Про мужчин - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:52
ответ для Littlemama на сообщение "Котея , как прошел вечер ?"
    #2891
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Котея , как прошел вечер ?
я-прЭдатель! Я променяла кофЭйню на спорт-клуб и мужчин с железными мышцами и могучими торсами (Энджел, думаю, меня поймет ). Перенесли мероприятие на сегодня))) Но вчерашний вереч все же был томным
Старый 24-03-2009, 10:54     #2892
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Отвезти на авто, как это сделала Яна, которая ради этого задержалась на работе и которую дома ждет ребенок, которого она видит пару часов в сутки...
Яна знает тебя и твою жизнь. Она видит тебя без фальши и любит тебя.
А у него откуда это? Он же видит образ, со всей атрибутикой. Он видит в контакте статус "есть друг". Ему не хочется предложить и быть посланым самодостаточной женщиной.
Старый 24-03-2009, 10:54     #2893
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
я-прЭдатель! Я променяла кофЭйню на спорт-клуб и мужчин с железными мышцами и могучими торсами (Энджел, думаю, меня поймет ). Перенесли мероприятие на сегодня))) Но вчерашний вереч все же был томным
ОГО ! Интрига нарастает
Старый 24-03-2009, 10:55
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #2894
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


МЧ, который не решил помочь с машиной - это уже не МЧ... Молодой, иСЧО. А вот "постареет" - это вопрос... Сорри, девы, читаю все, но не всегда есть возможность внести своюкаплю извращенного разума сюда
Старый 24-03-2009, 10:56     #2895
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Отвезти на авто, как это сделала Яна, которая ради этого задержалась на работе и которую дома ждет ребенок, которого она видит пару часов в сутки...
так понимаешь... может для него это не проблема - сгонять по морозу, а обычные дела. Ну не видел он в этом Проблемы. Да не в таких мелочах решать - нужна не нужна.

зы я тут машину не могла завести. Позвонила.. приехал человек с другого конца города, вставил ключ.. и эта зараза завелась. Какой я себя дурой почувствовала.. )) и даже не от того, что проблемы не было, а вот, что сорвала, не подумав, что можно было обратиться к тому, кому не нужно было вот так срываться.

Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Не только. Разрушаем еще и не только мы сами... Да и излишняя самоуверенность - тоже порой рушит. И излишняя увлеченность собой и вообще... блин - такое ощущение что все так сложно, что просто невозможно... недостижимо... а по сути - если есть точки соприкосновения и пресловутое желание быть вместе, то все решается... и страхи прощаются и увлеченности... просто помнить что жизнь длинней сегодняшней размолвки...
Оль, а у тебя нет.. "прдохранителей"? Это когда все так сложно, что голова отключается. Просто отказывается думать на заданную тему?
Старый 24-03-2009, 10:58     #2896
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от . 爱 . Посмотреть сообщение
Оль, а у тебя нет.. "прдохранителей"? Это когда все так сложно, что голова отключается. Просто отказывается думать на заданную тему?
Я тебя не очень поняла в контексте цитаты . Видимо я уже на предохранителях
Старый 24-03-2009, 10:59
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #2897
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Рита, а мне жаль что я Ваш ответ не прочла. Вот такая я импульсивная, блин. Сначала пишу, потом что-то задевает, потом тру, потом огорчаюсь.
Старый 24-03-2009, 10:59     #2898
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Мне так хочется, чтобы люди заметили, что я за существо, но только непременно сами. Без всяких просьб и хлопот с моей стороны(с)
чет меня на Шварца сегодня тянет
Литлма, я отправила смс - у меня эвакуировали авто! Он перезвонил, я подробно рассказала ему как вечером буду ее вызволять. Понятно, что пехом, раз моя машина на штраф стоянке. И я должна ПРОСИТЬ что то у мужчины. Фу и бе.

Почему подруга то сама позвонила и предложила помощь? Мне даже мысль не пришла в голову ее просить о чем то..

Я прошу у всех прощения, достала всех уже здесь своей личной жизнью. Просто я пытаюсь понять это все НОРМА и у меня какие то неправильные запросы или все же девиация..
Старый 24-03-2009, 10:59     #2899
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
МЧ, который не решил помочь с машиной - это уже не МЧ... Молодой, иСЧО.
Почему не МЧ ? Просто молодой . Не провидец, не мессия.Просто человек
Старый 24-03-2009, 11:00     #2900
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Яна знает тебя и твою жизнь. Она видит тебя без фальши и любит тебя.
А у него откуда это? Он же видит образ, со всей атрибутикой. Он видит в контакте статус "есть друг". Ему не хочется предложить и быть посланым самодостаточной женщиной.
именно! Роли, которые мы играем, чато отсекают некоторые возможности. Поэтому я и говорю, что надо уметь показать, что помощь нужна. Уметь просить и уметь принимать. Несмотря на очень красивую фразу из ММ "Никогда ничего не простите.... и т.д."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.