๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 23:38     #2891
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Вот его-то я никак и не могу среди вас узнать... Помогай давай!
Он под мороженное замаскировался...
Старый 14-03-2009, 23:38     #2892
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Вот его-то я никак и не могу среди вас узнать... Помогай давай!
Девули кто на роль моего избранного.
Он просто не стал нам мешать, пил кофе и фоткал с соседнего столика ну че ему наши беременные разговоры... тем более он сказал, что я нашла таких же голосистых Б как и я, так что нас слышало все кафе
Старый 14-03-2009, 23:39
ответ для schacte на сообщение ":023::023::023: Девули кто на роль..."
    #2893
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули кто на роль моего избранного.
Он просто не стал нам мешать, пил кофе и фоткал с соседнего столика ну че ему наши беременные разговоры... тем более он сказал, что я нашла таких же голосистых Б как и я, так что нас слышало все кафе
Ха...эт мы запросто...голосить...
Мы ж не буяним и не распиваем спиртное!
Старый 14-03-2009, 23:40
ответ для Madam на сообщение "Он под мороженное..."
    #2894
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Он под мороженное замаскировался...
Ааааа, тада понятно. Ну вы его хоть не схомячили там?
А то как же Натуся без мужа-то?
Старый 14-03-2009, 23:40     #2895
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Не успеваю следить за диалогами, очень большая и веселая компания у вас тут Меня зовут Эвелина, можно Эва, можно Лина. Буду рада любому общению, обращайтесь ко мне на "ты". Хочу написать вот о чем.
На УЗИ иду в понедельник, поэтому пол малыша еще не знаю. Ждем первенца, и мне, и мужу все равно кто будет первым - мальчик или девочка. Но всем окружающим не все равно. Все отчаянно желают мальчика, особенно свекр и свекровь. Они стараются не говорить об этом прямо в глаза, но намекают, и в разговоре эта тема часто проскальзывает. Свекр - потомственный дворянин, поэтому мечтает о мальчике. Свекровь мечтает просто так, по неизвестным мне причинам. Мне очень обидно за девочек, и я уже не раз говорила об этом вслух. Считаю, что дочка - это огромное счастье, это нежные, внимательные и очаровательные создания! А они все кивают из вежливости, а между собой высказывают другие мысли, и смотрят на меня, как на киндер-сюрприз, мол, давай, не разочаруй только. По 200 раз звонят уточнить дату УЗИ...
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас встречался с такой болезненной мечтой родственников о мальчике?
У меня тоже у свекров какая-то больная тема - мальчики!!! Я все думала, хрен вам - второй точно девочкой будет, не отвертитесь! Но не вышло. А они и рады. Хотя больше чем уверена, что и девочку любили бы не меньше!!

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет. Вот и я заболела. Встала-все бронхи заложены. Говорить могу только шопотом. Бабушка у нас тут же поскакала в аптеку- принесла мне парацитомол и биопорокс-правда не знаю насколько он дейсвене. Остался мелкий у меня сегодня без бассейна. Что еще нам можно. А то мне в понедельник в ж\к к врачу- на больняк посадит- чегот мне не охото на больняк.
И у меня все по новой, опять обложило. Биопарокс нас спасет!!

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Может, соОит попробовать спец. памперсы? Это подгузники с очень красивым рисунком, который исчезает, если на него написать. То есть показывает ребёнку, что так делать плохо.
Ага! И они очень мило будут писать в эти красивые памперсы! Почему плохо? ведь так интересно - пописаешь и рисунок исчезает!

Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Лебедев действительно лучший, всего малыша высмотрит, и очнь-очень внимательно, ничего не пропустит. После похода к нему - для меня ЛЕБЕДЕВ FOREVER
Может откроем фан-клуб Лебедева??

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!Сегодня вернулась с больницы У нас все хорошо!!!
Вообщем в ночь с 7-го на 8-е марта у меня оч. разболелся правый бок , я оч. испугалась (ещё конечно накрутив себя ))), все таки решила вызвать скорую , по своей наивности думала что приедет скорая посмотрит и никуда не заберет.Не тут то было , скорая приехала через 20 мин , сказали собираться и едем в 1РД Я поехала естественно , муж за нами на машине .Приехав в приемные покои меня осмотрел дежурный врач , удивился и сказал у вас нет никакой угрозы что вы приехали то ?Но недолго думая она говорит ну раз приехали то лежите ....Вообщем т.к. бок у меня все равно болел я осталась .2 дня пролежала , у меня взяли только анализы , все пыталась докапаться почему у меня болит , но никто ничего не отвечал , сказали надо ждать результатов ангализов Кстати там ещё объявили карантин и соответствеенно целую неделю я там только лежала и никуда не выходила и никого не пускали.У меня там началась аллергия и упало давление.В конечном итоге 11-го числа , я побежала на выписку , получила больняк а на след. день по плану должна была быть выписка ,но пришла врач и сказала что анализ пришел оч. плохой , что типа белок в моче и она меня никуда не отпускает , надавала мне банок и я ещё 2-е суток усиленно славала мочу В результате все анализы пришли хорошие , врач подумала (какой диагноз мне поставить)))Сказала что скорее всего это была почечная колика , либо сдавление мочеточника и выписали меня.Вообщем конечно если б не праздники то я не попала б в больницу а просто сходила бы в ЖК .
Условия были в принципе не плохие , в палате чисто , есть тоже можно , но медсестры конечно ....особо никому ничего не надо .
Вот такая моя история , но я оч. рада что все хорошо
С возвращением!!
Старый 14-03-2009, 23:41     #2896
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


эх..как не хорошо Летка зайдет почитает и на меня обидеться...

Виолеточка, пожалуйста не серчай на тётю Наташу, у нее с головой не все в порядке последнее время
Старый 14-03-2009, 23:42     #2897
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А вот и наш весенний экспромт!!!

Все началось в Баскин Робинсе...со сладкого!
На второй фотке вполне себе видно Майин пузик!
Старый 14-03-2009, 23:43
ответ для schacte на сообщение ":023::023::023: Девули кто на роль..."
    #2898
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули кто на роль моего избранного.
Он просто не стал нам мешать, пил кофе и фоткал с соседнего столика ну че ему наши беременные разговоры... тем более он сказал, что я нашла таких же голосистых Б как и я, так что нас слышало все кафе
Прикольно вы наверно смотрелись...куча голосящих беременюшек и музчина, втихаря их фоткающий из-за соседнего столика

Короч, тоже хасю!!! Када там следующее распитие компота?
Старый 14-03-2009, 23:43     #2899
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ха...эт мы запросто...голосить...
Мы ж не буяним и не распиваем спиртное!
повезло им что нам нельзя...А вот с ВИП комнатой они конечно зря...воообще не поняла их, там же и кофе и чай и коктели, а куда дальше это...

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ааааа, тада понятно. Ну вы его хоть не схомячили там?
А то как же Натуся без мужа-то?
неее....мужа обижать незя... он же любимый и тем более я без него ну никак
Старый 14-03-2009, 23:44     #2900
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


а как Женя-mutter? Она писала, что заболела сегодня утром!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.