LOST четвертый сезон. - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: Ваш любимый герой? Кто он? Выбираем по характеру, по игре актера.
Бен 56 10,22%
Джулия 27 4,93%
Сойер 302 55,11%
Джек 100 18,25%
Кейт 86 15,69%
Саид 107 19,53%
Локк 44 8,03%
Дэзмонд 12 2,19%
Херли 32 5,84%
кто то другой 15 2,74%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 548. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 23:13
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2891
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Актёры сериала боятся не выжить
ДЖЕК И КЕЙТ: сдерживают взаимные чувства
В США начался показ четвертого сезона популярнейшего сериала «Остаться в живых» («LOST»). Пока зрители наслаждаются новыми поворотами сюжета, актеры сериала гадают, кому из них придется покинуть проект.

Еще до премьеры стало известно, что некий ведущий персонаж должен погибнуть и, вполне вероятно, продюсеры отправят с ним за компанию еще пару человек. А еще один герой выберется с острова - что тоже означает пусть временный, но вылет из телешоу. Неизвестно одно: кто именно намечен в жертвы.
По словам Мэтью Фокса, исполнителя роли Джека, четвертый сезон получается намного интереснее предыдущих трех, поскольку фантазия авторов на этот раз «доигралась» даже до путешествий во времени и прочей мистики. Но что конкретно ждет героев, никто из актеров не знает - все выясняется непосредственно перед съемками.
- С таким количеством смертей, как в нашем сериале, все актеры живут в постоянном напряжении, - смеется Навин Эндрюс. - Даже если твоего героя показывают в видениях будущего, это не является гарантией того, что ты выживешь в сериале. Хотя в этом плане я несколько успокоился - ведь моему герою Саиду продюсеры обещали новое любовное увлечение
Старый 27-02-2008, 23:14
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2892
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


а чего громко-то???...я не кричала...а просто пошутила.....пойд-ка почитаю правила форума...на всякий случай
Старый 27-02-2008, 23:15
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2893
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


о сериале

Первым актером, прошедшим кастинг, стал Хорхе Гарсия. Из-за съемок в сериале актеру пришлось пожертвовать посещением свадьбы сестры.
Согласно многим источникам, изначально Джек должен погибнуть в пилотном эпизоде и в качестве главного должна была остаться Кейт (Эвангелин Лилли). На столь короткую роль Джека Абрамс была приглашена звезда Голливуда Майкл Китон, но когда было принято решение оставить персонаж Джека, Китон отказался от роли, и на роль Джека был утверждён Мэттью Фокс.
Эмили дэ Рэвин (Клер) по началу была приглашённой звездой и должна была появляться лишь в некоторых эпизодах. Но когда телекомпания ABC подписала сериал, она стала одним из основных актёров. Но как бы то ни было, в официальных пресс-релизах ABC она значилась приглашённым актёром довольно долгое время, и только начиная с пресс-релиза к эпизоду "Outlaws" она прописана в основном актёрском составе.
Старый 27-02-2008, 23:16     #2894
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


новые герои


Кен Ленг (Майлз). Майлз – «горячая голова». Он уникально одарённый. Он может получить что-то на острове. Или кого-то. Но Майлз поянтия не имеет, как быть полезным для общества.

Ребекка Мэйдер (Шарлотт). Ребекка Мэйдер больше не хочет быть похожей на девушку. «На мне вечно полно косметики – люди воспринимают меня, как милую девочку и я сыта этим по горло!» В одной из первых её сцен в сериале она висела на дереве вниз головой. «Я была так счастлива!» - говорит актриса.

Джефф Фэй (Лэпидус). Он – пилот вертолёта, который должен привезти своих людей на остров. «Это – работа моей мечты» - говорит актёр.

Джэрэми Дэвис (Фэрэдэй). «Наша задача не совсем в том, чтобы спасать людей» - это сказал Джэрэми Дэвис, и от этой фразы мурашки по коже и у выживших героев, и у зрителей. «У создателей сериала огромнейший талант от Бога, и для меня предложение сыграть эту роль – это то, от чего трудно отказаться» - говорит актёр. Фэрэдэй - загадочно беспокойный интеллектуал, которому будут интересны эксперименты на острове. К тому же он изучает квантовую физику – ну, это так, для забавы. «Фэрэдэй может бороться с сейсмической метаморфозой под поверхностью. Довольно загадочно?» - спрашивает Джэрэми Дэвис.
Старый 27-02-2008, 23:17
ответ для Неск на сообщение "новые герои ..."
    #2895
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Спойлеры. 4х05 The constant


Пока до выхода эпизода ещё осталось время, надо провести его с пользой: просмотреть и сложить в единое целое все, что мы о нем знаем.
От Карлтона Кьюза:
В пятом эпизоде этого сезона мы будем иметь дело с путешествиями во времени и действием в разных измерениях.
Из подкаста ABC:
Создатели хотят показать, что было с Дезмондом в тюрьме, как он вышел от туда, и почему они (?) хотят, чтобы он вернулся.
От Райана на Гавайях:
Съёмки проходили за забором с колючей проволокой Исправительного Центра Оаху. Подслушанная болтовня команды затрагивала прибытие Фарадея. Военный лагерь был построен на склоне Алмазной вершины. Видны были содаты, которых заставляли делать присядания в грязи.


DarkUFO:
Чарльз Видмор выставляет на аукцион вещь из личного собрания Альвара Хансо: бортовой журнал Черной скалы. Этот самый журнал был упомянут Оскаром Талботом в игре Find 815.
Пресс-релиз ABC:
Приглашенные актеры: Джереми Давис в роли Дэниэля Фарадея, Ребекка Мейдр в роли Шарлотты, Джеф Фахей в роли Фрэнка Лапидуса, Алан Дэйл в роли Чарльза Видмора, Сонья Уолджер в роли Пеннелопы (Пенни) Видмор, Грэм Мактэвиш в роли сержанта, Даррен Кеффи в роли Билли, Эдвард Конери в роли аукциониста, Марк Вэнн в роли доктора, Фишер Стевенс в роли Джорджа Минковского, Кевин Дюранд в роли Кимми и Энтони Асизи в роли Омара.
Старый 27-02-2008, 23:20
ответ для Неск на сообщение "Спойлеры. 4х05 The constant..."
    #2896
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует








Старый 27-02-2008, 23:22
ответ для Неск на сообщение "http://lost-land.ru/_ph/2/2/536515191.jp..."
    #2897
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует




__

Старый 27-02-2008, 23:28
ответ для Неск на сообщение "http://lost-land.ru/_ph/3/2/62796457.jpg..."
    #2898
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует










Старый 27-02-2008, 23:29
ответ для Неск на сообщение "http://lost-land.ru/_ph/1/2/524875365.jp..."
    #2899
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует






Старый 27-02-2008, 23:40     #2900
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кофеМамка Посмотреть сообщение
ок-я больше не буду
ЗЫ надеюсь-не забаните меня за эту злую шутку
угу, конечно не забаню, я "случайно" грохну весь топ, тоже в виде шутки
Вот и получится - вы пошутили, я посмеялась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.