейчас 16 тыс вроде-это на карточку перечисляют единовременно, идешь в СОБЕС и оформляешь карту, а на работе, когда родишь тебе выплатят единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячно будут платить за счет ФСС 40% от зарплаты, но не больше 7 с чем-то тыс руб
Старый 07-04-2009, 16:10     #2902
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
На рабочую карточку перечислят пособие, которое что-то около 8 тысяч составляет, а потом - 40% от з/п каждый месяц до 1,5 лет.
А на детскую карту - около 15 тысяч единовременно, а вот потом не знаю, положено еще что-то или нет. Сама никак не пойму, читала о каких-то 1,5 тысячах ежемесячно, но не поняла, это всем положено или только малоимущим
По-моему, малоимущим
Старый 07-04-2009, 16:11     #2903
ned
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
ned отсутствует


Всем приветик! А мы в пятницу записались на фотосессию... будем пузяку фотографировать! До 30 апеля действует акция: покупаешь что-нибуть в "Детях" на сумму более 1000 руб и часовая фотосессия в подарок. Я случайно об этом узнала. Так хотела сфотографироваться, а тут такая удача, да ещё и бесплатно!
Старый 07-04-2009, 16:13
ответ для ned на сообщение "Всем приветик! А мы в пятницу..."
    #2904
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
Всем приветик! А мы в пятницу записались на фотосессию... будем пузяку фотографировать! До 30 апеля действует акция: покупаешь что-нибуть в "Детях" на сумму более 1000 руб и часовая фотосессия в подарок. Я случайно об этом узнала. Так хотела сфотографироваться, а тут такая удача, да ещё и бесплатно!
классно! а что за студия и где?
Старый 07-04-2009, 16:13     #2905
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
сейчас 16 тыс вроде-это на карточку перечисляют единовременно, идешь в СОБЕС и оформляешь карту, а на работе, когда родишь тебе выплатят единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячно будут платить за счет ФСС 40% от зарплаты, но не больше 7 с чем-то тыс руб
Ну я вот и решила уточнить, т.к. знала все тоже самое, но девушка меня как-то заставила усомниться. На малоимущих мы как-то с мужем не очень похожи
Старый 07-04-2009, 16:13
ответ для Пушонок на сообщение "Не переживай,..."
    #2906
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Не переживай, Катенька Страшно и жутко вот с такой болью (не дай Бог, ттт) одной в квартире сидеть, так что ни до кухни ни до туалета не дойти... Я знаю - лежала месяц на растяжке - как только вставала, сразу расходился шов К тому же, если это действительно нерв, то к врачу поскорее надо - еще передавит его совсем, это уже караул будет
я Слава Богу не одна, у меня папа дома, он на пенсии и по инвалидности сидит, поэтому в каких-то моментах он мне помогает очень, если бы не он, то
Старый 07-04-2009, 16:16     #2907
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая, которая на каждом углу кричала, что никакой эпидуралки не допустит
А как в схватках увидела небо в алмазах, так сразу и передумала
Теперь всем рассказывает, что эпидуралка - это вещь


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
так и я про то же, что специальная детская карта будет через собес и на ней будет 15 тыщ (ну или около того), а все остальное я буду просто получать на свою пластиковую карту, которую дали на работе (пособие в 9 тыщ и ежемесячное пособие по уходу за ребенком). На детскую карту ежемесячно больше же ничего не переводится. Просто девушка мне сказала, что все пособия от гос-ва (ну или ФСС) будут тоже перечисляться на детскую карту, а мне этого не надо, т.к. наличка - она все ж сердцу милее
А-аа-а-а.., я думала, что ты именно про эти 15 тыщ Но девушка тоже права - малоимущим (если докажешь), тем кто не работает, перечисляют детские именно на эту карту

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Молодец!!!
Вот именно - Благовещение, а мы целый день с этими батареями Но, боюсь, если мы решим починку на завтра отложить, соседи из пяти квартир, что под нами, не поймут
Да уж, веселого мало А что, твой муж батареи красит вонючей краской? Зря это он, сейчас есть эмали, которые не пахнут почти и не дорогие - я такими в своей квартире батареи красила

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
а из чего этот матрасик? он как губка? или жесткий?
Поролоновый, но мягонький
Старый 07-04-2009, 16:16     #2908
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Ну я вот и решила уточнить, т.к. знала все тоже самое, но девушка меня как-то заставила усомниться. На малоимущих мы как-то с мужем не очень похожи
тут девушка одна на ЛВ спросила, ей все правильно ответили, так пришла другая все перепутала ,сказала чего нет, еще всех чуть ли не придурками обозвала, в итоге я и еще одна девушка ей написали
Старый 07-04-2009, 16:16
ответ для Пушонок на сообщение ":0005::0005::0005: А-аа-а-а.., я..."
    #2909
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Поролоновый, но мягонький
Так фотки то где?
Старый 07-04-2009, 16:17
ответ для Oldeni на сообщение "классно! а что за студия и где?"
    #2910
ned
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
ned отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
классно! а что за студия и где?
Студия находится на Литейном,35. А флаеры лежат в магазине Дети,
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.