*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:07     #2891
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Да, недавно открылся. Пока сложно сказать, я раза четыре там была. )))
Новенький, персонал приятный, большой, народу по вечерам не мало конечно, но и не давка, как в Меркурии.

А я в ВорлдКласс в АтлантикСити покупала абонимент почти год назад, а они до сих пор не открылись Забрала деньги.
Я беру принципиально утрений абонемент, чтобы вечером в эту толкучку даже мысли не было идти (при том она практически во всех клубах)

Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
у Димы 39... похоже начинаются высыпания, возможно типа розеолы что-то у нас
Маш, если я правильно помню, то розелла у деток до года только бывает
нш по любому @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У моих кстати тут недавно тоже сыпь была.... на животе и у Алисы еще немного на руке, поднржалась пару дней и все.... что такое было..... непонятно

Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Лен, и как, получается?
Я с нашими болячками не ела мяса неделю, чувствую себя прекрасно. Пришла вот, настругала себе салата миску, Аське пангасиуса на пару и соус по-польски с черным хлебом.
Наелись. Ща чаи гонять будем. Точнее я чай зеленый, а ребенка морс клюквенный.
Юль, я тут почитала про этого пангасиуса..... чета больше покупать нехочется http://www.fish-seafood.ru/news/detail.php?ID=3860

Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Ой, у меня у мужа сегодня юбилей, праздновать не будем, у меня пост

Юля, хорошее название
Лен, мужа с юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне Юлино название тоже понравилось, хотя мне кажется что нам уже пора просто писать - "Сентябрята 2005. Весна 2009"
Старый 07-03-2009, 00:16     #2892
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Всем большущие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как много болеющих

Мы тоже Сначала Авелинка начала "аденоидно" сопеть и подкашливать, потом Владик постоял секунду у открытого окна и - сразу бронхит, но хоть без темпы и обструкции. Авели, уже собирающаяся в сад, начала тоже жутко кашлять, и еще неделю просидела дома Сегодня ходили только на праздник, т.к. на 95% здорова У Влада кашель не прошел.
На след. неделе с ним опять обследоваться будем

Авели позавчера Купила я им М&Мs с орехами, желтый (очень любят, но даю редко). Обрадовались За Владиком я слежу, еще маленький, за Авелинкой почти нет. Вдруг она покраснела и начала пищать-плакать, подавившись Как я ее по спине долбанула, чуть не померла от нервов Но сразу все вылетело, неглубоко было. Целая огромная горошина нераскусанная Теперь она эти конфеты не просит

Садик меня разочаровывает. Уже думы думаю, как бы на работу (если все хорошо будет) и в частный их. или нафик работу и кучу развивалок целый день. За занятия хоть и платим, прогресса никакого, даже с прошлогодними развивалками не сравнить, в бассейн боится совсем ходить, музыка и праздники меня как профессионала просто бесят уже, скоро пойду разбираться - по сути, мягко обвинять в непрофессионализме педагогов
Да, воспитатели хорошие (но не отличные), группа. заведующая, медсестра нормальные, территория и порядки устраивают, но мне главное "любовь" к детям и занятия, а этого не вижу.
Но, несомненно, для характера моей девочки садик полезен
Старый 07-03-2009, 01:14     #2893
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Вика, классные фотки у вас с праздника! особенно мне последняя понравилась- такая любовь у твоих ребят
Старый 07-03-2009, 01:15     #2894
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


всем болеющим наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы тоже с соплями сидим с понедельника. мне уже ни смешно, ни грустно. просто привыкла
Старый 07-03-2009, 07:50     #2895
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
слушайте, а поделитесь кто какие хорошие фильмы видел наши или зарубежные, которые вот прям в душу запали? я как-то смотрела фильм, тут внезапно вспомнила про него, как называется не помню напрочь, там играл Джек Николсон, Киану Ривз и еще одна актриса. Там про любовь. Классный, попытаюсь найти название его...
мне запали два фильма "Париж, я люблю тебя" и "Фрида". как я зауважала сальму хайек!!!!
а, и еще "загадочная история бенджамина баттона".
а еще я очень оценила прозу Токаревой....вот.
Старый 07-03-2009, 07:51     #2896
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


классный салат: настругать морковь, китайскую капусту (я в основном все салаты с ней сейчас делаю, для всеобщего просеру, так сказать , добавить туда соль, сахар, яблочны уксус или бальзамический, кунжутное масло, немного обжаренного кунжута, главное - кинзу.....ууууууу, вкуснятина...
Старый 07-03-2009, 09:55     #2897
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


ВЭЛКАМ!!!
Старый 07-03-2009, 13:31     #2898
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


у нас похоже у обоих бронхиты... потому что кашель опускается ниже.... температура не проходит держится на уровне 37,5-38,5 и сопли похиже зазеленели вообщем, дома у нас полный лазарет....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.