ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2903 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 17:26     #29021
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
держим за Олечку, чтоб только все обошлось:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


напиши в личку (персональное сообщение) срочно этой девочке. нажимаешь на ее имя и выбираешь-послать ПС.
Спасибо за подсказку я отправила
Старый 28-01-2009, 17:42     #29022
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


[quote=LisaAlisa;20930455]недавно она наконец мне ответила, только увидела мое сообщение и звонок. Все более менее. лежит, вечером вчера опять лило из нее делают капельницы. УЗИ и даже доплером слушать наотрез Шулико отказалась Но говорит, что что-что наподобие шевелюшек она чувствует каждый день. Настроение вроде ничего такое, держится. Всем приветы передает и спасибо за кулачки.

Оле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@]
Старый 28-01-2009, 18:10     #29023
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Чего-то я сомневаюсь, стоит ли мне оргазм пеерд подсадкой. Вчера, благо Бо не запретил, решили с мужем заняться сексом, так такие боли начались в животе после оргазма, до сих пор живот ноет в области яичников. Я вообще надеюсь, что ничего себе не напортила...
Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
О Господи! точно все испоритила!!! Начались кровянистые выделения!!! Позвонила Бо, сказал приехать, еду...
tigroid, удачи и береги себя!!! Чтобы все обошлось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 18:17     #29024
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
недавно она наконец мне ответила, только увидела мое сообщение и звонок. Все более менее. лежит, вечером вчера опять лило из нее делают капельницы. УЗИ и даже доплером слушать наотрез Шулико отказалась Но говорит, что что-что наподобие шевелюшек она чувствует каждый день. Настроение вроде ничего такое, держится. Всем приветы передает и спасибо за кулачки.

я так Олю поняла, что Жучена где-то там вместе с ней в 122-ой. Она ходит, а вот Оля нет. Оля попросила через м/с передать ей, чтобы она в гости заходила, но пока никто не приходил. так что кто с Жученой общается - передайте, чтобы к Оле в гости зашла
Ассольке и Жучёне на скорешую поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 18:50     #29025
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает, можно ли получить за ЭКО налоговый вычет?
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Говорят, что можно.
Можно. Я планирую этим заняться, после того как разгребу дела рабочие и мама привыкнет у меня жить хоть немного. на пробирке целый подфорум про налоги http://www.probirka.org/forum/index....eda272fa7ccec2
Старый 28-01-2009, 18:51     #29026
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
tigroid, удачи и береги себя!!! Чтобы все обошлось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Ассольке и Жучёне на скорешую поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем
Старый 28-01-2009, 18:54     #29027
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Ассольке и Жучёне на скорейшее выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 28-01-2009, 19:17     #29028
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
недавно она наконец мне ответила, только увидела мое сообщение и звонок. Все более менее. лежит, вечером вчера опять лило из нее делают капельницы. УЗИ и даже доплером слушать наотрез Шулико отказалась Но говорит, что что-что наподобие шевелюшек она чувствует каждый день. Настроение вроде ничего такое, держится. Всем приветы передает и спасибо за кулачки.

я так Олю поняла, что Жучена где-то там вместе с ней в 122-ой. Она ходит, а вот Оля нет. Оля попросила через м/с передать ей, чтобы она в гости заходила, но пока никто не приходил. так что кто с Жученой общается - передайте, чтобы к Оле в гости зашла
На скорейшее выздоровление девочкам!!!
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 28-01-2009, 19:25     #29029
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки, подскажите!!!!!
У меня сегодня низ живота заболел (справа), выпила днём ещё но-шпу, свечку с папаверином вставила, не очень помогает. А когда утрик вставляла, на пальце бледно -кочичн. выделения остались (извеняюсь за подробности). Выпила ещё но-шпу, лежу.
Инфу на первой страничке читала, но не очень понимаю, что мне надо!
Старый 28-01-2009, 19:37     #29030
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!!!!!
У меня сегодня низ живота заболел (справа), выпила днём ещё но-шпу, свечку с папаверином вставила, не очень помогает. А когда утрик вставляла, на пальце бледно -кочичн. выделения остались (извеняюсь за подробности). Выпила ещё но-шпу, лежу.
Инфу на первой страничке читала, но не очень понимаю, что мне надо!
ИМХО: лучше лежать, если выделения будут больше или ярче дицинон (в таблетках пока) и к доктору
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.